Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Стартует строительство ЖК “СВЕТ” на севере Москвы

Девелоперская компания Dominanta получила разрешение на строительство нового проекта в Москве – жилого комплекса бизнес-класса “СВЕТ”, который расположится в районе Западное Дегунино по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 83а. Официальный документ выдан Мосгосстройнадзором. Ранее девелопер успешно прошел государственную экспертизу проектной документации и получил положительное заключение.

Общая площадь объекта составит 52,2 тыс. кв. м. В небоскребе высотой 52 этажа запроектировано 662 квартиры: от однокомнатных до трехкомнатных лотов с высотой потолков 3 м, на верхних этажах расположатся видовые квартиры со вторым светом. В подземной части разместится два уровня паркинга и кладовые помещения. Для управления комплексом будет интегрирована система “умный дом”.

«Мы всегда стремимся создавать качественный продукт для наших будущих резидентов независимо от класса объекта. Разрабатываем различные сценарии жизни, обеспечивая комфорт и безопасность жителей на высшем уровне, не ограничивая их периметром квартиры. Поэтому в ЖК “СВЕТ” будет внедрена система “умный дом”, а во дворе предусмотрены зоны для спокойного и активного отдыха и работы», – прокомментировала Мария Александрова, директор по продукту и рекламе Dominanta.

Яркий архитектурный проект ЖК “СВЕТ” высотой 180 м разработало ведущее архитектурное бюро СПИЧ. Эффектные фасады с большим процентом остекления и отражающих поверхностей обеспечивают легкость и игру света, а также открывают лучшие виды на Москву в данной локации.

Жилой комплекс расположен в современном районе города с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом сразу две станции метро: Селигерская и Верхние Лихоборы. В нескольких минутах - удобные выезды на Дмитровское шоссе, Северо-восточную хорду и Московскую кольцевую автомобильную дорогу. В непосредственной близости от комплекса Парк им. Святослава Федорова, Бескудниковский бульвар и Экологический парк Лихоборка.

 

Справка о компании Dominanta

Dominanta, основанная в 2016 году, вышла на девелоперский рынок с собственными проектами в ноябре 2022 года. В настоящее время развивает в Москве жилые проекты бизнес- и премиум класса, а также современные офисные пространства класса “А” и “В”. В приоритете у компании не количество проектов, а их качество и индивидуальность. Dominanta уделяет большое внимание архитектурному облику и продуктовому наполнению возводимых зданий, заботясь о комфорте резидентов.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Петросян — о срыве тройного акселя: не знаю, как прокомментировать этот шедевр

Сообщить о поврежденных лестницах можно на портале «Наш город»

Столичные росгвардейцы задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске

В преддверии Дня защитника Отечества в спецподразделении Росгвардии прошёл день открытых дверей

Музыкальные новости

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже чужого кошелька с денежными средствами

Воробьев поздравил школьника их Химок с золотом Олимпиады по математике

Сотрудники столичного СОБР Росгвардии завоевали медали на Чемпионате ЦФО по универсальному бою

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Новости Москвы

В преддверии Дня защитника Отечества в спецподразделении Росгвардии прошёл день открытых дверей

Три человека пострадали при столкновении электрички с грузовиком под Брянском

Самая нелепая причина уехать на Ближний Восток. Талант «Ливерпуля» бросил карьеру в Европе ради крокодилов

Около 1,5 тысячи школьников стали участниками патриотической игры на территории мемориального комплекса на Поклонной горе

Экология в Москве

Две трети россиянок дарят себе подарки и считают это важным

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Древнейшая в мире пирамида, построенная на 25 000 лет раньше египетских: археологи утверждают, что она была создана не людьми

Охрана Артистов. Охрана Певцов. Охрана Концертов.

Спорт в Москве

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Москва на Moscow.media

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Сургутский депутат Барсов предложил пенсионерам подрабатывать на автомойках











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дело принципа: астраханское «Динамо-СШОР» дважды одолело чемпиона

Владимир Ефимов: Город заключил с правообладателем договор о комплексном развитии участка в Можайском районе

В преддверии Дня защитника Отечества в спецподразделении Росгвардии прошёл день открытых дверей

Мантуров обсудил с президентом ОАЭ пути развития двусторонних отношений