Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Февраль
2021

Новости Мытищ за 25.02.2021

КХЛ 

Судьба Кубка Континента и дивизиона Чернышева решится 27 февраля. Обзор дня

«Сухарь» Карлссона помог «Барысу» победить в Мытищах

«Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – «Барыс» (Нур-Султан) – 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

«Драконы» перед встречей с «Барысом» проиграли три матча подряд, в которых пропустили в общей сложности 12 шайб. Вернулся в состав «Куньлуня» Антон Лазарев, в качестве основного вратаря вышел Джереми Смит. «Барсы» приехали в Мытищи после тяжёлого противостояния с «Ак Барсом» (3:4 ОТ). Юрий Михайлис внёс несколько изменений в заявку: в частности, не вышел на лёд нападающий Мэттью Фрэттин. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

За неделю более 100 нарушений хода зимней уборки устранено Госадмтехнадзором по сообщениям граждан в соцсетях

За минувшую неделю инспекторы Госадмтехнадзора Московской области дали разъяснения и консультации жителям на 410 запросов по различным нарушениям правил чистоты и порядка. Сообщения в основном касались нарушений при очистке дворовых территорий от снега, наледи; состояния территорий общего пользования.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кинологи назвали одичалыми собак, убивших оленей в Лосином острове

История о нечеловеческой жестокости в самом большом московском парке сегодня ужаснула жителей. В Лосином острове сразу несколько редких оленей найдены просто разорванными на куски. Кровь прямо на входе в домик администрации парка

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

«Барыс» обыграл худшую команду конференции и сохранил за собой шестое место

Казахстанский «Барыс» выиграл у пекинского «Куньлуня» в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча проходила в Мытищах и завершилась со счетом 3:0 в пользу астанчан.

Спорт Mail.Ru 

«Барыс» обыграл худшую команду конференции и сохранил за собой шестое место на «Востоке»

Казахстанский «Барыс» выиграл у пекинского «Куньлуня» в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча проходила в Мытищах и завершилась со счетом 3:0 в пользу астанчан.

Sports.kz 

«Барыс» окончательно избежал встречи с «Ак Барсом» в первом раунде Кубка Гагарина

Сегодня казахстанский «Барыс» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги победил на выезде китайский «Куньлунь Ред стар», матч проходит в Мытищах, передает Sports.kz.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Барыс» на выезде обыграл «Куньлунь»

«Барыс» победил «Куньлунь» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

У победителей отличились Даррен Диц, Антон Сагдеев и Никита Михайлис. Казахстанский клуб набрал 69 очков и занимает шестое место на Востоке. У «Куньлуня» 34 очка и последнее, 12-е место.

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Куньлунь» (Пекин) — «Барыс» (Нур-Султан) — 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

Голы: Дитц — 16 (Панюков), 3:14 — 0:1. Сагадеев — 5 (Старченко, Виделль), 7:04 — 0:2. Михайлис — 20 (бол., Виделль, Линтуниеми), 51:34 — 0:3. Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Хорошие дороги – артерии жизни

В Мытищах в рамках президентского национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и губернаторской программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» в текущем году обновят 21 городскую и сельскую дороги. Общая площадь ремонта составит 59 000 квадратных метров.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Госадмтехнадзор помог устранить свыше 300 нарушений в содержании кровель зданий социального назначения

В связи с обильными снегопадами и перепадом температур сотрудники Госадмтехнадзора Московской области усилили контроль за содержанием кровель объектов социального назначения. Инспекторы проверили состояние территорий и кровель поликлиник, школ, детских садов, домов культуры, спортивных клубов, МФЦ и других соцобъектов. Цель проверок - не допустить скопления снега до такой массы, когда создается угроза его схода с кровли либо падения наледи и сосулек, образовавшихся на кромке крыши.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

После обращения на портал «Добродел» в Мытищах отремонтировали борт хоккейной коробки

Региональный портал «Добродел» уже пять лет выступает как инструмент, позволяющий любому гражданину напрямую взаимодействовать с органами власти и оперативно решать конкретные житейские проблемы.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Зимой на комплексы по переработке отходов компании "РТ-Инвест" поступили рекордные 400 тысяч тонн отходов

По итогам зимы комплексы по переработке отходов (КПО) компании "РТ-Инвест" (входит в Госкорпорацию Ростех) приняли рекордное количество отходов – более 400 тысяч тонн. Этого объема хватило бы для заполнения территории парка ВДНХ. Объем удалось увеличить благодаря открытию четвертого КПО «Храброво» в Можайском городском округе, куда за в первые месяцы работы поступило 80 тысяч тонн отходов. Сортировку на КПО "Север" в Сергиево-Посадском округе прошли 125 тысяч тонн отходов, КПО "Юг" в Коломенском районе обработал 100 тысяч тонн... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищинцев предупреждают о новом снегопаде и гололедице

Во второй половине ночи 25 февраля в Московской области ожидается сильный снег, гололедица на дорогах, местами налипание мокрого снега, соответствующее предупреждение распространила единая дежурно-диспетчерская служба городского округа Мытищи со ссылкой на информацию Центра управления в кризисных ситуациях регионального МЧС. Губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал жителей быть осторожнее в непогоду.

Газета «Спутник» (Королёв) 

На КПО «Север», куда теперь поступают все отходы из Королёва, за 3 зимних месяца прошли сортировку 125 000 тонн отходов

Самым загруженным периодом для работников комплекса «Север» стало начало года – стекла стало больше в три раза по сравнению с декабрём, а количество металла увеличилось вдвое.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Вечер занимательной науки в Леонидовке

Сегодня в мытищинском культурно-информационном центре «Леонидовка» в рамках партийного проекта «Новая Школа» прошла первая научно-познавательная программа «Экспериментариум».

Газета «Спутник» (Королёв) 

На базе Королёвского клуба «Активное долголетие» провели межмуниципальный мастер-класс

25 февраля в клубе на улице Дзержинского провели необычное занятие. Первая часть была посвящена зумбе, эту часть вёл преподаватель Королёвского клуба Андрей Прохоренко, трансляция через платформу zoom велась и для Мытищинского клуба.

Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

Более 15 000 жителей региона приняли участие в голосовании «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!»

На портале Добродел завершилось голосование «Сделаем Подмосковье безопасным вместе!». Участие в сборе предложений по мероприятиям, направленным на повышение уровня безопасности и борьбы с преступностью в Московской области, приняло в этом году более 15,1 тыс. человек.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Почему из крана течёт жёлто-серая вода?

Светлана Михальченко и другие жители, проживающие в доме 2 на улице Советской в микрорайоне «Поселок Пироговский», сообщили в газету «Родники» о том, что из крана течёт ржавая вода. Она совершенно непригодна для использования.

Просматривали в Мытищах 25.02.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Мытищах (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Работу еще 30 аттракционов проверили в Подмосковье

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Росконтроль назвал сливочное масло, в котором больше всего "пальмы"

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Московской области

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Экология в Московской области

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Самые нежные образы на эту весну

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Московской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Мытищи на Moscow.media

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Девять человек пострадали при аварии с пассажирской «газелью» под Новосибирском

Свыше 3,6 тыс автомобилей эвакуировали в Подмосковье за неделю

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников