Ria.city
Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Мурманска за 03.09.2020

Блог сайта «Спутник» 

В международном аэропорту «Мурманск» проходит реконструкция парковочного комплекса

В четверг заместители губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова и Оксана Астахова проинспектировали ход работ по реализации проекта «Парковочный комплекс на привокзальной площади международного аэропорта «Мурманск». В ходе осмотра объекта они ознакомились с текущими результатами проводимых работ, обсудили со специалистами мероприятия, планируемые к выполнению на завершающих этапах реконструкции парковочного комплекса. Изменения на данном участке произойдут в схеме организации движения, расположения зоны стоянки такси... Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Веселых дельфинов встретил северянин в акватории Ура-Губа

Запоминающаяся встреча случилась у жителя Мурманска Антона Чайко. Молодой человек увидел стаю беломордых дельфинов. «Потрясающее зрелище и заряд позитива!» - поделился впечатлениями северянин в социальных сетях. Однако некоторые пользователи выразили скепсис - неужели у нас водятся дельфины. «у нас дельфины белобокие тоже есть, а так же часто встречающиеся морские свиньи, похожие на дельфинов, но относящиеся к зубатым китам. Бывают косатки. Китов так вообще куча», - рассказал Антон. Интересно, что беломордый - довольно крупный дельфин. Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Мурманск, 50-е годы прошлого века

Город и люди. Интересная подборка.

На природе

Без подписи

Брат и сестра

Где-то в центре города

Главный проспект, 1959 г.

Демонстрация

Дорога на сопку

Заполярье, Лето, 1958 год, летчики-истребители Северного флота л-т Юрий Гагарин, л-т Юрий Дергунов, л-т Ваня Доронин уточняют по карте маршрут предстоящего вылета.

Кинотеатр Родина.

На кухне

На лыжах

Начальники

Праздник Севера

Семья

Спортивное... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На развитие дорог в регионах России выделили почти 5 миллиардов рублей

Михаилом Мишустиным, являющимся премьер-министром, было подписано распоряжение, чтобы некоторые крупные регионы РФ получили в текущем году финансовую помощь на сумму в 4,95 миллиардов рублей, которая необходима для улучшения существующей дорожной сети. Выделенные деньги используют на различные ремонтные работы, проведение строительства новых требуемых участков автотрасс. При помощи дополнительного финансирования, за этот год полностью отремонтируют приблизительно 110 км российских автомагистралей... Читать дальше...

Спутник 

В Мурманске пожарных всполошил чужой обед

Вчера в половину третьего дня экстренные службы приехали в Ленинский округ по адресу улица Инженерная, 3. Там в одной из квартир дома произошел пожар.Оказалось, что помещение чуть не спалил обед. На кухне на электроплите подгорела пища. К счастью, помощь пожарных не потребовалась. Хозяева справились с мини-происшествием самостоятельно....

ИА REGNUM 

В Мурманской области от COVID-19 скончался 35-летний мужчина

Мурманск, 3 сентября 2020, 21:26 — REGNUM В Мурманской области скончался 35-летний пациент с COVID-19. Об этом ИА REGNUM сообщили в оперативном штабе региона. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: близится вакцинация — все новости» Всего с начала сентября в регионе...

Sputnik.ru (спорт) 

В Мурманской области определены победители онлайн-соревнований по прыжкам со скакалкой

Подведены итоги физкультурного онлайн-мероприятия «Заполярный ЗОЖ» по роуп скиппингу (спортивной скакалке). Термин «роуп скиппинг» к нам пришел из английского языка - это упражнение, которое выполняется при помощи прыжков через скакалку. В роуп скиппинге есть четыре основные дисциплины: скорость, сила, выносливость и фристайл.




Severpost.ru (Мурманск) 

Сысоева отправляют на пенсию, в барак и на нары

Мурманчане в соцсетях крайне негативно отреагировали на выступление Андрея Сысоева. Глава Мурманска потребовал опровергнуть увольнение проштрафившегося руководителя «Мурманских городских парков...

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманские шахматисты стали седьмыми в первой лиге

Продолжается серия командных онлайн-турниров «Чемпионата регионов» по шахматам. В нем участвует команда Мурманского областного шахматного интернет-клуба. В очередном турнире северяне...

Murman.Ru 

За два дня в Мурманской области скончались 6 пациентов с коронавирусом

В минувший вторник, 1 сентября, скончались три пациента с подтверждённой пневмонией и положительным тестом на коронавирус, сообщает региональный оперштаб. Возраст пациентов – 58, 72 и 78 лет. Они переносили болезнь в тяжёлой форме. Пациенты имели сопутствующие хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, крови, бронхиальная астма.

Murman.Ru 

Эксперты изучили возможности создания велоинфраструктуры в Мурманске

В Мурманске в рамках двухдневного марафона городских изменений #URBANSPRINT прошло натурное исследование по проекту быстро создаваемых веломаршрутов. Губернатор Андрей Чибис вместе с министром градостроительства и благоустройства Михаилом Кудряшовым, руководителем Центра городских компетенций АСИ Татьяной Журавлевой, федеральными экспертами и активистами в формате митап прогулки на велосипедах проехал по нескольким центральным улицам столицы Заполярья.

Murman.Ru 

Комиссия проверила качество капремонта домов в центре Мурманска

Специальная комиссия под руководством заместителя губернатора -министра строительства Мурманской области Владислава Сандурского с участием представителей Фонда капремонта провела внеочередную масштабную проверку в Мурманске. Проконтролировать ход капитальных ремонтов многоквартирных домов профильным ведомствам поручил губернатор Андрей Чибис на последнем оперативном совещании.

Murman.Ru 

Центр управления регионом создают в Мурманской области

В Мурманской области, по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, появится Центр управления регионом. Правительство Мурманской области подписало распоряжение о его создании 24 августа 2020 года.

Арктик-TV 

На побережье пролива Маточкин Шар учёные нашли нательный крест и украшение XVIII века

Военный транспорт «Яуза» прибыл в Мурманск. На нём вернулись и участники экспедиции на Новую Землю - совместного проекта Северного флота, Русского географического общества и национального парка «Русская Арктика». С собой исследователи привезли исторические находки.

Арктик-TV 

Велосипедный прокат стал одним из успешных кейсов этого лета в Мурманске

Но пока велосипеды доступны только в центре города, а это не очень удобно для велолюбителей, живущих в других округах. Поэтому региональное правительство организовало велосипедный митап для того, чтобы исследовать востребованность существующих маршрутов и местах создания новых.

Арктик-TV 

В акции «Диктант Победы» приняли участие военнослужащие арктической группировки Северного флота

35 офицеров, мичманов, старшин и матросов, не задействованных в мероприятиях боевой подготовки, сели за парты в морском классе, который был недавно открыт в средней школе № 3 города Дудинки Красноярского края. Благодаря разнице в часовых поясах, они первыми из всех североморцев ответили на 25 вопросов исторического диктанта-викторины. Остальные военнослужащие Северного флота будут писать «Диктант Победы» в пунктах постоянной дислокации на территориях Мурманской и Архангельской областей.

Просматривали в Мурманске 03.09.2020

Volhovec51.ru

Официальный сайт Дверей Волховец в Мурманске

Спорт-мурманск.рф

СПОРТ НЕВА

Rgr51.ru

Новые предложения - Мурманская Гильдия Риэлторов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мурманске

Ria.city

Чибис рассказал Путину о восстановлении после покушения

Губернатор Чибис пригласил Путина на запуск порта "Лавна" под Мурманском летом

Политолог Потуремский: Путин дал высокую оценку работе Чибиса

Спасли из ада: кошку и собаку оставили умирать в съемной квартире в Мурманске

Музыкальные новости

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Новости Мурманска

Политолог Потуремский: Путин дал высокую оценку работе Чибиса

Спасли из ада: кошку и собаку оставили умирать в съемной квартире в Мурманске

Мурманский губернатор Чибис рассказал Путину, что выздоравливает после ранения

Чибис рассказал Путину о восстановлении после покушения

Экология в Мурманской области

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Мурманской области

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Мурманске и Мурманской области

Rss.plus






Чибис рассказал Путину о возвращении к работе после ранения

Спасли из ада: кошку и собаку оставили умирать в съемной квартире в Мурманске

Путин начал беседу с Чибисом с вопроса о его самочувствии

Губернатор Андрей Чибис официально вышел на работу после покушения