Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Современные методы имплантации зубов

Современные методы имплантации зубов

Наш смех, улыбка и уверенность в себе — все это частично определяется состоянием наших зубов. Однако, к сожалению, многие люди сталкиваются с потерей зубов по разным причинам, будь то травма, кариес, заболевания десен или старение. Раньше потеря зубов приводила к использованию съемных протезов, что не всегда обеспечивало высокий уровень комфорта и эстетики. Однако, с развитием современной стоматологии, появились новые технологии имплантации зубов, такие как All-on-4 и All-on-6, которые обеспечивают пациентам оптимальное восстановление функций и внешнего вида улыбки.

Технология All-on-4 (dentalighte.ru/uslugi/implantaciya/implantatsiya-all-on-4-v-moskve) представляет собой инновационное решение для имплантации зубов, которое позволяет восстановить полную челюсть с использованием всего лишь четырех имплантатов. Эта методика основывается на принципе распределения нагрузки, при котором два передних имплантата вставляются под прямым углом, а два задних — под углом в 30-45 градусов. Это обеспечивает оптимальную стабильность и поддержку для новых зубов. Пациенту необходимо пройти всего одну операцию, что делает процесс имплантации более простым и удобным. В результате, пациент получает функциональную и эстетически привлекательную улыбку, которая выглядит и чувствуется естественно.

Технология All-on-6 (dentalighte.ru/uslugi/implantaciya/implantatsiya-zubov-all-on-6-vse-na-6-implantatakh) является развитием концепции All-on-4, предоставляя пациентам еще больше поддержки и стабильности. В этом случае, используется шесть имплантатов для восстановления полной челюсти. Дополнительные два имплантата обеспечивают дополнительную опору и распределение нагрузки. Это особенно полезно в случаях, когда у пациента наблюдается более сложная структура кости или остается недостаточное количество здоровой кости для поддержки четырех имплантатов. All-on-6 обеспечивает более надежное и долговечное решение для восстановления улыбки и функции челюсти.

Какой бы метод имплантации зубов вы ни выбрали, обе технологии, All-on-4 и All-on-6, предлагают значительные преимущества по сравнению со съемными протезами. Во-первых, они обеспечивают устойчивость и комфорт, позволяя пациентам чувствовать себя уверенно и свободно в повседневной жизни. Во-вторых, эти методики позволяют восстановить естественный внешний вид улыбки, воссоздавая форму и цвет зубов, что важно для самооценки и социальной адаптации. Кроме того, они обладают высокой прочностью и долговечностью, что означает, что пациенты могут наслаждаться своей новой улыбкой на протяжении длительного времени.

Современная стоматология предлагает ряд передовых технологий для имплантации зубов, включая All-on-4 и All-on-6. Эти инновационные методики обеспечивают пациентам возможность восстановить не только функциональность своей устной полости, но и красивую улыбку, которая будет радовать их их самих и окружающих. Если вы столкнулись с проблемой потери зубов, обратитесь к стоматологу, чтобы узнать больше о возможностях имплантации зубов и определить наилучшее решение для вас.

По материалам сайта dentalighte.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В серии ЖЗЛ в третий раз переиздали биографию Зюганова

«Известия» публикуют кадры из квартиры подозреваемого в убийстве в Москве

В Наро-Фоминском округе открывается математический класс

Кровли 27 домов отремонтируют в Воскресенске до конца года

Музыкальные новости

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Новости Москвы

Библионочь-2024 в Москве. Самые яркие события акции 20-21 апреля

Число вакансий для работающих из дома увеличилось в России почти в полтора раза

Билет за 9 тысяч и споры по маршруту. Все, что вы хотели спросить про ВСМ Москва-Петербург

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Экология в Москве

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Чемпионат по карате-до сито-рю стартовал в Лобне 19 апреля

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Чувашии

Подготовку к запуску фонтанов начали в Шаховской