Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

CorpSoft24 выпустила обновленную версию решения REWTAS-Z

CorpSoft24 выпустила обновленную версию решения REWTAS-Z

Компания CorpSoft24 обновила систему для мониторинга и учета рабочего времени сотрудников. Новая версия решения получила название REWTAS-Z. Оптимизация структуры данных и алгоритмов их обработки повысила быстродействие ПО, кроме того, система теперь доступна с любых мобильных платформ.

Система учета рабочего времени REWTAS (Remote Employee Working Time Accounting System) обладает расширенной функциональностью и возможностями для кастомизации. Она помогает руководителям компаний контролировать себестоимость и сроки выполнения работ, анализировать продуктивность работы сотрудников, а подчиненным – аргументированно обосновывать трудозатраты.

Система вышла на рынок в 2020-м году во время пандемии, а в 2021 году была доработана и получила продвинутые инструменты аналитики, на базе которых в REWTAS появился «единый центр управления работами» (через него руководители разного уровня могут оперативно контролировать выполнение задач).

«Мы постоянно общаемся с клиентами REWTAS и собираем обратную связь о продукте, кроме того сами используем его в нашей компании. Поэтому идеи для улучшения системы и ее доработки возникают постоянно. Главной целью очередного обновления стал запуск интерфейса 2.0, еще более удобного для пользователей и владельцев бизнеса. Именно удобство и простота работы с системой помогают сотрудникам преодолеть психологическое сопротивление в процессе учета рабочего времени», — отметил Иван Болгар, директор по развитию CorpSoft24.

Одна из ключевых особенностей интерфейса REWTAS-Z – режим одного окна. Просмотр актуальных задач, планировщик, история выполнения – вся информация теперь сосредоточена на едином экране в виде блоков.

Разработчики учли также, что некоторым сотрудникам было неудобно фиксировать рабочее время с помощью «таймтрекера». В качестве альтернативы в REWTAS появился инструмент timesheet (табель учета рабочего времени). Пользователям, которые ставят задачи, например, руководителям подразделений, предназначен новый механизм дублирования задач. Доработан механизм дочерних задач, позволяющий отображать группу задач в виде Диаграммы Ганта или Дорожной карты.

Разработчики CorpSoft24 обновили конфигурацию СУБД REWTAS, что ускорило отклик от системы. Новая версия REWTAS-Z доступна с любых мобильных платформ, что дает возможность использовать систему как на десктопе, так и на телефоне или планшете.

«Интерфейс – традиционно узкое место российских программных продуктов, мы хотим изменить этот тренд. Мы считаем юзабилити важной частью корпоративного ПО. Зачастую удобство работы в системе способствует получению эффекта от цифровизации, на который рассчитывала компания при внедрении софта», — подчеркнул Иван Болгар.

Специалисты CorpSoft24 также разрабатывают механизм дэшбордов, который появится в следующем обновлении REWTAS: он позволить руководителям преднастраивать отображение аналитической информации и держать все необходимые данные по контролю рабочего времени сотрудников под рукой.

Справка
Компания CorpSoft24
 – ИТ-экосистема, позволяющая бизнесу получать непрофильные услуги облачной инфраструктуры, внедрение и сопровождение продуктов 1С, услуги по информационной безопасности в одном окне.

С 2009 года компания предоставляет весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 300 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков глобальные российские и международные компании, а также государственные организации. С 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и управления эффективностью сотрудников и компаний с использованием биометрической идентификации и искусственного интеллекта.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Невероятно интересные истории — Топ индийских фестивалей (23.04.2024)

У КамАЗа новые «Атланты»: представлены могучие карьерные флагманы «Атлант-50» и «Атлант-49»

Цены рухнули более чем в два раза! У российских туристов начался бум на путешествия в Европу

Биолог Даишев объяснил, сможет ли российский аналог препарата для лечения СМА заменить оригинал

Музыкальные новости

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новости Москвы

В Италию из России вернут 3,3 т кормов для домашних животных

Александр Круг рассказал «Авторадио», легко ли быть сыном легенды

Педагог из Махачкалы стал лауреатом конкурса Российского футбольного союза

Из Самары на майские праздники можно будет улететь по 38 направлениям

Экология в Москве

Самые нежные образы на эту весну

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Спорт в Москве

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Москва на Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






У КамАЗа новые «Атланты»: представлены могучие карьерные флагманы «Атлант-50» и «Атлант-49»

Практические советы по использованию услуг выкупа ресторанного оборудования для кейтеринговых компаний

Александр Круг рассказал «Авторадио», легко ли быть сыном легенды

В Италию из России вернут 3,3 т кормов для домашних животных