Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Март
2021

Новости Мурманска за 30.03.2021

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Добро в жизни и цифре: форум «Город — это мы» прошел в фиджитал-формате

Форум социальных технологий «Город — это мы» прошел 27 марта. На нем собирались социально активные люди, организаторы общественной жизни, участники благотворительных проектов.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Трансформация реальности: форум "Город — это мы" прошел под эгидой цифровизации

Форум социальных технологий Город — это мы состоялся 27 марта. Каждый год участие в нем принимают юные дарования РФ и организаторы общественной, а также благотворительной жизни.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Участники форума "Город — это мы" впервые собрались в фиджитал-формате

Форум социальных технологий Город — это мы прошел 27 марта в нетипичном фиджитал-формате. В ходе мероприятия его участники обменялись опытом и обсудили новые социальные проекты.

Polit.info 

Фиджитал-формат дал возможность привлечь больше экспертов к форуму "Город — это мы"

Социально активные люди, организаторы общественной жизни, участники благотворительных проектов пообщались в рамках ежегодного форума социальных технологий Город – это мы.

Блог сайта «Позитив для оптимистов» 

Как меня с кавалерами знакомили

Женщина я уже некоторое время свободная, а судьбой таких принято в ближнем круге интересоваться. Ну как – в ближнем? Те, кто со мной более-менее лично знаком, они знают, что насильно причинить мне добро не слишком получится. Себе дороже.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Выпадающие из фасада куски штукатурки угрожают жизни мурманчан

На улице Октябрьской возле дома № 12 в Мурманске опасно ходить. Об этом сообщили местные жители. Куски штукатурки отваливаются от недавно отремонтированного фасада здания и падают на тротуар. По...

Каспаров.Ru 

Участковый оправдал угрозы ЛГБТ-активистке "заведомо провокационным" постом

В Мурманске участковый отдела полиции №1 отказался возбудить уголовное дело из-за комментариев с угрозами убийством местной ЛГБТ-активистке и правозащитнице Валентине Лихошве.




Беговые лыжи 

Хибины. 28.03.2021. Еще одна жертва

Один из трёх участников поездки в Мурманскую область, в которой погиб 29-летний Герман из Петербурга, рассказал подробности ЧП в районе горы Айкуайвенчорр. По его словам, в тот день сноубордисты спускались уже по знакомому маршруту, который расположен рядом с оборудованной трассой, но разглядеть опасность помешала плохая погода.

Хибины.com (Мурманск) 

В Мурманской области платить за вывоз мусора, если в квартире не живут, все равно нужно

ГЖИ Мурманской области провела внеплановую проверку, по результатам которой установила, что АО Управление отходами производит начисление платы по обращению с ТКО в отношении помещения, в котором никто не зарегистрирован, в связи с чем было вынесено

Dp.ru 

"Росатом" построит под Мурманском порт-хаб для Северного морского пути

ООО "Русатом Карго" (отраслевой логистический оператор госкорпорации "Росатом") построит в Мурманской области порт-хаб — терминал для перевалки контейнерных грузов из стран Европы на специализированные суда с ледовым усилением, работающие на трассах Северного морского пути. В правительстве Мурманской области сегодня, 30 марта, заявили о поддержке проекта, при этом глава региона Андрей Чибис подчеркнул его актуальность в связи с "пробкой" в Суэцком канале. "Резонансная история с блокировкой Суэцкого... Читать дальше...

«Вести» 

2283066

Удивительное природное явление в Мурманской области: северные олени блуждают по кругу, образуя многослойный хоровод. К центру животные оттесняют самок с детенышами и старых особей, чтобы защитить их от врагов, а сами выставляют наружу острые рога. Пытаясь приблизиться к животным для сезонной вакцинации, ветеринары идут на разные ухищрения.

Murman.Ru 

Главы Мурманска поздравили участников сборной города по зимнему плаванию

Глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев и глава администрации города Мурманска Евгений Никора встретились с участниками Открытого чемпионата России и второго Открытого чемпионата Карелии по зимнему плаванию, который проходил в Петрозаводске. Спортсменов поздравили с высокими результатами и вручили памятные подарки.

Murman.Ru 

Условия присвоения звания «Ветеран труда» для оленеводов смягчат

Сегодня на заседании Мурманской областной Думы принят в первом чтении и в окончательной редакции законопроект "О внесении изменения в статью 1 закона Мурманской области "О ветеранах труда Мурманской области".

Murman.Ru 

В региональный закон о мерах поддержки семей с детьми внесены изменения

Сегодня Мурманская областная Дума приняла в первом чтении и окончательной редакции законопроект "О внесении изменений в Закон Мурманской области "О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно".

Murman.Ru 

Мурманские парламентарии приняли новый закон о прожиточном минимуме

Мурманская областная Дума приняла в первом чтении и окончательной редакции внесенный губернатором Мурманской области Андреем Чибисом законопроект "О внесении изменений в Закон Мурманской области от 04.03.2005 № 598-01-ЗМО "О прожиточном минимуме в Мурманской области".

Murman.Ru 

В Мурманской области на четверть снизился уровень подростковой преступности

По итогам 2020 года почти на четверть снизился уровень подростковой преступности в Мурманской области. Такого показателя удалось достичь благодаря комплексной профилактической работе с детьми и подростками, сообщил губернатор Андрей Чибис, открывая координационное совещание по обеспечению правопорядка в муниципалитетах региона.

Murman.Ru 

Мурманские власти поддержат проект контейнерного терминала

Проект "Северный морской транзитный коридор. Западный транспортно-логистический узел" ООО "Русатом Карго" – отраслевого логистического оператора госкорпорации "Росатом" – получит всю возможную поддержку Мурманской области. К такой договорённости пришли губернатор региона Андрей Чибис и генеральный директор "Русатом Карго" Александр Неклюдов в ходе рабочей встречи в Мурманске.

Murman.Ru 

В Мурманской области обсудили стратегию и перспективы капремонта

Забота о состоянии многоквартирных домов – общее дело управляющих компаний и Фонда капитального ремонта. Как правильно объединить усилия в этом направлении обсудили на очередном собрании Ассоциации управляющих организаций многоквартирных домов Мурманской области. В мероприятии принял участие генеральный директор регионального Фонда капремонта Федор Денисов.

Murman.Ru 

Комитет по конкурентной политике займётся особо значимыми закупками

На очередном заседании Мурманской областной Думы прошел первое чтение законопроект "Об утверждении заключения соглашений между Мурманской областью и муниципальными образованиями Мурманской области об осуществлении комитетом по конкурентной политике Мурманской области полномочий на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков, муниципальных бюджетных учреждений, муниципальных унитарных предприятий". Его представил председатель комитета по конкурентной политике Мурманской области Алексей Коптев.

Просматривали в Мурманске 30.03.2021

Onhl.ru

Отдел Новой художественной литературы

Milansh-style.ru

Milansh Style - Центр перманентного и медицинского макияжа в Мурманске

Спорт-мурманск.рф

СПОРТ НЕВА

Мет51.рф

"Металл 51" - металлоконструкции в Мурманске (г. Мурманск, тел: +7 952 294 86 75)

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Murmanfile.ru

Мурманский Торрент-трекер •

Mapm.ru

ФГУ "Администрация морского порта Мурманск" - 28.03.2012

Svetodiod51.ru

Светодиод 51 - магазин светодиодных светильников и ламп в Мурманске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Цифровая экспертиза на платформе «Мой экспорт»

В Мурманской области более 7 тысяч почетных доноров

В Мурманске прошла ярмарка вакансий туриндустрии

Рейс из Мурманска в Санкт-Петербург задержан на час

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости Мурманска

Предпринимателей и самозанятых региона приглашают принять участие во встречах с инвестиционными уполномоченными в рамках Дней предпринимательства

Рейс из Мурманска в Санкт-Петербург задержан на час

В Мурманске прошла ярмарка вакансий туриндустрии

Предприниматели Мурманской области могут использовать бесплатный сервис для расширения рынков сбыта своей продукции и услуг

Экология в Мурманской области

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Мурманской области

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Ляжгинский водопад

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Праздник Севера – 2024: в Мурманске завершились соревнования по фигурному катанию

Цифровая экспертиза на платформе «Мой экспорт»

Мурманская область вновь присоединится к Всероссийскому полумарафону «ЗаБег.РФ»

Андрей Чибис представил Владимиру Путину уникальные проекты по развитию арктических территорий