Ria.city
Февраль
2022

Новости Мытищ за 13.02.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Ограждение нового типа установят на Осташковском шоссе в Мытищах до конца марта

13.02.2022 22:48. Агентство "Москва".

До конца марта на участке Осташковского шоссе в Мытищах появится ограждение нового типа. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

60 миллионов м³ отходов вывезли региональные операторы «РТ-Инвест» с территории Подмосковья за 3 года

Объем отходов, вывезенных региональными операторами «РТ-Инвест» (входит в Госкорпорацию Ростех) с территории подмосковных кластеров, достиг 60 миллионов кубических метров. Для сравнения это количество хватило бы для того, чтобы заполнить железнодорожный состав, который растянулся бы на 1 500 километров - от Москвы до Екатеринбурга. За 3 года работы в Московской области компания ввела в эксплуатацию 4 комплекса по переработке отходов, в ближайшее время их мощность будет увеличена до 3,3 млн тонн в год.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Эксперт Бибикова предложила решение проблемы бездомных собак

Руководитель группы развития агропромышленного комплекса администрации округа Мытищи Ольга Бибикова нашла решение проблемы бездомных животных на улицах городов. Она считает необходимым ввести обязательную стерилизацию и чипирование всех животных.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Стерилизовать всех! В России предложили решить проблему бездомных животных

Кардинально решить проблему бездомных собак и кошек в России предложила руководитель группы развития агропромышленного комплекса администрации Подмосковного округа Мытищи Ольга Бибикова, 13 февраля сообщает РИА Новости. Для решения данной проблемы, Бибикова предложила всеобщую стерилизацию домашних питомцев, не участвующих в разведении и их чипирование. «Важно не просто прописать эти слова в законе, важно установить контроль за его исполнением и ответственность за его неисполнение», — подчеркнула эксперт. Читать дальше...

РИА Новости 

В Подмосковье предложили решение проблемы бездомных кошек и собак

Для решения проблемы бездомных собак и кошек на улицах городов необходимо ввести обязательную стерилизацию не участвующих в разведении питомцев и чипирование всех животных, считает руководитель группы развития агропромышленного комплекса администрации округа Мытищи Ольга Бибикова, которая курирует это вопрос.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Работающие в Мытищах строительные компании привлечены к ответственности за нарушение тишины

В январе 2022 года инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области привлекли к административной ответственности девять строительных организаций, в том числе работающие в Мытищах, за нарушение правил областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан при проведении работ в обеденное и ночное время. Об этом сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Округ без обманутых дольщиков

Строительство проблемной многоэтажки в микрорайоне Пироговский возобновят уже в этом году.

Блог сайта «Царьград» 

Ранивший одноклассника ножом школьник оказался сыном уголовника

Отец шестиклассника, который ударил ножом своего одноклассника в школе №19 в Мытищах, оказался уголовником. В 2015 году мужчине дали пять лет и семьи месяцев тюрьмы за перестрелку в ресторане «Олива» в Москве. Его судили по статьям за хулиганство и незаконное хранение оружия. Сейчас мужчина занимается бизнесом.

Читать дальше...




«Радио Азаттык» 

В Подмосковье несовершеннолетний кыргызстанец пострадал от удара ножом

В одной из школ города Мытищи Московской области (Россия) произошел конфликт среди учащихся, в ходе которого пострадал гражданин Кыргызстана. Как сообщает Посольство КР в РФ, стычка между двумя учениками старших классов случилась 11 февраля и в результате один из них ударил другого ножом. В диппредставительстве подтвердили, что пострадавшим является кыргызстанец С.О.И., 2008 года рождения. По имеющимся данным, правоохранительные органы региона проводят следственные мероприятия по установлению причин и условий... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Названа средняя стоимость ужина для влюбленных в ресторанах Подмосковья

«Вместе с тем средняя цена чека варьируется как по городским округам, так и по выбранным предприятиям общественного питания», - отметили в пресс-службе.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Снегу и наледи не место на крышах домов

Работу управляющих компаний по очистке кровель домов от снега и наледи проверили начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа Мытищи Денис Волжин и представители муниципальной Общественной палаты.

Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 86245

Пятиклассник из Мытищ, взорвавший Пентагон в игре Майнкрафт, представлен к государственной награде.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах в рамках акции «Ледниковый период» выполнили 62% плана по очистке кровель

К утру 10 февраля в ходе акции «Ледниковый период» в Подмосковье очистили от сосулек 14 860 подлежащих уборке кровель домов, в 28 муниципалитетах выполнили более половины плана, в том числе в Мытищах – 62%. Об этом сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции Московской области со ссылкой на слова руководителя Ольги Фединой.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Юная жительница Мытищ стала лауреатом I степени многожанрового фестиваля

Ремонт детских площадок в Мытищах завершат к маю

В Мытищах юнармейцы привели в порядок воинский мемориал

В Подмосковье 30 каруселей допустили до работы

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Московской области

Ремонт детских площадок в Мытищах завершат к маю

Акция «Улицы героев» пройдет для жителей Мытищ 28 апреля

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны

В Мытищах юнармейцы привели в порядок воинский мемориал

Экология в Московской области

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Спорт в Московской области

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Мытищи на Moscow.media

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Туманный Кара-Таш

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Мытищах мотоциклистам рассказали о соблюдении правил безопасности на дорогах

Ремонт детских площадок в Мытищах завершат к маю

В Мытищах стикеры на детских площадках расскажут, когда завершится ремонт

В Подмосковье 30 каруселей допустили до работы