Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Вадим Мусаев техническим нокаутом победил Сейтжанова

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Международный турнир по боксу "Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия" проходит 13 декабря в спорткомплексе "Мегаспорт" в Москве. Первый бой основного карда – в полусреднем весе. Это схватка двух непобежденных боксеров – Казахстанский боксер Рай Сейтджанов (в синем углу) и профессиональный боксер, серебряный призер чемпионата мира, чемпион России, заслуженный мастер спорта Вадим Мусаев (в красном углу).

За спиной Сейтджанова 11 боев и ни одного поражения, включая семь побед нокаутом, призер чемпионата Казахстана. Вадим Мусаев – мастер спорта международного класса, десять боев и ни одного поражения.

Первый раунд начался сразу с нескольких ударов Мусаева. Он уверенно показывал ведущую позицию, "прощупывая" возможности противника.

Сейтжанов ответил ему мощными ударами по корпусу и голове, и к концу первого раунда два раза уронил Мусаева на ринг, отправив его в нокдаун.

Во втором раунде бойцы начали показывать себя более жестко. Мусаев старается держать дистанцию, используя преимущество своих длинных рук. Сейтжанов сначала хорошо уходит от атак, но потом принимает серию мощных ударов от россиянина.

Депутат Госдумы и бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев, комментируя бой, подчеркнул "пушечные" боковые удары Мусаева.

Третий раунд – Сейтжанов пропускает много ударов Мусаева, но пытается придумать, что противопоставить противнику. Так, он несколько раз задевает Мусаева по корпусу низкими ударами. В четвертом раунде ситуация мало изменилась. Сейтжанов ушел в глухую защиту и начал допускать ошибки.

Пятый раунд – казахстанский боксер начал пропускать еще больше ударов. Сейтжанов фактически показывает собственное мужество: несмотря на град ударов Мусаева, он не сдается, продолжая бой и даже призывая соперника продолжать.

Бой завершен в конце пятого раунда – угол Сейтжанова показал полотенце. Техническим нокаутом победил Вадим Мусаев.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Американская «подсказка» для Филиппин: ракеты «БраМос» российско-индийского

Лагутенко не лишат звания почетного гражданина из-за проживания вне Владивостока

Новую вспышку свиного гриппа прогнозируют московские врачи

«Битва сильнейших» возвращается: рассказываем о личной жизни участников второго сезона шоу

Музыкальные новости

Приближение лета грозит новыми выбросами мазута на пляжи

Заслуженный адвокат Юрий Витальевич Гусаков: Путь к успеху и справедливости.

"Она заботится только о себе": отец бывшего мужа Седоковой рассказал о расследовании гибели сына

В Новосибирске пройдет региональный отборочный тур фестиваля детского творчества «Добрая волна»

Новости Москвы

22-летняя жительница Брянска отправилась в колонию за мошенничество с выплатами

Самолет президента Ирана совершил посадку в Москве

«Битва сильнейших» возвращается: рассказываем о личной жизни участников второго сезона шоу

Лагутенко не лишат звания почетного гражданина из-за проживания вне Владивостока

Экология в Москве

Кто станет лицом Like FM, решат лайки слушателей

«Люблю Россию»: бросивший младенца в сугроб Косенко вышел на связь после заочного ареста

Скидки для именинников в «Тропикана Парк»

Счастливый час в хаммаме

Спорт в Москве

Медведев проигрывает Лёнеру Тину и завершает выступления на турнире ATP

Теннисист Даниил Медведев проиграл 121-й ракетке мира во втором круге Australian Open

Российская теннисистка Калинская снялась с Открытого чемпионата Австралии

«Фонсека в матче с Рублёвым в Австралии сыграл просто великолепно и не дал Андрею вернуться» — Петрова

Москва на Moscow.media

В Новосибирске пройдет региональный отборочный тур фестиваля детского творчества «Добрая волна»

Названы сроки открытия молодежного кластера в бывшем кинотеатре "Салют"

ТСД промышленного класса Saotron RT-T60

В Новосибирске пройдет региональный отборочный тур фестиваля детского творчества «Добрая волна»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






О результатах служебной деятельности отдела лицензионно-разрешительной работы по городу Королеву Главного Управления Росгвардии по Московской области по итогам работы за 12 месяцев 2024 года.

Звонки из США привели к эвакуации 755 человек в Петербурге

22-летняя жительница Брянска отправилась в колонию за мошенничество с выплатами

Русских поговорил с Мордашовым о развитии шинного завода Gislaved в Ульяновске