Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Февраль
2021

Новости Мытищ за 17.02.2021

Mosreg.ru 

Более 9,2 тыс. земельных участков осмотрели в Подмосковье в рамках земельного контроля

С начала года муниципальный земельный контроль Московской области осмотрел более 9,2 тысячи участков, где были выявлены потенциально незарегистрированные объекты недвижимости, по их результатам зафиксировали свыше 13,7 тысячи объектов, говорится в сообщении пресс-службы Министерства имущественных отношений Подмосковья. 

Газета «Родники» (Мытищи) 

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги обсудят завтра, 18 февраля, в прямом эфире

В ближайший четверг на телеканале «Первый Мытищинский» пройдет программа «Диалог с властью», в прямом эфире обсудят работу «МособлЕИРЦ», тарифы и ценообразование на услуги жилищно-коммунального хозяйства, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Депутаты выразили благодарность мытищинским юнармейцам за помощь во время пандемии

Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Мытищ Андрей Гореликов приняли участие в заседании штаба юнармейцев и поблагодарили их за помощь жителям во время пандемии коронавируса, сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа Мытищи.

Новости пользователей сайта 

Новые стандарты ОМС в онкогематологии не соответствуют ожиданиям

Проекты нормативных документов, определяющих порядок оказания медицинской помощи онкогематологическим пациентам, не соответствуют ожиданиям профессиональных сообществ и пациентских организаций.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Толщина льда на водохранилищах Мытищ составляет до 60 см

Сотрудники подразделений ГИМС, государственного пожарного надзора и спасательных подразделений «Мособлпожспас» контролируют толщину льда на водных объектах, расположенных на территории Мытищ, после оттепели и дождей слой льда составляет от 0 до 60 см, сообщается в оперативном материале Центра гражданской защиты городского округа.

"Вечерняя Москва" 

«Бизнес-проект»: Соседов раскритиковал идею Барецкого открыть кладбище для звезд

Музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал предложение шоумена Стаса Барецкого открыть в Мытищах кладбище для звезд. Критик считает, что шоумен преследует меркантильные цели.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Налогоплательщики могут задать вопросы о порядке подачи 3-НДФЛ по телефону горячей линии

Мытищинцы могут получить консультацию по вопросам подачи налоговой декларации о доходах по телефону горячей линии, сообщается в материале ИФНС России по городу Мытищи Московской области.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Мособлдуме обсудили возможность установления штрафов за нарушение требований к содержанию животных

Комитет Мособлдумы по вопросам аграрной политики и потребительского рынка провёл выездное заседание в Мытищах. Депутаты совместно с представителями Минсельхоза, органов МСУ и Прокуратуры Московской области обсудили возможность установления административной ответственности за нарушение требований к содержанию животных.

Читать дальше...




InOdintsovo.ru (Одинцово) 

21 случай заболевания коронавирусом выявлен в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 206 945 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 4 327 человек. Выздоровели и выписались 168 765 человек.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Центр детского дошкольного воспитания и развития построят в Одинцово

4 дома на 1385 квартир ввели в Подмосковье за неделю


За прошедшую рабочую неделю Министерство жилищной политики Московской области ввело в эксплуатацию 24 новых объекта и выдало 19 разрешений на строительство. 


 «Что касается жилищной застройки, то на территории Подмосковья ввели: дом на 588 квартир на ул. Пионерская в Королёве, дом на 435 квартир в мкр. Подрезково в Химках, на 288 квартир в мкр. Катюшки в Лобне, на 74 квартиры в с.Озерецкое в Дмитровском горокруге. Отмечу... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Наркоман из Тулы перегрыз вены в одиночной камере в Мытищах

33-летний уроженец Тулы в качестве протеста перегрыз себе вены, сидя в одиночной камере в Мытищах. Мужчина совершил такой поступок, потому как был против сидеть в полном одиночестве и хотел попасть в больницу. Как сообщает "Федеральной агентство новостей", арестованный смог перегрызть вены на обеих руках. Ему оказали первую помощь, а после вызвали скорую. В больнице уроженцу Тулы поставили диагноз – рваные раны обоих предплечий. Ему наложили несколько швов. После этого полицейским выдали справку о том... Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Известные люди живут, в общем, неплохо»: Соседов высказался против кладбищ для звезд

Эпатажный музыкант Стас Барецкий предложил открыть в Мытищах специальное кладбище для артистов, которые социально не защищены. Чтобы у каждой звезды, независимо от того, как кончится ее жизнь было культурное место для погребения.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах планируют построить поликлинику для взрослых до конца года

Инспекторы Главгосстройнадзора держат на контроле ход строительства поликлиники для взрослых на 604 посещения в смену в микрорайоне 16 городского округа Мытищи, сообщается в материале пресс-службы надзорного ведомства.

Министерство имущественных отношений Московской области 

Ещё 95 земельных участков подготовили в Подмосковье для передачи многодетным семьям

За прошедшие две недели февраля Минмособлимущество согласовало предоставление 95 земельных участков семьям с тремя или более детьми в 14 округах Московской области. Общая площадь земельных участков, согласованных для передачи семьям, превысила 11 га. Об этом рассказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Зебра ТВ 

В центральном универмаге города Владимира закрывается магазин «Ашан»

Крупная торговая сеть «Ашан Ритейл Россия» закрывает один из своих супермаркетов в столице Владимирской области — ожидается, что на место «Ашана» в центральном универмаге города Владимира придет другой торговый оператор

Газета «Родники» (Мытищи) 

В городском округе Мытищи построят новый жилой дом на 636 квартир

За прошедшую рабочую неделю министерство жилищной политики Московской области ввело в эксплуатацию 24 новых объекта и выдало 19 разрешений на строительство, в том числе жилому дому на 636 квартир в Мытищах, сообщается в материале пресс-службы министерства.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорск вошел в число лидеров с начала 2021 года по количеству устраненных нарушений в сфере чистоты и порядка дворовых территорий

С начала 2021 года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области дали разъяснения и консультации жителям на 1344 запроса по различным нарушениям правил чистоты и порядка. Сообщения в основном касались нарушений при очистке дворовых территорий от снега, наледи; ремонта детских площадок; чистоты и порядка на железнодорожных объектах; состояния территорий общего пользования.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 17.02.2021

Mytischi-city.ru

Официальный сайт Мытищ

Vmyt.ru

Мытищи неофициальный сайт города (В Мытищах.ru)

Mytishi-times.ru

"Мытищи-Таймс" - сайт Мытищ

Diva-sk.ru

Салон красоты Дива г. Мытищи.

Cvety-mytischi.ru

Цветы в Мытищах - бесплатная доставка цветов по Мытищам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Мытищах стикеры на детских площадках расскажут, когда завершится ремонт

В Подмосковье 30 каруселей допустили до работы

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны

Акция «Улицы героев» пройдет для жителей Мытищ 28 апреля

Музыкальные новости

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Новости Московской области

В Мытищах вновь прошел «Театральный поединок»

В Подмосковье 30 каруселей допустили до работы

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

В Мытищах юнармейцы привели в порядок воинский мемориал

Экология в Московской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в Московской области

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Мытищи на Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны

Ремонт детских площадок в Мытищах завершат к маю

В Мытищах запускают производственно-складской корпус на льготной земле

В Мытищах мотоциклистам рассказали о соблюдении правил безопасности на дорогах