Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Апрель
2022

Новости Мытищ за 18.04.2022

Блог «Крутой облом» 

История о том, как 80-летняя бабушка помогла мне ипотеку выплатить


Здравствуйте, меня зовут Кира, мне 28 лет.

Я родилась и выросла в Москве, в самой обычной семье — мама продавец, папа механик. Как и все я закончила школу, потом поступила в институт, нашла работу, вышла замуж, взяла ипотеку на двоих с мужем в Мытищах и родила 2 детей. Жизнь с огромным долгом, сами понимаете, не сахар. Но раз взялись мы с мужем тянуть эту лямку, значит, надо сцепить зубы и выплатить кредит.

Никак я не ожидала, что в этом деле мне поможет моя родная бабушка. Живет то она одна, на свою крошечную пенсию! Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Ни одного предписания за нарушения в содержании МКД не выдали УК Волоколамского с начала года

Госжилинспекция Подмосковья с начала года выдала управляющим компаниям региона 1995 предписаний устранить выявленные нарушения в содержании многоквартирных домов. Зимние обращения в надзорное ведомство касались в основном очистки кровель от снега и сосулек, протечек с крыш, перерасчетов за коммунальные услуги и вопросов сохранения тепла в домах. В марте к этому тематическому набору добавились подтопления подвалов и ремонт в местах общественного пользования, сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Аипова: Более 15,2 тысяч нарушителей правил парковки зафиксировано в Подмосковье через приложение «Народный инспектор»

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 15 229 случаев нарушения правил парковки, в том числе 10 780 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 149 – на детских игровых площадках, остальные – загораживали проезд спецтехники к контейнерным площадкам.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Более 1,4 тыс. нарушителей правил парковки зафиксировано в Красногорске через приложение «Народный инспектор»

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 15 229 случаев нарушения правил парковки, в том числе 10 780 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 149 – на детских игровых площадках, остальные – загораживали проезд спецтехники к контейнерным площадкам.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Май без проблем: предсезонная подготовка

Весна в этом году ожидается бурной и с обильным цветением. К концу апреля начнёт активно источать пыльцу главный враг аллергиков средней полосы – берёза. Предсезонная подготовка поможет людям, страдающим этой болезнью, пережить проблемный для них сезон цветения без симптомов аллергии или с незначительным их проявлением. Но стоит ли волноваться, если речь идёт об обычном «безобидном» аллергическом рините?

360° Подмосковье 

Форум «Делай! Подмосковье» при поддержке РЭО объединит волонтеров Московской области

Волонтеры-экологи обсудят развитие эковолонтерства и способы решения экологических проблем в Московской области на втором Областном форуме волонтеров экологии «Делай! Подмосковье» 23 апреля. Мероприятие пройдет в Мытищинском филиале МГТУ им. Н. Э. Баумана при поддержке Российского экологического оператора. Всероссийская общественная организация волонтеров-экологов «Делай!» выступила соорганизатором форума на тему «Возможности волонтерства в Подмосковье» и «Развитие экологических практик в Подмосковье».




Газета «Родники» (Мытищи) 

Успех на водных дорожках «Динамо»

Достойно воспитанники СШОР по плаванию представили городской округ Мытищи и в Москве, где на водном стадионе «Динамо» проходили Всероссийские соревнования по плаванию MAD WAVE Classic. Здесь наши спортсмены дважды поднимались на высшую ступень пьедестала почёта. В активе воспитанников Елены Шмачилиной и Екатерины Роговой также четыре серебряные и две бронзовые награды.

Газета «Родники» (Мытищи) 

21 «золотое» выступление и мультимедалист Егор Кочкин

Богатыми на медали выдались минувшие выходные для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва по плаванию городского округа Мытищи. Успех нашим пловцам сопутствовал и в состязаниях, которые проходили в рамках турнира «Кубок Золотого кольца», и на Всероссийских соревнованиях MAD WAVE Classic.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах обсудили безопасность пешеходов при переходе через железнодорожные пути

Выездное совещание прошло на станции Челюскинская, где с начала года уже произошло два несчастных случая. На совещании обсудили проблемы несанкционированных переходов через железнодорожные пути.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах произвели замеры толщины льда на водоемах

В Мытищах проведены профилактические работы в целях обеспечения безопасности населения в рамках программы «Тонкий лед», обследованы водоемы в населенных пунктах и измерена толщина льда.

Алексеевский вестник 

В Алексеевском открыли сезон проката велосипедов

В столице начал работу городской велопрокат, тарифы останутся такими же, как и в 2021 году. В нашем районе будут работать 11 пунктов проката. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. «В этом году велосипеды впервые будут в оранжевой оклейке. Этот цвет мы используем для обозначения всех городских шеринг-сервисов: краткосрочной аренды […]

Блог сайта «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ВЕСТНИК» 

В Алексеевском стартовал сезон проката велосипедов

В столице начал работу городской велопрокат, тарифы останутся такими же, как и в 2021 году. В нашем районе будут работать 11 пунктов проката. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

История высокого полёта

В Мытищах много достопримечательностей и интересных объектов. Все они указаны в маршрутах, предлагаемых для экскурсий Комитетом по туризму Московской области. 18 апреля отмечается Международный день памятников и выдающихся мест. Расскажем о некоторых из них, расположенных в нашем округе. Посетим памятник великому полководцу Александру Суворову и отдадим дань памяти отважным советским лётчикам, проявившим мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах завершился социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!»

18 апреля состоялся брифинг заместителя начальника Отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Мытищинское» подполковника полиции Алексея Столяренкова.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Аипова: с начала года «Народный инспектор» зафиксировал более 12,6 тысяч нарушителей правил парковки

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 12 690 случаев нарушения правил парковки, в том числе 8689 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 126 – на детских игровых площадках, остальные – загораживали проезд спецтехники к контейнерным площадкам.

Просматривали в Мытищах 18.04.2022

Flatrenta.ru

Стальные двери Стражник стальные двери мытищи стальные двери г мытищи стальные двери в мытищах

Katok-olimp.ru

Каток Олимп крытый, Мытищи, ТРЦ "Июнь", аренда льда, групповые занятия

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Детский сад «Дюймовочка» отремонтируют в Мытищах к сентябрю

Лесопарк в Мытищах благоустроят в 2025 году

На встрече администрации в Мытищах поступило более 50 обращений от жителей

Андрей Воробьев: Беларусь строит сервисный центр в Мытищах и завод в Раменском

Музыкальные новости

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Новости Московской области

Дорожные службы ликвидировали более 2 тыс ям в трех округах Подмосковья

В Челябинской области в новом сезоне отремонтируют 730 км автодорог

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Андрей Воробьев: Беларусь строит сервисный центр в Мытищах и завод в Раменском

Экология в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Спорт в Московской области

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Мытищи на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






«Гагарина будут делать в Мытищах!» «Гагарина будут делать в России!»

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

В Мытищах пассажирский транспорт готовят к летнему сезону

Дорожные службы ликвидировали более 2 тыс ям в трех округах Подмосковья