Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Январь
2022

Новости Мытищ за 04.01.2022

P1spb.ru 

Петербургский СКА со счётом 5:1 обыграл "Куньлунь Ред Стар"

Петербургский хоккейный клуб СКА на "Арене-Мытищи" со счётом 5:1 обыграл "Куньлунь Ред Стар" в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2021/2022. Первые три шайбы в матче забросили хоккеисты петербургского СКА. Сперва, на 8-ой минуте шайбу забросил Леонид Комаров с передач от Андрея Кузьменко и Никиты Гусева, затем на 9-ой минуте отличился Эмиль Галимов с передачи от Данила Моисеева и уже третью шайбу в ворота "Куньлунь Ред Стар" на 15-ой минуте забросил Мэт Робинсон с передач от Эмиля Галимова и Евгения Тимкина. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Равнение на Моуринью. Ротенберг выиграл первый матч как главный тренер СКА и назвал своих учителей

С утра вторника 4 января хоккейный мир обсуждает официальное назначение главным тренером СКА Романа Ротенберга. В адрес первого вице-президента ФХР было сказано много позитивного, но и критического тоже. Не остался в стороне прославленный защитник Вячеслав Фетисов, который сегодня в другом от Ротенберга лагере, сражающимся за власть в российском хоккее. Депутат Госдумы Фетисов призвал новоиспеченного тренера Ротенберга оставить свои посты не только в Федерации хоккея России, но и в КХЛ, членом... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах произвели замеры толщины льда на водоемах

В Мытищах проведены профилактические работы в целях обеспечения безопасности населения в рамках программы «Тонкий лед», обследованы водоемы и измерена толщина льда. Об этом сообщается в оперативной сводке Главного управления МЧС России по Московской области.

«Советский спорт» 

Брагин пошел на понижение в СКА. Теперь ждем его возвращение в молодежную сборную

После назначения Романа Ротенберга главным тренером СКА его предшественника передвинули на должность старшего тренера базового клуба молодежной сборной. Теперь логично было бы вернуть в нее Валерия Брагина.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

СКА продолжил накатывать и в первом матче Ротенберга, получившего официальный статус главного тренера – питерцы вернули первое место на Западе

В Мытищах прошел очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между пекинским «Куньлунем» и питерским СКА – армейцы уверенно победили со счетом 5:1. Встреча была примечательна тем, что она была первой после сегодняшнего объявления о назначении главным тренером СКА Романа Ротенберга.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

СКА в первом матче под руководством Ротенберга одержал крупную победу над "Куньлунем"

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА впервые играл под руководством нового главного тренера Романа Ротенберга и обыграл в подмосковных Мытищах "Куньлунь Ред Стар" со счетом 5:1 (3:0, 0:1, 2:0).

Читать дальше...

Sports.kz 

Соперник «Барыса» по Востоку КХЛ потерпел разгром от клуба под руководством сына миллиардера. Видео

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл «Куньлунь Ред Стар». Встреча проходила на стадионе «Арена-Мытищи» в Мытищах и завершилась со счётом 5:1 (3:0, 0:1, 2:0) в пользу подопечных Романа Ротенберга. Этот матч стал первым для СКА под руководством нового наставника, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Блог сайта «78.ru» 

СКА обыграл «Куньлунь» в первом матче года

На «Арене-Мытищи» завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и пекинским «Кульлунем». Армейцы победили в игре со счётом 5:1. Первую шайбу забросил хоккеист петербургского клуба Леонид Комаров уже на 8-й минуте, а через 53 секунды преимущество увеличил Эмиль Галимов. Третий гол матча реализовал Мэт Робинсон на 15-минуте. Единственный раз удалось поразить ворота СКА Алексу Ричу на 35-й минуте. В середине третьего периода оформил дубль Леонид Комаров, а завершающую пятую шайбу забросил Антон Бурдасов на 55-й минуте. Читать дальше...




Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

СКА переиграл «Куньлунь» в первом матче под руководством Ротенберга

СКА победил «Куньлунь» со счетом 5:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Для нового главного тренера клуба из Санкт-Петербурга Романа Ротенберга это была первая игра на этой должности. Матч состоялся в Мытищах. Дубль в составе победителей сделал Леонид Комаров. Также отличились Эмиль Галимов, Мэт Робинсон и Антон Бурдасов. У хозяев забил Алекс Рич. КХЛ «Куньлунь» (Пекин) — СКА (Санкт-Петербург) — 1:5 (0:3, 1:0, 0:2) Голы: Комаров — 2 (бол., Кузьменко, Гусев), 7:10 — 0:1. Галимов — 4 (Моисеев), 8:03 — 0:2. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

974 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье за сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 646 233 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 279 человек. Выздоровели и выписались 596 314 человек.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Завтра в Мытищах ожидается метель и усиление ветра

Центр гражданской защиты городского округа Мытищи распространил предупреждение Главного управления МЧС России по Московской области об изменении погоды на территории региона, сообщается в документах ведомства.

Блог сайта «Медвежий угол» 

Вице-спикер Госдумы Чернышов призвал перенести захоронения лидеров СССР

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил ликвидировать некрополь у кремлевской стены и вынести из мавзолея тело Ленина. По словам парламентария, захоронения на Красной площади являются «кощунством», поскольку это публичное место, где гуляют и развлекаются горожане. Хоронить людей у стен Кремля начали после Октябрьской революции большевики, и там есть очень необычные могилы.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Все тайное становится явным… Как оценивать назначение Ротенберга главным тренером СКА

Питерский клуб официально объявил о том, Роман Ротенберг становится главным тренером команды, а Валерий Брагин переходит на должность старшего тренера. То, что именно Ротенберг рулит всем процессом в питерской команде в последнее время, ни для кого в хоккейном мире секретом не было. В какие-то моменты матчей, когда камера выхватывала тренерскую скамейку армейцев, было видно, например, как Альберт Лещев, по должности являвшийся ассистентом главного тренера Валерия Брагина, через голову обращается к Роману, игнорируя своего патрона. Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Нельзя забывать, что Аляска и Калифорния - исконно русская земля, случайно проданная Америке, и мы обязательно вернём)

В Доминикане  отдыхают нынче и русские, и украинцы. 
Представители братского народа весьма разнятся. 
Есть прям отличные ребята и девчонки. В ночной клуб ехал в автобусе рядом с харьковчанками. Сошлись на том, что разъединение триединого русского народа в результате предательских беловежских  соглашений - преступление, и что мы должны быть вместе, в рамках одной страны: Россия, Украина и Белоруссия. 

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Рождественский лыжный забег пройдет на территории лесопарка в четверг, 6 января

Все желающие могут принять участие в Рождественском лыжном забеге среди жителей Мытищ в лесопарке, сообщается в материале управления по физической культуре и спорту городского округа.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В СКА – новый главный тренер, пятый за четыре года. Но он рулит командой уже 10 лет

СКА утратил лидерство в Западной конференции КХЛ – московское «Динамо», проведшее на матч больше в нынешней «регулярке» обходит армейцев с Невы на 1 очко. Такова краткая турнирная турнирная диспозиция. В декабре питерский клуб вернул себе лидерство на Западе – всего 2 поражения в 11 матчах, но руководство решило перед приближающимся плей-офф на рокировку в тренерском штабе. Сегодня СКА возглавил человек, котрого все уже привыкли виждеть у скамейки команды – Роман Ротенберг.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«МЮ» впервые за 40 лет проиграл дома «волкам», Мбаппе оформил хет-трик, Ротенберг станет главным тренером СКА

«Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мировом спорте. Непряева выиграла масс-старт и лидирует перед заключительной гонкой «Тур де Ски» В понедельник в итальянском Валь-ди-Фьемме стартовал заключительный, третий этап многодневной лыжной гонки «Тур де Ски». В программе первого соревновательного дня были гонки с общего старта классическим стилем. У женщин на дистанции 10 километров победу праздновала Наталья Непряева. Россиянка пришла к финишу с результатом 29 минут 51,3 секунды. На 3,7 секунды она опередила норвежку Хейди Венг... Читать дальше...

Учет. Налоги. Право 

ОКТМО по адресу Московская область в 2022 году

Будьте внимательны, изменились коды ОТКМО по адресу Московская область в 2022 году. Точный код нужен для сдачи отчетности, уплаты налогов и выдачи справок.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Путин заявил о необходимости развития БАМ

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Новости Московской области

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Экология в Московской области

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Спорт в Московской области

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мытищи на Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина