Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Важная работа. Участник «Времени героев» получил должность в «Росатоме»

АиФ 

2 декабря участник программы «Время героев», кавалер ордена Мужества Павел Якушев получил назначение на должность советника заместителя гендиректора по персоналу по патриотическому воспитанию госкорпорации «Росатом».

В мае этого года он проходил обучение в первом потоке программы «Время героев», которая инициирована главой государства. Участвовали 83 человека. Проект осуществляет высшая школа госуправления президентской академии.

Наставником Якушева на стажировке, после окончания обучения, стал гендиректор госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачев.

Участник проекта, отметил, что в проекте объединились люди, которые были задействованы в военных действиях. Также они имеют опыт управления людьми в стрессовых ситуациях и всегда готовы помочь.

Он подчеркнул, что обучение, которое участники проходили под наставничеством высших должностных лиц, признанных специалистов с высокой квалификацией, дали ему возможность лучше понять главные моменты госслужбы. Также Якушев добавил, что он получил важные знания и умения, которые будут полезны в дальнейшем.

Он рассказал, что стажировка в «Росатоме» получилась очень наполненной. Лихачёв разработал план так, чтобы он помог участнику программы раскрыть свои сильные стороны и понять все нюансы.

Якушев увидел, как функционирует ведущая госкорпорация России, и узнал, почему «Росатом» является технологическим лидером не только в стране, но в мире и как обеспечивается суверенитет.

Якушев уверен, что в процессе своей деятельности сможет внести вклад в реализацию проектов, которые нацелены на воспитание подрастающего поколения, развитие спортнаправления. Его работа будет направлена на продвижение инициатив, которые связаны с поддержкой ветеранов СВО и атомной промышленности, а также их близких. Большой акцент будет делаться на помощь молодым специалистам и их разработкам.

«Это большая и важная работа, которую мы должны сделать вместе», — сказал он.

Якушев — уроженец города Мытищи Московской области. В 2002 году он окончил Московский военный институт Федеральной пограничной службы РФ, до 2022 года — предприниматель. После начала СВО стал командиром мотострелковой роты. В 2023 году награждён орденом Мужества, с мая 2024 года — участник проекта «Время героев».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Путешествие в Рождество»: кулинарные мастер-классы и чаепитие в Северном Медведкове

В УВД по СВАО подвели итоги работы в 2024 году

Байден не смог внятно пересказать телефонный разговор с Путиным

Овчинский: Семь стартовых площадок под реновацию подобрали на северо-западе Москвы

Музыкальные новости

Ушаков: Путин и Трамп могут созвониться в любой момент

В Якутии работник Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» предотвратил аварию в административном здании

В Краснослободске сотрудники Росгвардии задержали нарушительницу административного надзора

AI Певица. Создание AI Певицы. AI Певец. AI Артист. Создание и продвижение AI Певицы.

Новости Москвы

«Путешествие в Рождество»: кулинарные мастер-классы и чаепитие в Северном Медведкове

Овчинский: Семь стартовых площадок под реновацию подобрали на северо-западе Москвы

Байден не смог внятно пересказать телефонный разговор с Путиным

В УВД по СВАО подвели итоги работы в 2024 году

Экология в Москве

Волочкова: не выгляжу на свой «полтос» благодаря здоровому образу жизни

Структуры "Интерроса" продолжают покорять социальный сектор экономики благотворительными и арт-токенами

Самодиагностика по языку: доктор Кутушов назвал неочевидные признаки болезней

Телеведущая Елена Летучая снялась в купальнике на морозе

Спорт в Москве

Медведев готов к реваншу: сильная мотивация и борьба за титул в Австралии

Даниил Медведев сломал ракетку и камеру на Открытом чемпионате Австралии

Australian Open. Расписание на вторник. Медведев сыграет в 6 утра по Москве, Касаткина и Хачанов – первым запуском, Рублев – последним

Джокович стал рекордсменом по количеству матчей на турнирах "Большого шлема"

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» сменил прописку в Волгограде

Названы сроки открытия молодежного кластера в бывшем кинотеатре "Салют"

В Твери

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Он мне делал только добро»: Волочкова о тюремном сроке бывшего кавалера

Ефимов: более 130 километров тоннелей метро проложили в Москве за пять лет

«Путешествие в Рождество»: кулинарные мастер-классы и чаепитие в Северном Медведкове

От свиного гриппа скончался житель Воронежской области