Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Июнь
2022

Новости Мытищ за 02.06.2022

«Россия-Онлайн» 

«Горячая десятка» ГК «Гранель» выросла в «Горячую двадцатку»!

В связи с повышенным спросом на «Горячую десятку» ГК «Гранель» в июне даёт старт еще более жаркой акции на объекты в Москве и Московской области – «Горячая двадцатка». При покупке квартир в комплексах компании предоставляется выгода до 10%. Предложение ограничено: «Горячая двадцатка» охватывает по 20 лотов в реализуемых проектах. Специальное предложение распространяется на столичные объекты MYPRIORITY Basmanny, MYPRIORITY Dubrovka, PROFIT, «Тринити-2», HighWay, а также на подмосковные комплексы... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Минтранс МО: в Подмосковье на 12 дорог уложили современное покрытие

В Московской области новое асфальтовое покрытие уложили уже на 12 муниципальных и региональных дорог. Ремонтные работы проводят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье начали обустраивать первые из 100 запланированных выделенных полос

Для комфортного передвижения общественного транспорта в Подмосковье в этом году обустроят 100 выделенных полос более чем в 25 округах. Об этом сообщила зампред правительства Подмосковья Анна Кротова. Участки были выбраны на основании предложений от жителей и перевозчиков общественного транспорта.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Зоолог рассказал, как вести себя при встрече с диким кабаном

При встрече с дикими кабанами в городской черте лучше не приближаться к ним, чтобы не стать жертвой их атаки. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» сообщил зоолог, кандидат биологических наук Филипп Тумасьян.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Названа возможная причина взрыва в Мытищах: гостья забыла выключить газ

+
A

Накануне к хозяевам квартиры приехала чета из Королева, встречу отмечали спиртным

Обстоятельства взрыва в жилом доме в подмосковных Мытищах 1 июня удалось установить стражам порядка. Предварительно, виновниками ЧП названы жильцы квартиры.

Как стало известно «МК», в съемной однокомнатной квартире на третьем этаже пятиэтажки, где произошел взрыв газа, проживала семья с ребенком.

Продолжить... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«В моем доме в Мытищах взорвался газ»: Барецкий намерен требовать от чиновников переселения в новую квартиру

1 июня в подмосковных Мытищах взорвался газ в доме 6а на улице Мира. В результате трагедии была практически полностью уничтожена целая квартира, где не осталось ни одной целой перегородки. Сразу же после хлопка начался пожар, который удалось погасить силами пожарной службы. В настоящее время эксперты выясняют, что именно спровоцировало взрыв, из-за которого погибла женщина, а еще два человека, среди которых ребенок, получили травмы. Одним из жильцов пострадавшего дома оказался президент Союза профессиональных агентов Станислав Барецкий. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковный бюджет получил 308 миллионов благодаря приватизации областной собственности

Реализацию плана приватизации проводит Правительство Подмосковья для привлечения недвижимости в хозяйственно-экономический оборот. Это один из основных способов пополнения бюджета региона.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Зоолог Тумасьян объяснил появление диких кабанов на улице в подмосковных Мытищах

В Подмосковных Мытищах местные жители сняли на камеру диких кабанов, которые разгуливали вблизи жилого дома. По мнению местных жителей, животные вышли к людям в поисках пищи. «Вечерняя Москва» узнала у зоолога, что могло вынудить парнокопытных покинуть естественную среду обитания.

Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Зона повышенной опасности

В Мытищах сотрудники полиции проводят рейды на железнодорожных станциях. Правоохранители выписали в мае 83 штрафа за нарушение правил пересечения путей.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Более 5 миллионов кубометров отходов вывезли на переработку этой весной

На комплексах по переработке отходов «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) подвели итоги работы за три весенних месяца. На КПО «Север» в Сергиево-Посадском округе поступило более 180 тысяч тонн отходов, на комплекс «Юг» в Коломенском районе и «Дон» в городском округе Кашира – по 110 тысяч тонн, комплекс «Храброво» в Можайском округе принял 130 тысяч тонн. Общий объем отходов, поступивших на сортировку, достиг более 500 тысяч тонн. Для сравнения это общая масса 10 тысяч железнодорожных вагонов. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Карту «Тройка» теперь можно купить в Кашире на автовокзале

С января 2021 года билетная система «СберТройки» на базе карты «Тройка» заработала в Московской области. Таким образом, жители могут оплачивать проезд в общественном транспорте единой транспортной картой как в Москве, так и в области. Компания «СберТройка» при поддержке партнеров продолжает увеличивать количество точек продаж с целью повышения удобства и доступности карт для пассажиров. Покупка «Тройки» стала возможной еще на 32 автовокзалах и автостанциях Мострансавто.

Напомним, что... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

308 миллионов рублей от приватизации областной собственности пополнили бюджет Подмосковья с начала года

Реализация мероприятий прогнозного плана приватизации проводится Правительством Московской области для вовлечения высвобождаемого имущества в хозяйственно-экономический оборот и является одним из способов пополнения бюджета региона. С начала 2022 года было приватизировано 8 имущественных лотов и 1 пакет акций, находившихся в собственности Московской области, что позволило пополнить бюджет региона на общую сумму 308 млн рублей. Об этом сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова. Читать дальше...

Богородские ведомости 

В Лосином острове уничтожают борщевик

В национальном парке Лосиный остров и в богородской его части в том числе приступили к уничтожению борщевика. Об этом сообщила пресс-служба заповедника. — Начались работы по борьбе с борщевиком Сосновского в московской части Лосиного Острова. В целях сохранения биоразнообразия и для безопасности посетителей скашивается молодая поросль сорняка. Механический метод — это единственный разрешённый способ борьбы […]

Газета «Родники» (Мытищи) 

Уберечь детей от беды

На оперативном совещании, которое провела глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая с руководителями служб, муниципальных предприятий и организаций, подробно был рассмотрен вопрос о мероприятиях по предупреждению безнадзорности, беспризорности, гибели и травмирования несовершеннолетних в летний период.

Mskagency.ru (Москва) 

Пострадавшие при взрыве газа в Мытищах остаются в больницах, один из них в тяжелом состоянии

02.06.2022 15:23. Агентство "Москва".

Четыре человека остаются в больницах после взрыва газа в жилом доме в Мытищах, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Еще 2 тысячи ям устранили на дорогах Подмосковья

Новый продуктовый магазин открылся в Мытищах

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

В Мытищах территорию вдоль Волковского шоссе освобождают от незаконных построек

Музыкальные новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Новости Московской области

Детский сад «Дюймовочка» отремонтируют в Мытищах к сентябрю

В Мытищах территорию вдоль Волковского шоссе освобождают от незаконных построек

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

В Мытищах пассажирский транспорт готовят к летнему сезону

Экология в Московской области

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Московской области

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Мытищи на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

Аварийный забор убрали во 2-м Рупасовском переулке в Мытищах

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Установка стиральной машины в Московской области