Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Март
2021

Новости Мурманска за 05.03.2021

ГТРК Ставрополье 

Из Сочи до Мурманска на велосипедах

В Сочи стартовала масштабная экспедиция "Россия - 2021". В течение 283 дней десять путешественников обойдут страну вдоль границы.

Murman.Ru 

В Мурманске назвали имена лучших педагогов

В Мурманске подведены итоги городских конкурсов профессионального мастерства педагогов "Воспитать человека", "Сердце отдаю детям", "Ступеньки мастерства" и "Педагогические надежды".

Murman.Ru 

Андрей Чибис поздравил северянок с наступающим праздником

Накануне Международного женского дня 8 Марта в Мурманской областной филармонии прошёл торжественный вечер, гостьями которого стали жительницы Заполярья, заслужившие почёт и уважение своим трудом на благо родного края.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманске на улице Автомобилистов загорелась легковушка

На улице Автомобилистов в Мурманске загорелся припаркованный автомобиль. Об этом сообщили очевидцы. Как они уточнили, пожарные приехали достаточно быстро, и огонь не успел серьёзно повредить машину....

Murman.Ru 

Андрей Чибис встретился с коллективом хоккейного клуба «Мурман»

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сегодня провел встречу с руководством и игроками хоккейного клуба "Мурман". Единственная профессиональная команда в Мурманской области недавно завершила сезон 2020-2021 годов в Суперлиге Чемпионата России по хоккею с мячом. Заполярные спортсмены сыграли 26 матчей, заняв 13 место в турнирной таблице.

Murman.Ru 

Вывоз мусора в Мурманске перешёл в штатный режим

В штабном режиме продолжается контроль за уборкой снега в муниципалитетах, в которых введен режим повышенной готовности. Сегодня под руководством заместителя губернатора региона Юрия Сердечкина состоялась встреча штаба в режиме ВКС.

Murman.Ru 

Мурманск впервые принимает первенство СЗФО по хоккею

С 3 по 8 марта в Ледовом дворце Мурманска проходят игры Первенства Северо-Западного федерального округа по хоккею среди юношей до 12 лет (2-3 тур, группа А). В соревнованиях принимают участие юные спортсмены, представляющие хоккейные клубы "СКА-Карелия" (г. Кондопога), "Йети" (г. Великий Новгород), "КСШОР" (г. Мурманск), "СКА-Легион" (п. Новоселье).

Murman.Ru 

Дневной стационар для лечения патологий шейки матки открыли в Мурманске

С 1 марта в гинекологическом отделении перинатального центра Мурманского областного клинического многопрофильного центра начал функционировать специализированный дневной стационар, в условиях которого проводится лечение патологии шейки матки современными электрохирургическими методами на новом оборудовании.




Murman.Ru 

В Мурманской области составили план по очистке водоёмов от мусора

В рамках федерального проекта "Сохранение уникальных водных объектов" и под эгидой акции "Вода России" на территории Мурманской области ежегодно проводятся мероприятия по очистке берегов и прибрежных акваторий водных объектов от мусора.

Блог сайта «Спутник» 

Глава региона поздравил северянок с наступающим праздником

В Мурманской областной филармонии прошёл торжественный вечер, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Перед зрителями выступили творческие коллективы и исполнители, среди которых были музыканты мурманской студии этнических барабанов DrumTamTam, ансамбль эстрадной песни «Тоника», вокальная группа «Пятеро». К собравшимся в зале женщинам со словами поздравления обратился губернатор Мурманской области Андрей Чибис. «Сегодня женщины ничем не уступают мужчинам. Есть женщины-политики, женщины-военные... Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

В Ночной хоккейной лиге мурманчане одержали 10 побед подряд

Сыграны матчи 9 и 10 туров региональных отборочных соревнований Всероссийского фестиваля по хоккею в дивизионе «Любитель 40+». Хоккейные баталии принимал Оленегорск. Лидер первенства мурманский «Элвис-Авто», обыграв кировский «Апатит» (3:1) и «Кандалакшу» (12:1), довел свою победную серию до 10 матчей.

Правительство Мурманской области 

«Всё лучшее, что делает любой мужчина, он делает ради вас»: накануне 8 Марта Андрей Чибис поздравил северянок со сцены областной филармонии

Накануне Международного женского дня 8 Марта в Мурманской областной филармонии прошёл торжественный вечер, гостьями которого стали жительницы Заполярья, заслужившие почёт и уважение своим трудом на благо родного края.

Праздник начался с выступления музыкантов мурманской студии этнических барабанов DrumTamTam. Затем к собравшимся в зале женщинам со словами поздравления обратился губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

«Сегодня женщины ничем не уступают мужчинам. Есть женщины-политики... Читать дальше...

Русские дороги 

ДТП на Маклакова в Мурманске

ДТП произошло на Маклакова в Мурманске. Водитель автомобиля Kia при выезде со второстепенной и повороте налево столкнулся с автомобилем, в котором установлен видеорегистратор.

Арктик-TV 

Камчатская рыба снова в Мурманске!

На традиционной ярмарке «Икра и рыба Камчатская» представлен огромный выбор дальневосточной рыбной продукции. Это единственное место в городе, где вы найдёте такие деликатесы. Купив их здесь, вы навсегда влюбитесь в удивительный вкус.

Арктик-TV 

Впервые в Мурманске проводится первенство Северо-Запада по хоккею с шайбой среди юношей до 12 лет

Юные хоккеисты с задором выходят на лед. Молодая кровь бурлит, значит, игра пройдёт очень активно. В этот раз на заполярной арене сражались хоккеисты команд «СКА-Карелия» из Кондопоги и «СКА-Легион» из Санкт-Петербурга.

Арктик-TV 

За теплоту, заботу и любовь - интерактивную доску для работы с детьми

В Мурманске состоялось торжественная церемония подведения итогов конкурсов профессионального мастерства педагогов «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям», «Ступеньки мастерства» и «Педагогические надежды». Какие эмоции испытывают участники, и кто же одержит победу подробнее в нашем сюжете.

Арктик-TV 

Женскому дню добавили алого цвета

На 10-ом судоремонтном заводе в Полярном выездную бригаду Мурманской областной станции переливания крови ждут с нетерпением, ведь доноров на предприятии с каждым разом становится только больше. Эта акция – необычная, посвящена наступающему 8 Марта.

Арктик-TV 

Депутаты Мурманской областной Думы поздравили с наступающим Международным женским днём своих коллег и женщин-руководителей муниципалитетов региона

В преддверии Международного женского дня председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой и другие депутаты-мужчины устроили для женщин торжественный приём. Приглашёнными оказались руководительницы муниципалитетов региона и женщины-политики. По словам Сергея Дубового, все они своим трудом внесли огромный вклад в жизнь Кольского Заполярья.

Арктик-TV 

Мамы разные нужны, мамы разные важны – версия «Арктик-ТВ»

Женщины-2020 года, по версии телеканала «Арктик-ТВ»: строгие, нежные, умные и красивые. В канун 8 Марта мы вспомнили героинь наших сюжетов и сами ахнули. 2020 год – год ограничений, связанных с пандемией, сделал звездой эфиров главного санитарного врача Мурманской области Лену Лукичеву. Строгая и в малиновом пиджаке она стала иконой стиля эпохи короновируса. Мы все молились в надежде, что вместо запретительного «нет!», глава Роспотребнадзора произнесёт разрешительное «да». И это случилось.

Арктик-TV 

Дипломы об окончании Морской академии получили 10 девушек

В Мурманском государственном техническом университете прошла торжественная церемония вручения дипломов об окончании Морской академии. В этом году выпускниками стали более 50 курсантов, 10 из которых девушки.

Просматривали в Мурманске 05.03.2021

Znakomstvavmurmanske.ru

Знакомства в Мурманске и Мурманской области. Сайт знакомств и общения г

Bezsirot51.ru

ЗАПОЛЯРЬЕ БЕЗ СИРОТ — Мурманская региональная общественная организация

Flirt-51.ru

Флирт, знакомства, общение в Мурманске и Мурманской области.

Answald.ru

ANSWALD-Питомник мейн кунов в Мурманске.

Netsl.ru

NetSL - Сетевые решения

Studiyanv.ru

Студия красоты "НВ" в Мурманске.

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Shop.murmanskidka.ru

Все интересные товары Мурманска и области, изделия ручно работы, новые образы и идеи в одном месте. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Мурманспорт.рф

Спортивный Мурманск, лыжные гонки, биатлон, легкая атлетика, бег, велоспорт, сноуборд

Dari-murmanska.ru

Главная — Дары  Мурманска

Love.29ru.net

Знакомства в Мурманске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Ascold51.ru

ОАО «Аскольд», Представительство в г. Мурманск

Большое-озерко.рф

ТурКлуб "Большое Озерко" на полуострове Рыбачий

Pomosh51.ru

"Рулада" - Юридическая помощь в Мурманске, Услуги юриста в Мурманске

Спорт-мурманск.рф

СПОРТ НЕВА

Террасы51.рф

Террасы. Продажа земельных участков в Мурманске: цена, отзывы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Почему Беларусь выбрала Мурманск для перевалки грузов, а не Балтику: эксперт разложил по полочкам

В Мурманске прошла первая стратегическая сессия проекта «Русский Север и Арктика»

20 апреля в регионе пройдет Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Облдума разрешила готовиться к чрезвычайным ситуациям заранее

Музыкальные новости

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Солнечный подарок от Эвелины Блёданс для воспитанников Особого семейного центра «Семь-Я»

Если ты не поступил в колледж или вуз

Новости Мурманска

Северяне заботятся о природе

На расселение аварийных домов Мурманску выделили почти 60 миллионов рублей

Отечественный автомобиль разлетелся на запчасти после наезда на ограждение в Мурманске

20 апреля в регионе пройдет Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Экология в Мурманской области

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Спорт в Мурманской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

«Байкал Сервис» приняли в Тульскую торгово-промышленную палату











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Отделение Банка России по Мурманской области: инфляция в регионе в марте ускорилась

В Мурманске прошла первая стратегическая сессия проекта «Русский Север и Арктика»

20 апреля в регионе пройдет Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Волонтеры культуры помогут отреставрировать уникальные книги из Свято-Никольского собора в Мурманске