Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Март
2021

Новости Мурманска за 26.03.2021

Fishery 

Росрыболовство представило детали проекта реконструкции рыбного терминала Мурманского морского порта

24 марта 2021г., в рамках рабочей поездки в город Мурманск, врио генерального директора ФГУП «Нацрыбресурс» Сергей Харьков принял участие в совещании с губернатором области. Проект реконструкции рыбного терминала в Мурманском морском порту стал темой обсуждения на встрече губернатора Мурманской области Андрея Чибиса с замруководителя Росрыболовства Петром Савчуком.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации выступил в популярной программе Первого канала

Накануне празднования Дня войск национальной гвардии Российской Федерации на Первом канале состоялся выпуск программы капитал-шоу «Поле чудес», посвященный росгвардейцам - тем, кто обеспечивает охрану общественного порядка, стоит на страже безопасности граждан России, участвует в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

Блог «Театр абсурда» 

Позорище: российский футбольный арбитр встал на колено перед неграми



Бригада российских арбитров во главе с Кириллом Левниковым (ассистенты – Егор Болховитин и Андрей Веретешкин, резервный рефери - Владислав Безбородов работала на матче первого тура отборочного этапа к ЧМ-2022 между Англией и Сан-Марино.

Перед игрой каждый футболист преклонил колено в поддержку акции чёрных расистов Black Lives Matter (BLM) в память об афроамериканском уголовнике-рецидивисте и наркомане Джордже Флойде.

Все наши судьи доселе сохраняли достоинство и здравый смысл. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Пассажиры в мурманском аэропорту проигнорировали сигнал пожарной тревоги

В пятницу в аэропорту «Мурманск» по громкой связи было объявлено об опасности пожара. Пассажиров попросили срочно покинуть помещение по эвакуационным выходам. Об этом сообщили очевидцы в...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске запретят парковку из-за уборки снега

На сайте городской мэрии опубликовано постановление о запрете парковки автомобилей из-за проведения снегоуборочных работ. «Запретить парковку на ул. Самойловой (с двух сторон), от ул....

«Вести» 

Федор Конюхов планирует отправиться на Северный полюс из Мурманска летом

Федор Конюхов планирует отправиться на Северный полюс из Мурманска нынешним летом. Экспедиционный круиз стартует на атомном ледоколе "50 лет Победы". Достигнув Северного полюса, полярные туристы возвратятся обратно, а путешественник проведет на макушке планеты еще две недели.

Murman.Ru 

Губернатор поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

27 марта в России отмечается День войск национальной гвардии. Накануне праздника Управление федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Мурманской области, не так давно справившее новоселье в реконструированном здании на улице Подгорной, посетил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Murman.Ru 

Энергетики отчитались о готовности Заполярья к паводкам и пожароопасным периодам

Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Алексей Лыженков провёл очередное заседание регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения. Основной вопрос – подготовка к прохождению паводкового и пожароопасного периодов на объектах электроэнергетики Мурманской области.




Murman.Ru 

«Долина Уюта» готова к главному спортивному событию сезона

Уже завтра в мурманской "Долине Уюта" более 1500 лыжников выйдут на старт 47-го Мурманского лыжного марафона, чтобы побороться за титул сильнейших лыжников или попробовать свои силы на дистанциях 50 и 25 км. Зрителей и гостей соревнований также ждет обширная спортивно-развлекательная программа: эстафеты, индивидуальные состязания, мастер-классы.

Murman.Ru 

Мурманская область присоединится к экологической акции «Час Земли»

27 марта Мурманская область вновь присоединится к акции "Час Земли". Самая масштабная международная символическая акция призывает людей выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске пройдет благотворительный сбор продуктов для бездомных

28 марта в Мурманске пройдёт сбор продуктов и средств гигиены для бездомных горожан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мероприятие состоится в воскресенье с 17.00 до 22.00 на первом этаже...

Murman.Ru 

Дозвониться в фонд капремонта Мурманской области стало проще

Министерство строительства Мурманской области сообщает, что в последние дни от жителей региона поступает много жалоб на то, что до регионального Фонда капитального ремонта невозможно дозвониться. Руководство фонда отреагировало на обращение и приняло ряд мер, чтобы исправить ситуацию.

Murman.Ru 

Мурманский ЦУР присоединился к акции по сбору батареек

В Мурманске подписано соглашение о сотрудничестве между Центром экологических инициатив "Чистая Арктика" и Центром управления регионом, в рамках которого в ЦУРе появился специализированный контейнер для приема отработанных батареек у физических лиц по адресу: Мурманск, ул. Софьи Перовской, д.5.

InKazan.ru (Казань) 

У казанцев полгода будет возможность полететь в Мурманск

В конце апреля откроют новый рейс сообщением из Казани в Мурманск и обратно. Перелеты будут осуществляться дважды в неделю. Об этом говорится на официальном сайте исполнительного комитета столицы Татарстана.

Правительство Мурманской области 

Андрей Чибис поздравил сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

27 марта в России отмечается День войск национальной гвардии. Накануне праздника Управление федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Мурманской области, не так давно справившее новоселье в реконструированном здании на улице Подгорной, посетил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
 
В приветственном слове к сотрудникам Управления глава региона подчеркнул, что в этом году Росгвардия отмечает двойную знаменательную дату – 5-летие создания службы и 210-летие с момента... Читать дальше...

24kovrov.ru (Ковров) 

На майские праздники будет больше поездов

С 27 апреля по 12 мая АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») планирует назначить более 500 дополнительных поездов дальнего следования, информирует пресс-служба Горьковской железной дороги. Они будут обеспечивать перевозки пассажиров на самых востребованных направлениях.

Читать дальше...

Арктик-TV 

Эйнар и Брунилла» - Мурманский областной театр кукол готовится к премьере

Над спектаклем для взрослых «Эйнар и Брунилла» в областном театре кукол работали около пяти месяцев. В основу постановки лёг рассказ известного американского писателя Рэя Брэдбери, в котором нежность и лирика переплетены с чудесами и мистикой. С самого начала вместе с актерами мы проживаем романтическую историю любви крылатого человека и обычной девушки. Спектакль захватывает не только сюжетом, уникальности добавляет одежда, реквизит и, конечно, куклы, которых в обычном театре вы не увидите.

Просматривали в Мурманске 26.03.2021

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Mkap.ru

Работа в Мурманске и Мурманской области

Svetodiod51.ru

Светодиод 51 - магазин светодиодных светильников и ламп в Мурманске

Studiyanv.ru

Студия красоты "НВ" в Мурманске.

Registraciia.ru

Регистрация ООО, ИП, компаний, организаций в Мурманске - Контакты

Murmrk.ru

Мурманский Рыбокомбинат

Ua1zkh.ru

Репитеры. Мурманская область

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Стартовал приём заявок на участие в окружном этапе «Экспортёр года 2024»

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Мурманской области

В Мурманске состоится фестиваль психологии «Север»

Сила Сибири: Baijiahao сообщил о жесткой позиции Путина на переговорах с Си

Музыкальные новости

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Новости Мурманска

Заместитель губернатора Алексей Лыженков поздравил жителей Североморска с Днем города

В Полярном отремонтируют 4 дороги в рамках плана «На Севере – жить»

Сила Сибири: Baijiahao сообщил о жесткой позиции Путина на переговорах с Си

Праздник Севера – 2024: в Мурманске завершились соревнования по фигурному катанию

Экология в Мурманской области

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Мурманской области

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






В зоне СВО погиб 20-летний россиянин, бросивший в областное правительство бутылки с горючей смесью

Награждены победители и призеры регионального конкурса детского рисунка по охране труда

Размер поддержки на перевозку экспортной продукции увеличился до 1 миллиона рублей

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро