Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ракам обратить внимание на мелочи, а Девам решить личные вопросы: гороскоп на 2 апреля для всех знаков зодиака

Ракам обратить внимание на мелочи, а Девам решить личные вопросы: гороскоп на 2 апреля для всех знаков зодиака


Ракам обратить внимание на мелочи, а Девам решить личные вопросы: гороскоп на 2 апреля для всех знаков зодиака

Москва, 01.04.2023, 13:42:15, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В воскресенье, 2 апреля 2023 года, будет очень благоприятный фон для общения, знакомств, встреч и флирта, утверждает Анжела Перл. Известный астролог советует быть искренними и открытыми. Не ищите подвох там, где его нет, и не пытайте увидеть в окружающих врагов. Одним словом, расслабьтесь и доверьтесь людям и судьбе. С прогнозом звездного эксперта для каждого знака зодиака работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этот день будет отмечен обновлением сил, подъемом настроения и энтузиазмом в делах. В работе особое внимание следует уделять проработке деталей, оформлению своих идей и наработок. Благоприятное время для переговоров, оформления документов, заключения договоров, личной переписки, встреч с друзьями. Можно делать покупки. День также подходит для медицинской диагностики, начала курса оздоровительных процедур, новой диеты. На вечер запланируйте на этот день культурно-развлекательное мероприятие с возможностью не торопиться, не перенапрягаться, посидеть и пообщаться с теми, кто разделяет ваши интересы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Уплотняйте свой рабочий график. На этот день можно планировать поездки, встречи, занятие эстетическими видами деятельности. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Вы можете получить важные советы и подсказки со стороны. В первой половине дня можно заключать договоры и контракты, решать юридические вопросы. Один из лучших дней для покупок в этом месяце. Не меньше удовольствий принесет вечер. Можно сходить в ресторан, в гости, сделать подарки тем, кого вы любите.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Будет ощущаться прилив энергии и потребность проявить активность и инициативу. На работе желательно определиться с целями и задачами, распланировать нагрузку. Выбирайте новые ориентиры. Сейчас могут поступать предложения, появляться новые идеи. Займитесь поиском необходимой информации, восстановите связи с теми, кто может оказаться полезным, позаботьтесь о безупречном внешнем виде. Активное общение является хорошим стимулом для новых перспектив. В личной жизни перемены тоже могут порадовать. Найдите повод для встречи с тем, кто вам интересен.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Сегодня благоприятный день для творческой активности. Ваши идеи могут привести к успеху в будущем. Особенно если есть единомышленники, готовые помочь с их воплощением. Не давайте чувствам и эмоциям отбирать слишком много жизненных сил и старайтесь во всем проявлять здравый смысл. Вы можете почувствовать необходимость заняться собственной внешностью или самообразованием, чтобы произвести нужное впечатление в деловых и светских мероприятиях. День благоприятен для контакта с теми, кто обеспечит вам стимул к обновлению.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Не пропустите этот день, если у вас есть какие-то важные планы. Хорошее время для того, чтобы проявить креативные способности и решительно изменить что-то в своей жизни. В профессиональной деятельности нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Этот день как нельзя лучше подходит и для решения личных вопросов. Вы становитесь романтичнее, подвижнее в стремлении завоевать симпатии тех, кто вам нравится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы можете доверять своей интуиции в оценке перемен этого дня. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Проверяйте свои почтовые ящики, вы можете получить подходящую под ваши текущие переживания информацию. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, проявлять заботу, внимание. Можно делать покупки для дома, заготовки продуктов. Свободное время желательно наполнить общением.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Завтра вас могут ждать неожиданные помехи и другие дела, а сегодня все еще под контролем. Имеет смысл даже сделать задел на будущее, поработать сверхурочно. Доверяйте интуиции. Появляется возможность оценить некоторые качества людей, с которыми вы имеете дело, решить, с кем вы намерены сотрудничать дальше. Практичность сегодня будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Вы можете заняться проработкой деталей, довести до совершенства какой-то продукт личного творчества, увлечения. Вечер желательно провести в кругу близких.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Встречи и переговоры могут поднять материальную сторону какого-то вопроса. Не поддавайтесь на обаяние и интеллектуальный шарм собеседника – лучше всего следовать логическому обоснованию и точному согласованию действий и ролей. Обстоятельства сделают вас заметными, и это хорошая возможность заняться самопрезентацией, провести переговоры или решить вопросы по расширению своих перспектив.
Наполняйте свою жизнь чувственными радостями, встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки. Готовьте вкусные блюда. День предстоит активный, поэтому нужно действовать соответственно плану, чтобы побольше успеть.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы уже стали на путь перемен, и в ближайшее время можете получить новости, касающиеся ваших перспектив. Пока жизнь щедра для вас на подарки и разнообразные возможности. Повышается везение, и обстоятельства проясняются, чтобы расширить ваш выбор. Но учтите, что он не будет вечным.
Общаться хорошо с теми, у кого разнообразные интересы и много полезных идей. Вокруг вас легко может образоваться компания, однако старайтесь сделать так, чтобы наслаждаться не только беседами, но и получать из всего происходящего реальную пользу.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

У вас будет много текущей работы, но этот день также принесет достаточно позитивных впечатлений. Вам может улыбнуться судьба — и вы получите приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком. Благоприятное время для совещаний, деловых переговоров. Будьте внимательны к поступающим предложениям. Неожиданно в вашей жизни может появиться новое увлечение. В личной жизни приобретают значение ритуалы ухаживания. Уделяйте внимание нюансам, которые могут украсить ваше взаимодействие с любимым человеком. «Мелочь, но приятно» — это о сегодняшнем дне.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сейчас вам не так просто определиться с приоритетами и выбрать основные мероприятия, требующие сил и внимания. Слишком много нового, глаза разбегаются, хочется успеть сделать все и сразу. Если вам приходится выбирать между несколькими вариантами, остановите свой выбор на том, что обещает вам профессиональный рост и еще неисследованные возможности. Сейчас вы легко опередите конкурентов за счет креативного подхода и смелости. Вечером не теряйте возможность провести время с тем, кто вам нравится. Удовольствие принесут любые культурные и развлекательные мероприятия.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Это один из лучших дней месяца. Не обязательно проявлять инициативу, можно подождать, какая рыба сама приплывет в ваши сети. Возможно материальное вознаграждение, подарок, повышение жалования и прочие приятные новости. Поворотный день в личных отношениях. Проявление симпатии, флирт, особая личная расположенность могут сыграть позитивную роль в продвижении ваших интересов. Удачно пройдут семейные мероприятия, праздники, поездки. Подумайте, не стоит ли изменить имидж: сегодня хорошо посещать салоны красоты. Можно сделать неожиданное приятное приобретение.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Казахстане стартует пушкинский фестиваль

Тема дня: К 2030 году в РФ подготовят более 1 млн специалистов по IT

Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

Образовательная станция для специалистов по работе с детьми-аутистами откроется в Орехово-Зуеве

Музыкальные новости

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Новости Москвы

Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москве начнет активно таять снег

На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы

Доходы от продажи билетов восьми матчей РПЛ передадут пострадавшим в теракте

Экология в Москве

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Тема дня: К 2030 году в РФ подготовят более 1 млн специалистов по IT

Вильфанд заявил об аномальном тепле в Москве в начале апреля

Shot: ремонт самолета после столкновения с водовозом обойдется в 1 млрд рублей

Образовательная станция для специалистов по работе с детьми-аутистами откроется в Орехово-Зуеве