Ria.city
Другие новости Мытищ и Московской области на этот час


Февраль
2021

Новости Мытищ за 02.02.2021

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберцы вошли в пятерку инвестиционно привлекательных муниципалитетов

ЛЮБЕРЦЫ. 02 февраля. INLUBERTSY.RU - Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области составило рейтинг муниципалитетов - лидеров инвестиционной привлекательности, в него вошел городской округ Люберцы, сообщили в ведомстве.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Толщина льда на водохранилищах Мытищ составляет до 50 см

Сотрудники подразделений ГИМС, государственного пожарного надзора и спасательных подразделений «Мособлпожспас» контролируют толщину льда на водных объектах, расположенных на территории Мытищ, после оттепели и дождей слой льда составляет от 0 до 50 см, сообщается в оперативном материале Центра гражданской защиты городского округа.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Необычным именем Ангелина назвали новорожденную девочку в Мытищах

Сотрудники Мытищинского управления ЗАГС зарегистрировали рождение Ангелины, соответствующие документы выдали родителям на удаленном рабочем месте в перинатальном центре Мытищинской городской клинической больницы, сообщается в материале Главного управления ЗАГС Московской области.

«Эхо Москвы» 

02.02.2021 19:17 : Член ОНК Литвинович: В спецприемник в Сахарово Новой Москвы продолжают прибывать автобусы с задержанными

В спецприемник для мигрантов в деревне Сахарово в Новой Москве продолжают прибывать автобусы с задержанными. Об этом рассказала в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» член московской ОНК, правозащитник Марина Литвинович. «Задержанные продолжают прибывать в спецприемник в Сахарово. Члены ОНК, которые выезжали с территории рассказали, что еще 60 человек привезли в автобусах», — рассказала она.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Депутаты Мытищ выразили благодарность сотрудникам организации «Артим» за помощь врачам

За оказанную помощь врачам во время пандемии председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов выразил благодарность коллективу мебельной компании «Артим». Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах введут в эксплуатацию школу на 600 мест

В Подмосковье построят девять внебюджетных школ в 2021 году, также в городском округе Мытищи введут в эксплуатацию школу на 600 мест, сообщается в материале пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

За неделю Госадмтехнадзор инициировал решения по 380 сообщениям граждан в соцсетях

За прошедшую неделю с 25 по 31 января 2021 года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области дали разъяснения и консультации жителям на 380 запросов по различным нарушениям правил чистоты и порядка. Сообщения в основном касались нарушений при очистке дворовых территорий от снега, наледи; ремонта детских площадок; чистоты и порядка на железнодорожных объектах; состояния территорий общего пользования.

Перебежчик 

Банкротство Павла Абросимова: куда идет Автоторгбанк?

Владельцы автохолдинга Major и Автоторгбанка Павел Абросимов и Михаил Бахтиаров приобрели сельхозпредприятие "Вязово" в Тульской области. Всего в ходе сделок владельцы получили свыше 20 тысяч га земель в тульском регионе. Тульское хозяйство занимается выращиванием пшеницы, ячменя и прочих культур, имеет комплекс для сушки и очистки мощностью 100 тонн в час и элеваторы. Предприятие также занималось животноводством, однако сейчас у "Вязово" только растениеводческий бизнес.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Полицейские Мытищ задержали подозреваемого в краже ноутбука из квартиры

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже ноутбука из квартиры. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

360° Подмосковье 

Горячая линия службы помощи ускорила оформление 25 тысяч ДТП в Подмосковье

Около 25 тысяч аварий, в которых не было пострадавших, водители смогли оформить самостоятельно благодаря «Службе помощи при ДТП» в Подмосковье. Уже работает горячая линия для консультирования.




Mosreg.ru 

Более 60 нарушений в содержании средств наружного освещения устранили в регионе за неделю

За неделю в результате спецоперации «Свет» в Подмосковье по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора устранили 64 нарушения в содержании средств наружного освещения в муниципалитетах Московской области, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

48 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлено 194 863 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 3 834 человека. Выздоровели и выписались 155 117 человек.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Одинцове введут школу на 1160 мест

9 внебюджетных школ построят в Подмосковье в 2021 году 

По данным Министерства жилищной политики Московской области, к вводу в эксплуатацию в текущем году планируют 9 общеобразовательных учреждений на 8 тыс. 935 учеников. Все объекты строят за счет внебюджетных источников финансирования.

«Отмечу, в Подмосковье все объекты социальной инфраструктуры вводятся вместе с жилыми комплексами в рамках комплексного и устойчивого развития территорий. В этом году самую большую школу на 1500... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в Мытищах задержали подозреваемого в краже денежных средств

В Дежурную часть 3 Отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от директора магазина, расположенного на Олимпийском пр-те, о том, что неизвестный совершил кражу из кассы денежных средств. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Mosreg.ru 

Девять школ построят за счет инвесторов в Московской области в 2021 году

Девять общеобразовательных учреждений на 8935 учеников в сумме планируют ввести в эксплуатацию в 2021 году на территории Подмосковья за счет внебюджетных источников финансирования, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Толщина льда на Подмосковных водоемах остается критической

Во вторник, 2 января, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с подразделениями ГИМС и государственного пожарного надзора провели мониторинг состояния ледяного покрытия на акватории Подмосковья.
    По результатам замеров толщины льда спасатели пришли к выводу, что большое количество водоемов все-еще остаются опасными для посещения. Так, из 62 проверенных спасателями водоемов опасными, где толщина льда неоднородна и в среднем составляет менее семи сантиметров, оказались 27 мест. Это:
... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции в Мытищах задержали подозреваемого в краже из квартиры

В Дежурную часть 2 отдела полиции МУ МВД России «Мытищинское» обратился местный житель с заявлением о краже ноутбука из квартиры на ул. Юбилейная. Сумма материального ущерба составила 30 тысяч рублей.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники полиции Мытищ задержали подозреваемого в краже денежных средств

Сотрудники полиции управления МВД «Мытищинское» задержали подозреваемого в краже денежных средств из кассы в магазине. Об этом корреспонденту газеты «Родники» сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Газета «Родники» (Мытищи) 

Сотрудники полиции Мытищ обнаружили у мужчины пакет с наркотическим веществом

Сотрудники управления полиции «Мытищинское» задержали 30-летнего жителя Мытищ, при досмотре у нее обнаружили сверток с наркотиком, сообщила корреспонденту газеты «Родники» старший инспектор группы по связям со СМИ Анна Дубровская.

Газета «Родники» (Мытищи) 

За минувшие сутки в Подмосковье выявили 1053 случая заболевания коронавирусом

В Подмосковье врачи выявили 1053 случая заболевания коронавирусом за минувшие сутки. В городском округе Мытищи новой инфекцией заразился еще 38 человек, сообщается в материале министерства здравоохранения Московской области.

Просматривали в Мытищах 02.02.2021

Alexandrmelnik.ru

Александр Мельник

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мытищах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мытищах

Ria.city

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

Еще 2 тысячи ям устранили на дорогах Подмосковья

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

В Мытищах пассажирский транспорт готовят к летнему сезону

Музыкальные новости

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новости Московской области

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

В Мытищах пассажирский транспорт готовят к летнему сезону

В Мытищах территорию вдоль Волковского шоссе освобождают от незаконных построек

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Экология в Московской области

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Московской области

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Мытищи на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Мытищах и Московской области

Rss.plus






Жители Мытищ высказали свои пожелания по благоустройству придомовых территорий

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь

Акция «Вода России» пройдет в Мытищах 20 апреля

Еще 2 тысячи ям устранили на дорогах Подмосковья