Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Февраль
2021

Новости Мытищ за 08.02.2021

Газета «Родники» (Мытищи) 

Толщина льда на водохранилищах Мытищ составляет до 50 см

Сотрудники подразделений ГИМС, государственного пожарного надзора и спасательных подразделений «Мособлпожспас» контролируют толщину льда на водных объектах, расположенных на территории Мытищ, после оттепели и дождей слой льда составляет от 0 до 50 см, сообщается в оперативном материале Центра гражданской защиты городского округа.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Подмосковье при пожаре погибли два человека

На вызов о ЧП экстренные службы прибыли к нежилому одноэтажному зданию на улице Бутовского в подмосковных Мытищах, передает “Радио 1”. Огонь успел распространиться на площади порядка трех десятков квадратных метров. Сообщается о двух жертвах. Их личности и обстоятельства трагедии предстоит выяснить специалистам.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Детские сады для старожилов и новоселов

В рамках президентских программ в городском округе Мытищи до 2024 года будет построено восемь детских садов за счёт бюджета - по программе Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры», которая реализуется по поручению губернатора. Ещё столько же дошкольных образовательных учреждений построят до 2024 году в новых микрорайонах за счёт внебюджетных источников.

Блог сайта «Российская газета» 

В Москве простились с экс-главкомом ВМФ Владимиром Высоцким

По решению родственников, его предали земле не на военном мемориале в подмосковных Мытищах, где покоятся многие флотоводцы и военачальники такого ранга, а на Троекуровском кладбище столицы. Но церемонию прощания с Владимиром Сергеевичем организовали со всеми принятыми на флоте почестями.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сорок два случая заражения коронавирусом зафиксировано в Волоколамском округе с 6 по 8 февраля. В том числе 11 – за минувшие сутки

2790 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 6 по 8 февраля. В том числе 912 случаев заболевания – за минувшие сутки

PR-lines 

ГК «Атлант» сдала в Московском регионе более 200 тыс. кв.м жилья

Группа компаний «Атлант» подвела итоги строительства в Москве и области за с января 2017 г. по январь 2021 г. За четыре года компания ввела в эксплуатацию 216 тыс. кв. м недвижимости в Москве, Лобне, Мытищах и Домодедово, выполнив обязательства перед 4,9 тыс. дольщиков. Такие показатели достигнуты за счет ввода в Московском регионе 12 корпусов в 5 жилых комплексах.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже велосипеда

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 28-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил велосипед из подъезда дома на ул. Летная. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

2790 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 6 по 8 февраля. В том числе 912 случаев заболевания – за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 200 203 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 4 036 человек. Выздоровели и выписались 161 059 человек.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасательные службы Подмосковья следят за безопасностью на водоемах

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками подразделений ГИМС и государственного пожарного надзора ежедневно патрулируют водные объекты Подмосковья.

Читать дальше...




Газета «Родники» (Мытищи) 

Занятия на свежем воздухе

В городском округе Мытищи продолжаются занятия на свежем воздухе в рамках губернаторского проекта «Активное долголетие». Все активности проходят с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил и социальной дистанции.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Программу реновации в Подмосковье обсудят в прямом эфире 11 февраля

В ближайший четверг на телеканале «Первый Мытищинский» пройдет программа «Диалог с властью», в прямом эфире обсудят запуск программы реновации в Подмосковье, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

29 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Одинцово за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 200 203 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 4 036 человек. Выздоровели и выписались 161 059 человек.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Романтический отдых в Подмосковье: 10 отелей для влюбленных

В этом году День всех влюбленных выпадает на воскресенье. Это значит, что можно уже в пятницу уехать из города, забыть о повседневных заботах и устроить себе настоящий романтический уикенд. Welcome.mosreg.ru рассказал, какие отели Московской области лучше всего для этого подойдут.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мособлпожспас: Средняя толщина льда водоемов Московского региона составляет около 25 см

08.02.2021 14:19. Агентство "Москва".

Средняя толщина льда водоемов столичного региона на данный момент составляет около 25 см, сообщает пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас».

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Как в Мытищах решаются проблемы с вывозом бытовых отходов

Проблемы, связанные с обращением твёрдых коммунальных отходов, еженедельно обсуждаются в штабе администрации городского округа. Руководители управляющих компаний и представители Сергиево-Посадского регионального оператора подробно и детально анализируют все недочёты и ищут пути их решения. На прошлой неделе в заседании штаба принял участие заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Дмитрий Чинихин.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах по заявлению жительницы установят новую опору освещения

Жительница деревни Голенищево Мария Лобузова, проезжая вечером 31 января по маршруту Сухарево – Марфино, увидела накренившийся над проезжей частью фонарный столб. Она сообщила об этом в Территориальное управление «Федоскино». Позже выяснилось, что авария произошла по вине водителя внедорожника, который не справился с управлением и протаранил железобетонную опору.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За минувшие сутки в Подмосковье выявили 912 случаев заболевания коронавирусом

С 6 по 8 февраля в Подмосковье врачи выявили 2790 случаев заболевания коронавирусом, из них 912 случаев заболевания – за минувшие сутки. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразились еще 34 человека, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Ростокинская панорама 

Информационные стенды с QR-кодами установили на Малахитовой

В сквере на Малахитовой улице установили информационные стенды с Qr-кодами, на которых можно узнать историю района Ростокино. Об этом сообщает районная управа на своей официальной странице в социальной сети Instagram. «Осенью 2020 года был завершен второй этап благоустройства Сквера по улице Бажова-Малахитовая в рамках программы «Мой район». В сквере по улице Малахитовая установили стилизованные стенды […]

Просматривали в Мытищах 08.02.2021

Waldorfkindergarten.ru

Вальдорфская игровая студия - Добро пожаловать!

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Минздрав Подмосковья обновил список пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле", в нем 182 человека

Во всех черных списках: не берите сливочное масло этих брендов даже по акции

Во всех черных списках: не берите сливочное масло этих брендов даже со скидкой

Судьба двух семей из Ростовской области после теракта остается неизвестной

Музыкальные новости

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее

Новости Московской области

Школьница из Мытищ стала финалисткой конкурса предпринимательских проектов

Профилактический рейд по безопасности прошел на железнодорожной станции Мытищи

Настоящий яд: Росконтроль назвал бренды сливочного масла, которое лучше не брать даже бесплатно

Сервисы аренды электросамокатов открыли летний сезон в Москве и Подмосковье

Экология в Московской области

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Московской области

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Мытищи на Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Московская область - Изготовление металлических навесов

Во всех черных списках: не берите сливочное масло этих производителей даже по акции

В Подмосковье готовятся к паводкам и подтоплениям

Московские полицейские незаконно завезли более 10 тысяч мигрантов