Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Февраль
2021

Новости Мытищ за 10.02.2021

«Consmed» 

Протезирование, имплантация и другие стоматологические услуги в клинике DentalKraft

DentalKraft — современная стоматологическая клиника, расположенная в Подмосковных Мытищах. Пациентам гарантируется безопасное лечение в комфортных условиях с использованием передового медицинского оборудования и инновационных методик.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 300 жителей Люберец высказали мнение о ликвидации дорожных заторов на «Доброделе»

ЛЮБЕРЦЫ. 10 февраля. INLUBERTSY.RU - На «Доброделе» проходит опрос жителей Подмосковья по ликвидации пробок и улучшению трафика, за 10 дней свое мнение об организации дорожного движения высказали 317 люберчан.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Автомобилисты Мытищ, откажитесь от личного автомобиля на время снегопада!

Синоптики прогнозируют с 11 по 14 февраля самый сильный снегопад за последние несколько лет. В министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры призвали автомобилистов пересесть на общественный транспорт, это позволит быстрее расчистить дороги.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Инспекторы ГИБДД Мытищ выявили пять нарушений перевозки детей в ходе рейда

Нарушения в пяти случаях перевозки детей выявили сотрудники ГИБДД Мытищ в ходе оперативно-профилактического рейда «Ребенок-пассажир» 10 февраля, сообщила корреспонденту информагентства старший государственный инспектор по пропаганде Ирина Кулигина.

iToday 

СК: мытищинский охранник насмерть забил бездомного - Радио Sputnik, 10.02.2021

МОСКВА, 10 февраля/ Радио Sputnik. Охранник банка в Мытищах, какой насмерть задавил дядька без найденного места жительства, застопорен, сообщает интернет-издание \"Подмосковье сегодня\" со ссылкой на пресс-службу областного ГСУ СК РФ. По информации ведомства, в гробе былого месяца 42-летний сотрудник ЧОП пришел в одно из отделений круглосуточного обслуживания клиентов банка, дабы выпроводить...

Газета «Родники» (Мытищи) 

После обращения на портал «Добродел» отремонтировали забор на улице Станционной

Региональный портал «Добродел» уже пять лет выступает как инструмент, позволяющий любому гражданину напрямую взаимодействовать с органами власти и оперативно решать конкретные житейские проблемы.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Управляющие компании Мытищ выполнили на 69% заявок жителей больше, чем год назад

367 заявок жителей городского округа Мытищи по вопросам отопления исполнили управляющие организации с начала отопительного сезона 2020-2021 годов, это на 69% больше, чем за аналогичный период 2019-2020 годов, сообщается в материале пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Городской округ Мытищи – в лидерах по количеству контейнеров для раздельного сбора мусора

На контейнерных площадках в зоне «Сергиево-Посадского регионального оператора» находятся 6 тысяч синих и 20 тысяч серых баков, количество контейнеров, установленных в городском округе Мытищи – 2,5 тысячи, сообщается в материале пресс-службы «РТ-Инвест».

МВД России 

Полицейские и общественники провели акцию «Безопасный интернет детям» в подмосковных Мытищах

Полицейские МУ МВД России «Мытищинское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД организовали и провели профилактические беседы по кибербезопасности с учащимися общеобразовательных учреждений округа.




МВД России 

Полицейские и общественники провели акцию «Безопасный интернет детям» в Мытищах

Полицейские МУ МВД России «Мытищинское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД организовали и провели профилактические беседы по кибербезопасности с учащимися общеобразовательных учреждений округа.

360° Подмосковье 

Почти 5 тысяч жителей Подмосковья предложили на «Доброделе» идеи для борьбы с пробками

Уже 4,6 тысячи жителей стали народными экспертами в Подмосковье по борьбе с пробками. Они поделились на портале «Добродел» своими идеями о том, как улучшить движение. Сделать это помог онлайн-опрос.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Коронавирус в Люберцах: данные по заболеваемости на 10 февраля 2021 года

ЛЮБЕРЦЫ. 10 февраля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 10 февраля выявлено 50 случаев за сутки и 6045 заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на сайт covid.mz.mosreg.ru.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Благодаря Госадмтехнадзору в Подмосковье устранено более 30 нарушений при проведении земляных работ

С начала 2021 года в Подмосковье благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора устранено 33 нарушения при проведении земляных работ.

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинские «Непоседы» взяли бронзу на песке

«Январь и пляжный футбол – звучит несколько необычно», – отметил один из организаторов турнира по пляжному футболу, который прошел в Центре пляжных видов спорта в Королеве для воспитанников детских домов Подмосковья в конце января.

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Мытищи задержан сотрудник частного охранного предприятия, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины

Следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области задержан 42-летний сотрудник частного охранного предприятия, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Mosreg.ru 

Более 4,6 тыс. жителей Подмосковья приняли участие в опросе по ликвидации пробок

За 10 дней в опросе на портале «Добродел» по ликвидации пробок на дорогах приняли участие более 4,6 тысячи жителей региона, сообщает пресс-служба подмосковного Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Горячий чай для пассажиров

Неделя выдалась морозной. Такого февраля, что подтверждают и синоптики, не было давно: в среднем температура ниже нормы на десять градусов. Мытищинцам, кто пользуется городским транспортом, в минувший понедельник на автобусных остановках возле домов 22 по улице Сукромке и 8 по проспекту Астрахова предлагали горячий чай.

МВД России 

В Мытищах полицейские задержали подозреваемого в краже телефона

В Дежурную часть 2 Отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 18-летнего местного жителя о том, что неизвестный украл мобильный телефон из раздевалки спортивного зала на ул. Силикатная. Сумма ущерба составила более 70 тысяч рублей.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Цирк Питиновых: счастье работать вместе

Часто ли мы задумываемся, когда приходим на представление, о том, какая титаническая работа предваряет его? Что уж тут говорить о цирке. Со стороны работа в цирке кажется очень романтичной: опасные трюки, гастроли, зрительское внимание и восхищение. На деле за всем этим стоят ежедневные тренировки, рабочие травмы и бесконечное преодоление себя. Но почему, несмотря на всё это, люди выходят на манеж несколькими поколениями?

Газета «Родники» (Мытищи) 

За минувшие сутки в Подмосковье выявили 650 случаев заболевания коронавирусом

В Подмосковье врачи выявили 650 случаев заболевания коронавирусом за минувшие сутки. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще 18 человек, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Просматривали в Мытищах 10.02.2021

Dairy-line.ru

Старо-Мытищинский источник

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

Платите больше: в России подняли стоимость проезда по платным дорогам

«Куньлунь Ред Стар» продолжит выступать в Мытищах в сезоне-2024/25 КХЛ

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Новости Московской области

Горожан предупредили об изменении расписания электричек Ярославского направления МЖД

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

В России назвали самые привлекательные вакансии в период майских праздников

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников

Экология в Московской области

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Московской области

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мытищи на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Названы самые высокооплачиваемые вакансии на майские праздники

В Подмосковье 27 апреля торжественно откроют универмаг российских дизайнеров

«Куньлунь Ред Стар» продолжит выступать в Мытищах в сезоне-2024/25 КХЛ

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей