Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Астропрогноз от Анжелы Перл на апрель 2023 года

Астропрогноз от Анжелы Перл на апрель 2023 года


Астропрогноз от Анжелы Перл на апрель 2023 года

Москва, 01.04.2023, 19:05:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Апрель будет прекрасным месяцем, когда энергетика планет поможет представителям знаков зодиака справиться с важными задачами, обрести уверенность и не упустить удачу. Рекомендации астролога Анжелы Перл позволят провести второй месяц весны хорошо, сообщает dailyhoro.

Овен (21 марта — 19 апреля)

С 4 апреля Меркурий входит во 2 дом денег и работы, а значит, Овны смогут обрести финансовое благополучие, воплотить в жизнь смелые идеи, получить образование и сделать жизнь комфортнее. Астролог рекомендует не планировать ничего важного на вторую половину апреля, когда Меркурий станет ретроградным. С 21 числа многие дела могут задерживаться, поэтому с активными действиями придется повременить. Влияние планет будет позитивным, если настроиться на волну успеха и внимательно следить за знаками судьбы.

Телец (20 апреля — 21 мая)

4 апреля Меркурий войдет в знак Тельца, а это значит, что представителям созвездия предстоит много общаться, заводить новые знакомства и путешествовать. Там же будут Венера и Уран. Астролог рекомендует выбраться из рутины, ведь планеты помогают исполнять желания и придают активность. В апреле будет множество интересных возможностей, упускать которые нельзя, однако активно работать над созданием благополучного будущего важно до 21 апреля, пока Меркурий не стал ретроградным.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов в начале апреля ожидает переход Меркурия в 12 дом завершения и наведения порядка в жизни. Представители Знака смогут поставить точку в проблемных делах, что-то восстановить и подготовиться к встрече из прошлого. Влияние Венеры и Урана привнесет в жизнь сюрпризы, новые знакомства и возможность обрести счастливые отношения. Астролог рекомендует активно заниматься делами до 21 апреля, чтобы успеть все до перехода Меркурия в ретроградное движение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раков ждет прекрасный месяц. Марс будет в 1 доме гороскопа, а значит, сил и энергии для активной работы будет много. Прибавит оптимизма и нахождение Меркурия в 11 доме гороскопа, а нахождение там Венеры и Урана внесет в жизнь приятные сюрпризы, новые возможности и обретение счастья в личной жизни. Астролог рекомендует посвятить первую половину месяца активной работе, потому что 21 числа Меркурий начнет ретроградное движение и будет тормозить развитие.

Лев (23 июля — 22 августа)

Меркурий с 4 апреля войдет в 10 дом достижений и статуса, а это значит, что Львы смогут добиться новых успехов в деловой среде. Там же будут Венера и Уран, планеты, привлекающие благополучие, придающие сил и энергии для активной работы. Вплоть до 21 апреля, пока Меркурий не перешел в ретроградное движение, представители знака смогут реализовать свой потенциал, открыть новые горизонты, расширить бизнес, а также познакомиться с новыми интересными людьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Управитель Дев Меркурий с 4 апреля войдет в 9 дом гороскопа, который отвечает за сбор информации, обучение и знакомства. Представителей знака ждут новые возможности, связанные с преподаванием, писательской карьерой. Девы смогут расширить кругозор, отправиться в дальнее путешествие, а также обзавестись полезными связями. Астролог рекомендует оставить все начинания на первую половину месяца, потому как Меркурий с 21 апреля будет в ретроградном движении, замедляя активность.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Меркурий с 4 апреля войдет в 8 дом финансов, документов и взаимовыручки. Весы смогут обрести материальное благополучие, получить помощь от государства, а также претендовать на желаемую должность. Влияние Венеры и Урана в этом же доме гороскопа привнесет в жизнь яркие краски и подарит новые возможности, благодаря которым Весы смогут обрести комфортную жизнь. С 21 апреля Меркурий перейдет в ретроградное движение, поэтому астролог рекомендует воплощать смелые мечты до этого числа.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Меркурий в 7 доме гороскопа с 4 апреля будет влиять на взаимоотношения в деловой среде и личной жизни. Он может привести к расставанию или укреплению отношений, знакомству с новыми бизнес-партнерами, переходу на новую должность. Скорпионы смогут обрести счастье, если будут уделять внимание своим нуждам, а не пойдут на поводу посторонних людей. Астролог рекомендует раскрывать свой потенциал и планировать важные дела на первую половину месяца, чтобы не попасть под влияние ретроградного Меркурия с 21 числа.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вхождение Меркурия в 6 дом гороскопа привлечет внимание Стрельцов к делам, связанным с работой, режимом и обязанностями. Представители знака будут много общаться, знакомиться с интересными людьми, путешествовать или ездить по рабочим делам. Вплоть до 21 апреля, пока Меркурий не перешел в ретроградное движение, Стрельцы могут воплощать в жизнь смелые идеи, начинать что-то новое и заниматься вопросами здоровья. После 21 числа астролог рекомендует обратить внимание на ранее отложенные и знакомые дела.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Месяц начинается с вхождения меркурия в 5 дом любви, новостей, знакомств и путешествий. С 4 апреля Козероги смогут почувствовать радость жизни, познакомиться с новыми людьми, обрести счастье, а также начать курс оздоровительных упражнений. Добавят оптимизма и Уран с Венерой в этом же доме гороскопа. Влияние этих планет отвечает за материальное благополучие, получение приятных сюрпризов и везение в любви. Астролог рекомендует начать апрель активно, чтобы успеть все запланированные дела до разворота Меркурия 21 апреля.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ждет активный месяц. Меркурий 4 числа входит в 4 дом недвижимости, дома и семьи. Представители знака смогут расширить свою жилплощадь или переехать, провести сделку и выгодно продать дачу, дом или квартиру. Астролог рекомендует планировать дела до 21 апреля, чтобы не попасть под влияние ретроградной планеты. Также Водолеев ждут приятные сюрпризы и новые возможности. Их обеспечат Венера и Уран, которые также будут в четвертом доме гороскопа.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

С 4 апреля Меркурий войдет в 3 дом гороскопа, который отвечает за информацию, контакты и общение. Это значит, что Рыб ждет активное начало месяца, когда наступает пора для получения новых знаний и опыта, обретения полезных связей и заключения сделок. Этот период завершится 21 апреля, когда Меркурий перейдет в ретроградное движение, поэтому представители знака должны быть готовы приложить усилия для обретения успеха и счастья. После 21 апреля дела будут тормозиться, не исключен возврат к ранее оставленным обязанностям.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

Поезд сбил 15-летнюю девочку на Белорусском направлении МЖД

Лучшие коммуникационные практики года в LIVE-формате представят на «Серебряном Лучнике»

Музыкальные новости

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Архитектурные доминанты округов Москвы

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Новости Москвы

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Андрей Бочкарев: Длина набережной в Северном речном порту составит более трех километров

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля

Экология в Москве

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Москва на Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Синоптик Тишковец пообещал москвичам майское тепло

Лучшие коммуникационные практики года в LIVE-формате представят на «Серебряном Лучнике»

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии