Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Февраль
2021

Новости Мытищ за 03.02.2021

ИА REGNUM (спорт) 

«Спартак» обыграл «Куньлунь», уступая перед вторым периодом 1:3

«Куньлунь» принял на своем льду московский «Спартак» в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Мытищах и завершилась победой «красно-белых» со счетом 5:3. В составе «Спартака» отличились нападающие Мартин Бакош, Лукаш Радил, Анатолий Никонцев, Сергей Широков и...

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

«Спартак» обыграл «Куньлунь» и вернулся в зону плей-офф Континентальной хоккейной лиги

МЫТИЩИ /Московская область/, 3 февраля. /ТАСС/. Московский «Спартак» обыграл пекинский «Куньлунь» со счетом 5:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «Арене-Мытищи», где домашние матчи проводит «Куньлунь», на игре присутствовали 1 108 зрителей.

КХЛ 

Уверенная победа «Динамо», «Спартак» вернулся в зону плей-офф. Обзор дня

Дубль Уракова в меньшинстве гарантировал «Торпедо» выход в плей-офф

«Торпедо НН» (Нижегородская область) – «Витязь» (Московская область) – 6:3 (1:2, 3:0, 2:1)

После достаточно напряженного матча против «Куньлуня», сопротивление которого удалось сломить только в третьем периоде, торпедовцев ожидала встреча с куда более мотивированной командой. «Витязи» перед отчётной игрой имели одинаковое количество очков со «Спартаком», деля соответственно восьмое и девятое места Западной конференции... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Пятнадцать детских садов построят в регионе за счет инвесторов в 2021 году

В 2021 году в Подмосковье за счет внебюджетных источников введут в эксплуатацию 15 детских садов на 2695 мест, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Средняя толщина льда на водохранилищах Подмосковья составляет 25 см

В Московской области усилена работа по предотвращению несчастных случаев на льду водоемов, сотрудники МЧС и Государственной инспекции по маломерным судам патрулируют акватории крупных водных артерий и водохранилищ. По оценке специалистов, в среднем, толщина льда составляет 25 см, но в некоторых местах опускается ниже допустимых для безопасного выхода на лед значений. Об этом сообщается в оперативной сводке Главного управления МЧС России по Московской области.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Депутаты поблагодарили представителей Торгово-промышленной палаты Мытищ за работу в пандемию

Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов поблагодарили представителей Мытищинской торгово-промышленной палаты за оказанную помощь жителям в период борьбы с пандемией новой коронавирусной инфекции, сообщается в материале пресс-службы администрации городского округа.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Новый импульс для активности и творчества

На первом заседании Молодёжного совета при главе городского округа Мытищи нового созыва обсудили план работы и форматы взаимодействия, избрали председателя совета, заместителя и секретаря.




Газета «Родники» (Мытищи) 

Трудовые династии – 2021

Управление социально-экономического развития городского округа Мытищи обратилось к руководителям предприятий и организаций с предложением представить информацию о своих трудовых династиях – для их участия в муниципальном конкурсе «Лучшая трудовая династия».

Газета «Спутник» (Королёв) 

В Королёве в 2021 году достроят детский сад на 110 мест

15 инвестиционных детских садов введут в эксплуатацию в Подмосковье за год. Сады для 2 695 малышей планируются к вводу в эксплуатацию в текущем году за счёт внебюджетных источников финансирования.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мытищи – лидер по соблюдению санитарных требований на стройплощадках Подмосковья

За первый месяц 2021 года индекс СOVID-безопасности на строительных объектах городского округа Мытищи составил пять баллов из пяти возможных, сообщается в материале пресс-службы областного Главгосстройнадзора.

МВД России 

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже из магазина в Мытищах

В Дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от представителя сетевого магазина на Осташковском шоссе о похищении из торгового зала товаров. Сумма материального ущерба составила более 15 тысяч рублей.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске введут в эксплуатацию четыре детских сада на 680 детей

15 инвестиционных детских садов введут в эксплуатацию в Подмосковье за год, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области. Сады для 2695 малышей планируются к вводу в эксплуатацию в текущем году за счет внебюджетных источников финансирования.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Итоги соревнований «Мытищинская лыжня – 2021» обсудят в ходе прямого эфира 28 января

В ближайший четверг на телеканале «Первый Мытищинский» пройдет программа «Диалог с властью», в прямом эфире обсудят итоги «Мытищинской лыжни – 2021», благоустройство лесопарка, план спортивных мероприятий на летний сезон, сообщается в материале пресс-службы администрации горокруга.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За минувшие сутки в Подмосковье выявили 773 случая заболевания коронавирусом

В Подмосковье врачи выявили 773 случая заболевания коронавирусом за минувшие сутки. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразился еще 21 человек, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 60 нарушений в содержании средств наружного освещения устранено по предписаниям Госадмтехнадзора

ЛЮБЕРЦЫ. 03 февраля. INLUBERTSY.RU - Госадмтехнадзор Московской области продолжает плановую специальную операцию «Свет», в рамках которой инспекторы наблюдают за состоянием и содержанием объектов наружного освещения на территориях муниципальных образований региона.

Блог сайта «Авторадио» 

В Московской области до 2024 года построят около 60 новых дорог

В Московской области до 2024 года построят около 60 новых дорог в 20 районах. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. Там отметили, что за последние 7 лет улучшилась транспортная ситуация в 35 городских округах Подмосковья: построено 158 дорог, путепроводов, развязок и мостов. Их общая протяженность составила около 870 км. Такую работу будут продолжать. За ближайшие четыре года власти планируют построить обход Коломны, Афанасьевский мост в Воскресенске, кольцевое пересечение в Шереметьево и путепровод в Мытищах. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Коронавирус в Люберцах: данные по заболеваемости на 3 февраля 2021 года

ЛЮБЕРЦЫ. 03 февраля. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 3 февраля выявлено 27 случаев за сутки и 5729 заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на сайт covid.mz.mosreg.ru.

Molnet.ru 

В этом году в Подмосковье построят более 100 км дорог

Источник ФОТО: 360tv.ru

В 2021-м году планы по строительству: 15 объектов, шесть федеральных и девять региональных. Протяженность — 97,6 километра. Объем капитальных вложений — 130 миллиардов рублей, информирует РИАМО.

Будет открыт обход Коломны, кольцевое пересечение в Шереметьеве, Воскресенский мост, путепровод Фрунзе в Мытищах, улица Чистяковой в Одинцове и развязка на пересечении трассы М-10 «Россия. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал строителей и глав... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Актриса Александра Афанасьева-Шевчук: «Чернушная жизнь уже всем надоела»

Александра Афанасьева-Шевчук родилась в Москве, в семье известной актрисы Ирины Шевчук. Зритель знает Александру по таким фильмам и сериалам, как «Банкирши», «Исцеление любовью», «Инфант», «Другое лицо», «Телохранительница», «Расплата», «Родной человек», «Барби и медведь», «Ангел-хранитель», «Святая ложь» и др.

Читать дальше...

Просматривали в Мытищах 03.02.2021

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Sklad-mytischi.ru

Аренда склада и складских помещений в Мытищах, снять, купить склад в Мытищах

Apggroup.ru

Apggroup

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Воробьев: семьям жертв теракта и пострадавшим обеспечат особую поддержку

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Мособлпожспас: рыхлый лед на водоемах Подмосковья не выдержит даже ребенка

Музыкальные новости

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Новости Московской области

Жители Мытищ почтили память погибших при теракте в Crocus City Hall на акции в парке Мира

Настоящий яд: Росконтроль назвал бренды сливочного масла, которое лучше не брать даже даром

Воробьев: семьям жертв теракта и пострадавшим обеспечат особую поддержку

Пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году сестры погибли в «Крокус Сити Холле»

Экология в Московской области

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Спорт в Московской области

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Мытищи на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Во всех черных списках: не берите сливочное масло этих брендов даже по акции

Последняя по счёту, не по значению. Открыта новая развязка на севере МКАД

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Настоящий яд: Росконтроль назвал бренды сливочного масла, которое лучше не брать даже бесплатно