Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Закончились съемки новых «Папиных дочек»

Съемки сериала «Папины дочки. Новые» подошли к концу. Согласно пресс-службе СТС, премьера новых серий состоится уже этой осенью в эфире телеканала и на платформе Start.

Закончились съемки новых «Папиных дочек»

В 20-серийном продолжении «Папиных дочек» проклятие Васнецовых настигает Веника (Филипп Бледный). В очередную годовщину свадьбы Даша (Анастасия Сиваева) сбегает из дома, оставляя мужу прощальное письмо, обручальное кольцо и четырех дочерей. Вениамину придется прожить опыт Васнецова-старшего (Андрей Леонов) и научиться быть для девочек одновременно мамой, папой и другом. А помогут ему в этом родственники и старые друзья семьи.

Квартиру, в которой герой Бледного живет со своими дочками, построили за полтора месяца. Декорации занимают 130 квадратных метров и вмещают в себя комнаты девочек, Веника, гостиную, ванную комнату и прихожую, в которой можно увидеть поделки и рисунки актрис сериала. Также в декорациях поместились лифт, лестничная клетка и лестница с тремя пролетами.

Закончились съемки новых «Папиных дочек»

«Это было невероятное приключение. Если скажу, что в свое время не хотел оказаться на месте Андрея Леонова в "Папиных дочках", это будет неправдой. И вот на меня свалилась колоссальная радость стать киноотцом четырех самых потрясающих актрис! Я очень рад тому, что так повернулась судьба и дала мне шанс сделать новый виток этого проекта интересным, полным любви, дружбы и юмора», — рассказал Филипп Бледный.

Роли дочек Веника исполнили Ева Смирнова, Вита Корниенко, Полина Айнутдинова и Полина Денисова. К полюбившимся персонажам вернулись Елизавета Арзамасова, Мирослава Карпович, Екатерина Старшова, Татьяна Орлова, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Ольга Волкова и Анна Димова, а среди новичков — Алексей Демидов.

Закончились съемки новых «Папиных дочек»

«Мы тщательно отбирали актрис, — вспоминает режиссер Александр Жигалкин. — Например, мы долго не могли найти актрису на роль старшей сестры Сони, она появилась буквально за несколько дней до мотора. Ведь на этого персонажа легла большая драматургическая нагрузка. А вот младшую дочь утвердили первой. Но одно дело всех утвердить, а другое — создать ансамбль, чтобы девочки смотрелись настоящей семьёй. Мне кажется, у нас получилось».

Старшую дочь Соню сыграла Полина Денисова, которая выросла на «Папиных дочках»: «Это был мой любимый сериал. Я была фанаткой Пуговки и, когда приезжала из родного города в Москву, всегда мечтала ее увидеть. Теперь мы встретились на съемках — я поставила галочку в списке желаний». Полина — студентка второго курса ГИТИСа, и «Папины дочки» — ее первая большая роль в кино: «Мне очень помогал Филипп, он — штурман в нашей семье. В сценах он часто мне подсказывал и объяснял, по сути, заменял институт».

Закончились съемки новых «Папиных дочек»

Вита Корниенко сыграла Лизу — самую прилежную и ответственную из сестер. Актриса добавила героине кое-что от себя: «Я на площадке почти не расставалась с кубиком Рубика. Маленький кубик с клетками два на два я собираю за шесть-восемь секунд, который побольше, три на три, — секунд за 30. Спустя пару смен кубик Рубика появился в кадре. Мы с Лизой вообще похожи: обе учимся на одни "пятёрки", обе смелые и любим иногда повредничать».

А вот Еве Смирновой ради роли пацанки Дианы пришлось немного побороться с собой: «Мне очень нравятся платья. А Диана обычно ходит в спортивных штанах и кофте. А еще ей не распускают волосы. В одной серии мы отмечали праздник, я очень просила распустить волосы хотя бы в этот раз. Но этого, конечно, мало, хочется еще».



Работа над первыми «Папиными дочками» началась 13 июля 2007 года. Всего в эфир СТС вышло 20 сезонов и 410 серий. История про психотерапевта и его пять дочерей четырежды получала ТЭФИ. Вселенная «Папиных дочек» включает пять книг, две компьютерные игры и одну немецкую адаптацию «Полный дом дочек». В сериале снялись 20 приглашенных звезд, в том числе Андрей Малахов, Игорь Верник, Сосо Павлиашвили, Влад Лисовец, Татьяна Буланова, Тимати и группа «Корни».

Ссылки по теме

К новым «Папиным дочкам» заглянула Пуговка
В продолжении «Папиных дочек» появится Татьяна Орлова, сыгравшая Тамару Кожемятько
Леонов, Гришаева, Бледный и Карпович снимаются в продолжении «Папиных дочек»
«Папины дочки» вернутся к зрителям спустя десять лет

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

АТОР: на майские без загранпаспорта россияне могут побывать в шести странах

В АТОР назвали страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта и визы

Первый межнациональный турнир по длинным нардам прошел в нижегородском Доме народного единства

Спецслужбы РМ устроили ад в аэропорту Кишинева, где задержали делегатов съезда “Победа”

Музыкальные новости

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Случай на концерте Metallica в России

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости Москвы

Добыча нефти в Китае в 1 квартале 2024 г. выросла на 2,3%, газа - на 5,2%

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Первый межнациональный турнир по длинным нардам прошел в нижегородском Доме народного единства

На пятачке за кинотеатром «Родина» решили возвести многоквартирный дом

Экология в Москве

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Москве

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Новогодний цирк на Фонтанке...

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Астрономы предупредили о магнитных бурях в конце апреля

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Первый межнациональный турнир по длинным нардам прошел в нижегородском Доме народного единства

Сергей Лёвкин: в Москве состоялась конференция Urban Rent «Стратегии участников рынка арендного жилья и средств размещения»