Из-за падения БПЛА в в Муроме загорелось предприятие

Из-за падения БПЛА в в Муроме загорелось предприятие

На крупном предприятии в Муроме произошел пожар. Загорелось складское помещение. Как сообщил в своих соцсетях губернатор Александр Авдеев, причиной пожара на складе стало падение БПЛА. Специалисты зафиксировали прилет нескольких беспилотников, которые были подавлены РЭБ.

Площадь возгорания составила 720 кв.м. По предварительным данным губернатора, обошлось без пострадавших.

“Беспилотная техника повредила 2 строения: в одном, как ранее говорилось, произошёл пожар, он локализован. Второе пострадало незначительно, обошлось без возгораний, там тоже работают специалисты”, - сообщил Авдеев.

В ликвидации пожара было задействовано 45 сотрудников МЧС и 14 единиц техники. В настоящее время открытое горение ликвидировано.

По данным Министерства обороны РФ, над Владимирской областью сбили 3 БПЛА.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Муроме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Муроме и Владимирской области

Rss.plus