Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Март
2021

Новости Мурманска за 01.03.2021

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Лучших добровольцев наградили в Мурманске

В областном центре прошло торжественное награждение победителей конкурса «Доброволец Мурманска-2021». Конкурс проводится с 2018 года и направлен на содействие молодежи в выборе социально-активной жизненной позиции, поощряет их активную добровольческую деятельность, формирует позитивное мнение о волонтерстве и имидже добровольца в обществе. «Волонтеры нужны всегда. Занимаясь общественной работой, всегда хочется увидеть значимые результаты. Волонтерам в этом плане проще, но это не умаляет их достижения. Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Крупный пожар тушили в торговом центре Мурманска (ВИДЕО)

В Мурманске накануне, 28 февраля, произошел крупный пожар в торговом центре «Семеновский» на улице Героев-Североморцев, 15. По информации регионального ГУ МЧС, сообщение о происшествии в одноэтажном здании с павильонами площадью 150 кв.м поступило на

Sputnik.ru (авто) 

В Мурманске 10 марта состоится очередной «День стерилизации»

Десятого марта в России пройдет традиционный «День стерилизации». «Дни стерилизации» – это комплекс мероприятий, в ходе которых ветеринары проводят разъяснительную работу по популяризации стерилизации животных и делают эти операции по специальным фиксированным ценам.

Блог сайта «Газета.ru» 

В РПЦ назвали бои без правил антихристианским спортом

Представитель Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан поделился отношением церкви к смешанным единоборствам (ММА).

Читать дальше...

Ruposters.ru 

В Мурманской области было представлено специальное меню для школьников региона

Шеф-повар Константин Ивлев прибыл в Мурманскую область, чтобы представить концепцию нового меню юных северян в рамках проекта Российского движения школьников (РДШ) "Шеф в школе". Телеведущий встретился с губернатором Андреем Чибисом и обсудил возможное внедрение своих идей в систему школьного питания, передает пресс-служба РДШ.

Murman.Ru 

Энергетики восстановили электроснабжение в Варзуге

Специалисты Мурманского филиала "Россети Северо-Запад" прибыли на место сразу после поступления сигнала об отключении и оперативно восстановили электроснабжение. Причиной технологического нарушения стало срабатывание автоматики из-за повреждения на линии одного из потребителей. В настоящее время все жители села получают электроэнергию в полном объёме.

Murman.Ru 

В Мурманске наградили лучших добровольцев

Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев и глава администрации города Мурманска Евгений Никора наградили победителей конкурса "Доброволец Мурманска-2021".

Murman.Ru 

Константин Ивлев представил в Мурманской области авторское меню

1 марта известный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев приехал в Мурманскую область, чтобы провести мастер-классы для поваров и мастеров производственного обучения, а также предложить ряд решений по улучшению школьного питания. Мероприятие организовано в рамках федерального проекта Российского движения школьников "Шеф в школе".




Хибины.com (Мурманск) 

Звездный шеф-повар научит школы Мурманской области вкусно готовить

1 марта известный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев приехал в Мурманскую область, чтобы провести мастер-классы для поваров и мастеров производственного обучения, а также предложить ряд решений по улучшению школьного питания. Мероприятие

Murman.Ru 

В Заполярье проверяют соблюдение природоохранного законодательства

В Заполярье продолжаются рейдовые мероприятия по соблюдению природоохранного законодательства. В минувшие выходные природоохранные рейды прошли в Ловозерском, Кандалакшском и Кольском районах. Мероприятия проводили сотрудники министерства природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области и Регионального центра лесного и экологического контроля.

Murman.Ru 

Умерла Марина Скоромникова

Правительство Мурманской области с прискорбием сообщает, что 1 марта 2021 года на 85-м году жизни после продолжительной болезни скончалась народная артистка РСФСР, почётный гражданин Мурманской области, актриса Марина Петровна Скоромникова.

Murman.Ru 

Северяне смогут проголосовать онлайн за благоустройство 22 территорий

В этом году жители Мурманской области смогут проголосовать за 22 общественные территории в девяти муниципальных образованиях, которые будут благоустроены в 2022 году. Рейтинговое голосование состоится на специально созданной Минстроем РФ платформе 51.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая.

Murman.Ru 

Конкурс губернаторских стартапов стартовал в Мурманской области

Открыт прием заявок на конкурс на предоставление губернаторских стартапов – безвозмездных грантов на поддержку предпринимательских инициатив. Соискателями могут выступать начинающие и действующие предприниматели – СМСП, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Мурманской области.

Severpost.ru (Мурманск) 

Меню от Ивлева «обкатают» в одной из школ Заполярья

Известный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев в Кольской школе № 2 попробовал блюда из школьного меню, приготовленные поварами из школьной столовой, Центра школьного питания города Мурманска и...

Murman.Ru 

Егор Хаценко возглавит комитет молодёжной политики Мурманской области

Пост председателя формирующегося комитета молодёжной политики Мурманской области займёт Егор Хаценко. Нового руководителя на оперативном совещании в правительстве региона представил губернатор Андрей Чибис.

Murman.Ru 

Масленичная ярмарка в Мурманске откроется 6 марта

С 6 по 14 марта в самом центре Мурманска развернется праздничная ярмарка "На Севере – Весна!". Об этом губернатор Андрей Чибис рассказал сегодня на оперативном совещании в правительстве региона.

News 2.ru 

"Газпром нефть" будет заправлять самолеты с помощью блокчейна

"Газпром нефть" теперь сможет получать плату за авиатопливо моментально, а не через 4-5 дней, как раньше. Это стало возможным благодаря тому, "Газпромнефть-Аэро" - оператор авиатопливного бизнеса компании - завершил испытания собственной цифровой платформы Smart Fuel на базе технологии блокчейн.

Читать дальше...

Правительство Мурманской области 

Как можно кормить современных школьников: Константин Ивлев представил в Мурманской области авторское меню

1 марта известный шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев приехал в Мурманскую область, чтобы провести мастер-классы для поваров и мастеров производственного обучения, а также предложить ряд решений по улучшению школьного питания. Мероприятие организовано в рамках федерального проекта Российского движения школьников «Шеф в школе».

Читать дальше...

Просматривали в Мурманске 01.03.2021

Citymurmansk.ru

Администрация города Мурманска - официальный сайт

Gruzoperevozkimurmansk.ru

Север Логистик | Грузоперевозки Мурманск Тел: +79048693990; 8-800-234-73-74

Dh51.ru

DREAM HOUSE | Дизайн интерьера и аксессуары для дома в Мурманске

Mandarin51.ru

Квартирные переезды по всей территории России. Максимально быстро (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Murmansk-expertiza.ru

Некоммерческое Партнёрство «Федерация Судебных Экспертов» проводит почерковедческие, строительные, инженерные, медицинские, оценочные экспертизы. (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Спорт-мурманск.рф

СПОРТ НЕВА

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

В Мурманске состоится фестиваль психологии «Север»

Андрей Чибис представил Владимиру Путину уникальные проекты по развитию арктических территорий

История Мурманска в картинах Якова Алексеевича Комшилова: выставка откроется 20 апреля

Музыкальные новости

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью

Новости Мурманска

Рейс из Мурманска в Санкт-Петербург задержан на час

В Мурманской области более 7 тысяч почетных доноров

Цифровая экспертиза на платформе «Мой экспорт»

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Экология в Мурманской области

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в Мурманской области

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Обгон ценою в 2 жизни

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Цифровая экспертиза на платформе «Мой экспорт»

Рейс из Мурманска в Санкт-Петербург задержан на час

Смоляне побывали в Мурманске на легендарной подводной лодке

Размер поддержки на перевозку экспортной продукции увеличился до 1 миллиона рублей