Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Апрель
2021

Новости Мурманска за 21.04.2021

Блог сайта «Редакция МТ» 

МВД оценило число участников акций в поддержку Навального в городах России

МВД подсчитало число участников на незаконных акциях в поддержку основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, входит в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента) Алексея Навального, прошедших 21 апреля в разных городах России.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Пскове полиция не задерживала сторонников Навального

На месте проведения акции сторонников Навального, ранее анонсированной в соцсетях, присутствовали сотрудники УМВД России по Псковской области. Тем не менее, как сообщил «Псковской правде» источник, знакомый с ситуацией, полицейские не стали задерживать участников мероприятия. На улице собралось около 30 человек. Та же ситуация произошла по всей России. На незаконные акции в 27 городах России не вышло и четырех тысяч человек, сообщает Пятый канал .  По данным сотрудников полиции, поддержать осужденного блогера Навального в нарушение закона... Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

После нападения мужчины на школьниц в Мурманске возбудили дело

Как уточнили в Следственном комитете по Мурманской области, статья, по которому ведется расследование, касается совершения преступления против половой свободы несовершеннолетних.  - Более подробная информация не разглашается в интересах несовершеннолетней потерпевшей, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович

Severpost.ru (Мурманск) 

Дорожников не накажут за нечищеный проезд к мурманской школе

В Мурманске следователи приняли решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту размещённой в СМИ информации о неочищенном проезде к школе №27.Родители и работники учреждения в марте...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Участие в незаконной акции в Москве приняли 6 тыс. человек

По состоянию на 20:30 мск в несанкционированном мероприятии, проходящем в Москве, приняли участие около 6 тыс. человек. Об этом в среду, 21 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве.

Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске прошла акция в поддержку Алексея Навального

В Мурманске закончилась акция сторонников Алексея Навального, требовавших выпустить оппозиционера из колонии. Согласно подсчётам "Арктического обозревателя" в шествии приняли участие более 300 человек.

Severpost.ru (Мурманск) 

Николай Валуев передал привет жителям Мурманска [видео]

Российский политический и спортивный деятель Николай Валуев на своей странице во «ВКонтакте» передал привет жителям Мурманска. Свое видеопослание он разместил в Сети.На ролике видно, что...

Neftegaz.ru 

Правительство РФ утвердило план мероприятий по развитию российской Арктической зоны

В документ вошли мероприятия, которые призваны решить социальные проблемы, создать комфортную среду для жизни, привлечь новых инвесторов, стимулировать промпроизводство и обеспечить государственную безопасность в арктическом регионе.

Блог сайта «Газета.ru» 

Почему туристическое шоу Водяновой раскритиковали в YouTube

Наталья Водянова снялась в документальном сериале "Русские каникулы" о путешествиях по России. По сюжету модель возвращается из-за границы, чтобы показать детям свою родину. Однако зрители, судя по комментариям к трейлеру, посчитали фильм с участием Водяновой слишком гламурным и не отражающим реальность во всей полноте. "Газета.Ru" - о том, какой дети звезды увидели Россию.

Читать дальше...




Murman.Ru 

В Мурманской области для семей с детьми предусмотрено 20 видов социальной помощи

Правительство Мурманской области уделяет серьезное внимание поддержке семей с детьми, курс на усиление работы в этом направлении, обозначенный президентом Владимиром Путиным на ежегодном послании Федеральному собранию, укрепляет уверенность в том, что приоритеты расставлены правильно. Об этом по итогам выступления президента сообщила заместитель губернатора Елена Дягилева.

Murman.Ru 

Мурманская область обновит парк машин скорой помощи

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному собранию обозначил вакцинацию от коронавируса как ключевой приоритет на ближайшие полгода. В Мурманской области исполнение плана по вакцинации составляет более 17%, процент использования вакцины в Мурманской области – 112%. Уже привито 59 751 человека, в том числе второй аппликацией – 38 939. Доля привитых граждан старше 60 лет составляет 41%.

Блог сайта «НТВ» 

МВД: на незаконные акции вышли около 14 тысяч россиян

По официальным данным, на незаконную акцию в Москве пришли около 6 тысяч человек. Еще 4,5 тыс. митингующих насчитали сотрудники МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Около 3,5 тыс. человек приняли участие в несанкционированных акциях в 27 российских городах.

Читать дальше...

Murman.Ru 

МФЦ научат пользоваться интернет-порталами государственных и муниципальных услуг

С октября 2020 года на базе двух отделений областного МФЦ в Мурманске работают Центры цифровых компетенций "МФЦифра". В апреле 2021 года в Центрах прошло очередное занятие Школы цифровой грамотности о применении интернет порталов государственных услуг. Это самый популярный семинар среди пожилых мурманчан, посещающих Центры.

Murman.Ru 

Форсайт-ледокол по повышению качества жизни людей в Арктике стартует в МАГУ

С 27 по 29 апреля на площадке Мурманского арктического государственного университета пройдет форсайт-ледокол "Студенческое измерение современной и будущей Арктики". Это образовательный практико-ориентированный проект Института креативных индустрий и предпринимательства МАГУ, направленный на развитие надпрофессиональных и проектных компетенций у студентов.

Murman.Ru 

22 апреля может быть приостановлено движение на участке трассы Р-21 «Кола»

22 апреля с 0:00 часов возможна приостановка движения на отдельных участках федеральной трассы Р-21 "Кола" с 1382 по 1403 км в Мурманской области. Об этом сообщает Федеральное дорожное агентство (ФКУ Упрдор "Кола").

Severpost.ru (Мурманск) 

В мурманских гипермаркетах поймали трёх воров

В мурманских гипермаркетах сотрудники Росгвардии задержали трех правонарушителей.Так, накануне в Мурманске росгвардейцы поймали 56-летнюю женщину. Мурманчанка в гипермаркете на...

Murman.Ru 

Систему по предупреждению образования наледи на крышах обсудили в Мурманске

Состоялось первое заседание возобновленного Технического совета при министерстве строительства Мурманской области под председательством вице-губернатора и главы регионального ведомства Владислава Сандурского.

ТНТ (Екатеринбург) 

Документальный сериал Натальи Водяновой и Михаила Зыгаря «Русские каникулы» стартует на PREMIER 25 апреля

25 апреля на видеосервисе PREMIER эксклюзивно выйдет тревел-шоу «Русские каникулы». Автор идеи и формата проекта – супермодель и благотворитель Наталья Водянова. Продюсером и шоураннером выступил журналист и писатель Михаил Зыгарь, сопродюсером - Нателла Крапивина, создательница шоу «Орел и решка».

Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 21.04.2021

Driverbob.ru

Интернет-магазин - Персональный сайт

Vse51.ru

Все объявления в Мурманске и области

Спорт-мурманск.рф

СПОРТ НЕВА

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Экспортно ориентированные компании региона приглашают на международную консультацию

Прогноз погоды в Мурманске на 24 апреля

В Петербурге арестовали бывшего конкурсного управляющего мурманского морского пароходства

Мурманский губернатор Чибис впервые встретился с жителями после нападения

Музыкальные новости

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новости Мурманска

Мурманский губернатор Чибис впервые встретился с жителями после нападения

Андрей Чибис высоко оценил ремонт школы №12 в Североморске: «Для нас очень важно, что акцент мы делаем на преобразовании военных гарнизонов, где служат наши защитники и живут их семьи»

4 мая на площадках Долины Славы пройдут торжественные мероприятия, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Губернатор Андрей Чибис: «Впервые за 15 лет в нашем регионе наблюдается положительная динамика по рождению первых детей, а также впервые за три десятка лет к нам приехало жить больше людей, чем уехало»

Экология в Мурманской области

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Мурманской области

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Новогодний цирк на Фонтанке...

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Температурный аккорд: тепло вернется в центр России к праздникам

Участники регионального отделения Российских студенческих отрядов в третий раз провели фестиваль «Гиперборея» в Мурманске

Прогноз погоды в Мурманске на 24 апреля

4 мая на площадках Долины Славы пройдут торжественные мероприятия, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне