Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Апрель
2022

Новости Мытищ за 22.04.2022

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам сообщают, что до конца года в Московской области откроется 20 многофункциональных автозаправочных комплексов

Весной текущего года в Котельниках, (13 км МКАД) введен в эксплуатацию один из самых больших многофункциональных автозаправочных комплексов (МАЗК) компании Нефтьмагистраль. А также в Ногинске, на Горьковском шоссе открыта современная автозаправочная станция Газпромнефть.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Подростки Мытищ посещают предприятия в рамках акции «Неделя без турникетов»

В рамках акции «Неделя без турникетов», которая проходит по всей России, «Особое Конструкторское Бюро кабельной промышленности» посетили ученики школы № 8, сообщила начальник управления социальной защиты населения городского округа Ирина Скворцова.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

До конца года в Московской области откроется 20 многофункциональных автозаправочных комплексов

Министерство энергетики МО на территории региона реализует госпрограмму «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности». В рамках программы на территории области строятся современные многофункциональные автозаправочные станции.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Госавтоинспекторы Мытищ совместно со школьниками проводят акции «Безопасный двор»

В городском округе Мытищах сотрудники ГИБДД и школьники проводят акции «Безопасный двор», сообщила корреспонденту газеты государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Воспитанники центра «Преображение» посетили научно-производственное предприятие «Звезда»

Российский космонавт, Герой России Александр Лазуткин провел экскурсию для воспитанников центра «Преображение» на заводе «Звезда». Об этом сообщила начальник управления социальной защиты населения городского округа Мытищи Ирина Скворцова.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

До конца года в Московской области откроется двадцать многофункциональных автозаправочных комплексов

Весной текущего года в Котельниках (13-й км МКАД) введен в эксплуатацию один из самых больших многофункциональных автозаправочных комплексов (МАЗК) компании "Нефтьмагистраль". А также в Ногинске, на Горьковском шоссе, открыта современная автозаправочная станция "Газпромнефть".

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

До конца года 20 многофункциональных автозаправочных комплексов откроется в городских округах Подмосковья, в том числе в Красногорске

Министерство энергетики Московской области реализует госпрограмму «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности», в рамках которой на территории региона строятся современные многофункциональные автозаправочные станции.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Афиша культурных мероприятий на период с 23 по 29 апреля

Ланкийский Новый год

23 апреля, 10.00, Центр культуры и досуга «Марфино» (с. Марфино, ул. Ильинская, стр. 28). Ланкийский Новый год.

Мероприятие пройдёт при участии Посольства Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка.

«Светлый праздник Пасхи»

24 апреля, 11.00, Центр культуры «Подмосковье» (мкр-н Пироговский, ул. Пионерская, д. 2).

Выставка будет работать до 30 апреля.

«Парк поёт»

24 апреля, 16.00, Центральный парк культуры и отдыха (амфитеатр). Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Петербуржец отделался условным сроком за избиение, ограбление и угон такси

Во время всех преступлений он был пьян.

Петербуржец получил условный срок за избиение, ограбление и угон такси. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Северной столицы.

Как выяснилось, в марте 2021 года на Лиговском проспекте пьяный мужчина поругался с водителем такси и ударил его кулаком в лицо. От силы удара он не устоял на ногах и упал на асфальт. Пока водитель приходил в себя, агрессор сел за руль авто и уехал в неизвестном направлении. В машине он нашёл барсетку с банковскими картами... Читать дальше...




Звездный Бульвар (Москва) 

В Алексеевском завершается реставрация исторического здания насосной станции

В СВАО завершается реставрация исторического здания Алексеевской насосной станции за Крестовской заставой. Это часть легендарного Мытищинского водопровода, сохранившаяся до наших дней. Об этом сегодня сообщил руководитель департамента культурного наследия города Москвы Алексей Емельянов. Здание является образцом кирпичного промышленного строительства, характерного для конца XIX века. В нем есть котельная и дымовая труба. Станция обладает статусом объекта […]

Звездный Бульвар (Москва) 

Храм на Анадырском приглашает волонтёров-умельцев и мастериц

Храм иконы Казанской Божьей Матери на Анадырском ещё находится в стадии строительства, но уже оказывает помощь тем, кто в ней нуждается. Среди подопечных храма – пансионат «Опора» для пожилых людей, который находится в Мытищах. Волонтёры привозят им пироги, а в Пасху – куличи ручной работы. Несколько прихожанок делают красивые открытки ручной работы, и они смастерили […]

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Покорители космоса и асы авиации встретятся на ледовой арене в Подмосковье

24 апреля в ледовом дворце «Арена Мытищи» состоится первый благотворительный турнир «Авиационно-Космического Кубка» по хоккею среди авиационно-космических команд России. В нем примут участие четыре команды:

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Стартует ежегодная акция «Лес Победы»

Первая высадка деревьев в рамках традиционной акции «Лес Победы», проводимой по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева, пройдет в городском округе Мытищи 23 апреля в микрорайоне имени Шитикова на двух площадках -  вблизи старого и нового корпусов гимназии № 16. В этом году лесовосстановление проведут лесники, муниципальные служащие, эковолонтёры и жителей близлежащих населённых пунктов на участке площадью 1,8 га в районе деревни Степаньково.

МВД России 

В Московской области автоинспекторы провели Единый день профилактики детской дорожной

В г.о. Мытищи прошел Единый день детской дорожной безопасности, проведенный сотрудниками подмосковной Госавтоинспекции совместно с представителями общественных организаций. Мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортного травматизма с участием юных пешеходов и пассажиров.

Газета.kg 

Благодатный огонь 2022: когда доставят в Москву, где и во сколько смотреть трансляцию

Ежегодно для православных накануне Пасхи происходит настоящие чудо — схождение Благодатного огня. В 2022 году веряне также надеются, что чудо это произойдет. Ну, а после его начнут доставлять по многим городам мира. Это касается и Москвы. Когда в Москву доставят Благодатный огонь из Иерусалима в 2022 году Верующие, которые ...[/h]

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

440 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46711  (+15)
Богородский  16403  (+9)
Бронницы  3095  (+0)
Власиха  724  (+0)
Волоколамск  5213  (+1)
Воскресенск  20710  (+20)
Дзержинский  6530  (+2)
Дмитров  22375  (+8)
Долгопрудный  12012  (+3)
Домодедово  24072  (+3)
Дубна  6675  (+2)
Егорьевск  11725  (+1)
Жуковский  16892  (+6)
Зарайск  5609  (+0)
Звездный городок  88  (+0)
Ивантеевка  10633  (+13)
Истра... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Реставрация здания первой московской водопроводной станции подходит к концу

22.04.2022 08:50. Агентство "Москва".

Завершается реставрация исторического здания Алексеевской насосной станции за Крестовской заставой, которую также называли Алексеевской водокачкой. Она была построена в конце XIX века и подавала в Москву чистую воду до конца 1930-х годов, сообщается на официальном портале мэра столицы.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2012 • Атлант Мытищи просмотр игроков!

Спортивная школа олимпийского резерва«Атлант» 2012 приглашает на просмотр игроков для бесплатного обучения и участия в Открытом Кубке г. Москвы ,Открытом первенстве Московской области.Старший тренер ХК «Атлант» 2012 -Тоболин Эдуард Юрьевич.
Приглашаем на просмотр все амплуа 2012г.р. На сезон 2022-2023г

Тренировки проходят в ЛД «Арена Мытищи»МО.г.Мытищи 

Телефон тренера: 8 9 6 7 1 0 0 0 9 1 9

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 450 аварийных деревьев спилили в Подмосковье с начала апреля

22.04.2022 06:27. Агентство "Москва".

В рамках стартовавшей 1 апреля акции «Месяц чистоты и благоустройства» в городских округах Подмосковья ликвидируют аварийные сухие деревья и нависающие над проездами и тротуарами ветви, к настоящему моменту спилено 443 дерева. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 22.04.2022

14-school.ru

Управляющий совет 14 школы г.Мытищи — МБОУ СОШ №14, г.Мытищи. Управляющий совет

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Музыкальные новости

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Новости Московской области

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Экология в Московской области

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Московской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Мытищи на Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья