Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Победа в матче за 7 место в РПЛ: ФК «Оренбург» разгромил ФК «Динамо» (Москва) – 3:0

3 июня в матче 30 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле уверенно разгромил ФК «Динамо» (Москва). Счет игры — 3:0 Голы в составе «газовиков» в этом матче забили: Брайан Мансилья, Дмитрий Воробьев и Лукас Вера. Благодаря этой победе «Оренбург» занял 7 место в турнирной таблице по итогу сезона.

Больше фото тут

Вокруг матча

Зрителями этого матча стали около 5 тысяч болельщиков. Команду гостей приехали поддержать порядка 70 человек.

Болельщики ФК «Оренбург»

Состав

ФК «Оренбург» вышел на поле в следующем составе:

• вратарь — Алексей Кеняйкин;

• защита — Ренато Гойкович, Матиас Перес, Александр Эктов и Кирилл Печенин;

• полузащита — Кирилл Капленко, Лукас Вера и Габриэль Флорентин;

• нападение — Дмитрий Воробьев, Брайан Мансилья и Владимир Обухов.

Тренерский штаб в этом матче принял решение снова сыграть по схеме 4-3-3. На поле в этом матче вышел голкипер Алексей Кеняйкин, который достаточно давно не играл.

Первый тайм

Перед началом матча ФК «Оренбург» - ФК «Динамо» (Москва)

Первый тайм начался с атак «Оренбурга». Первый удар по воротам «Динамо» был нанесен на второй минуте и сразу гол, однако арбитры зафиксировали положение вне игры. Взятие ворот не засчитано. Оренбуржцы продолжили атаковать. На 6 минуте полузащитник Габриэль Флорентин нанес дальний удар, голкипер с трудом его отразил, однако первым на добивание успел нападающий Брайан Мансилья. Он аккуратным ударом головой отправил мяч в ворота – 1:0. Забив гол, «газовики» продолжили атаковать и создали ряд опасных моментов. После 15 минуты футболисты «Динамо» смогли отодвинуть игру от своих ворот. В середине тайма ни у одной команды не было преимущества на поле. В конце тайма «газовики» снова стали играть активнее. Одна из атак завершилась взятием ворот. На 40 минуте полузащитник Лукас Вера сделал острую передачу на ход нападающему Дмитрию Воробьеву, он одним касанием перекинул мяч через голкипера – 2:0. На последних минутах тайма отличиться мог нападающий Владимир Обухов, но его удар отразил голкипер «Динамо» – Игорь Лещук. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «Оренбурга».

Второй тайм

Игровой момент матча

Во втором тайме оренбуржцы продолжили играть в свою игру, стараюсь при любой возможности пойти в атаку. Гости также часто владели мячом, но по-настоящему опасных моментов не создавали. На 75 минуте матча «Оренбург» довел счет до разгромного! Полузащитник Габриэль Флорентин протащил мяч примерно 20 метров, попутно отыграв несколько игроков «Динамо», после чего точно сделал пас на полузащитника Лукаса Вера, который точно пробил низом – 3:0!

В конце матча опасные моменты возникали у ворот «Динамо», потому что оренбуржцы несмотря на счет старались забить еще. Итог матча – красивая и очень важная победа со счетом – 3:0.

Матч завершился победой ФК «Оренбург» - 3:0

Благодаря этой победе «Оренбург» занял 7 место в турнирной таблице РПЛ по итогу сезона. «Газовики» в 30 турах набрали рекордные для себя 46 очков.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.