Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Из-за празднования Дня города в Пензе с 9 по 12 мая изменится движение транспорта

Из-за празднования Дня города в Пензе с 9 по 12 мая изменится движение транспорта
Из-за празднования Дня города в Пензе с 9 по 12 мая изменится движение транспорта

Как сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на Управление ЖКХ, в Пензе из-за празднования Дня города изменится схема организации дорожного движения.

С 19 часов до 21 часа 9 июня и с 10 часов до 13 часов дня 11 июня проезд закроют по Пушкина от Ставского до Володарского, по ул. Плеханова от Бакунина до Пушкина, по улице Большой Радищевской от Горького до Пушкина, по улице Красной от М. Горького до Пушкина, по Гладкова от Бакунина до Пушкина.
С 22 часов 9 июня до 22 часов 10 июня будет ограничена стоянка на улице Суворова от Кулакова до Бекешской, на улице Бакунина от Толстого до Суворова, на улице Новый Кавказ от Толстого до Пугачева и на улице Пугачева от Нового Кавказа до Некрасова. В это же время полностью закроют движение транспорта по улице Бакунина (от Толстого до Суворова), по улице Пугачева от Нового Кавказа до Бакунина, по улице Бакунина от Некрасова до Пугачева и по улице Новый Кавказ от Толстого до Пугачева.
С 6 утра до 20 вечера с 9 июня по 13 июня на ул. Московской от Горького до Бакунина и в сквере Славы от ул. Урицкого до Кирова не будут действовать дорожные знаки «Пешеходная зона».
10 июня с 19 часов до 21 часа перекроют проезд по улице Суворова от Бекешской до Кулакова. Также проехать нельзя будет по ул. Толстого от Суворова до Пушкина и по Некрасова от Суворова до Пушкина. Ограничения не будут касаться только общественного транспорта, он будет двигаться до 20 часов.
С 22 часов 11 июня до 23 часов 12 июня запретят стоянку на ул. Пушкина от Володарского до Московской. С 22 часов 11 июня до 14 часов 12 июня – на ул. Пушкина от Володарского до Ставского, на улице Плеханова от Бакунина до Пушкина, на улице Красной от Горького до Пушкина и на улице Славы от Кирова до Урицкого.
С 6 утра до 14 дня 12 июня ограничения введут на ул. Пушкина от Ставского до Володарского. На Плеханова от Бакунина до Пушкина. На Большой Радищевской от Горького до Пушкина. На Красной от Горького до Пушкина. На Гладкова от Бакунина до Пушкина. На Володарского от Бакунина до М. Горького. Общественный транспорт будет передвигаться до 10.30.
С 6 утра до 15 дня 11 июня на ул. Урицкого от пересечения с четной и нечетной сторонами улицы Славы не будет действовать знак «Остановка запрещена».
С 20 часов до 23 часов 12 июня запретят проезд по улице Кирова от Горького до Бакунина. Речь не идет об общественном транспорте. Также проезд закроют по ул. Злобина от Свердлова до Бакунина.
С 22 часов 11 июня до 23 часов 12 июня ограничат движение на ул. Славы от Кирова до Урицкого, на Урицкого от Бакунина до Горького. На ул. Пушкина от Володарского до Московской.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новый сезон ремонта ям на дорогах стартовал в Лобне

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Марина Девятова: Народная песня затрагивает особые струны души

Белый дом: США передали России детальные данные об угрозе теракта

Музыкальные новости

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Новости Москвы

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

Более 140 школьников приняли участие в научном фестивале «Кванториада» в Королеве

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Стоматология Дентал Бутик в Москве

Экология в Москве

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Признаки интернет-зависимости

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Москве

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Белый дом: США передали России детальные данные об угрозе теракта

Москвич усыпал двор бутылками из-под вина и разгневал соседей

«Слава. Молодость» по пьесе Виктора Гусева «Слава» в Театре на Малой Бронной

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»