Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

BetBoom только разобрал 56 тысяч новогодних пожеланий клиентов. Букмекер подарит (разным людям) розовые лосины, кугуруми Винни-Пуха и большую клетку!

В середине декабря BetBoom анонсировал акцию «Елка желаний», по условиям которой все жители России могли рассказать о своих мечтах и получить подарки. Сначала о своих пожеланиях рассказали пользователи сайта и приложений. Теперь настала очередь исполнять мечты гостей клубов. В пункты приема ставок поступило свыше 11 тысяч заявок, часть из которых компания воплотит в реальность. 

Начнем с самого экстравагантного желания — житель Санкт-Петербурга написал о своей мечте в виде розовых обтягивающих лосин. Видимо, мода лихих 90-х возвращается. Проигнорировать такую заявку невозможно! 

Необычной мечтой поделился уроженец Свердловской области, который пожелал кугуруми (слитная пижама-комбинезон) в виде Винни-Пуха, указав даже размер. Надеемся, что яркий образ привнесет в жизнь свердловчанина еще больше радости и тепла.

Не все гости клубов BetBoom ратовали за себя: так житель Ростовской области посетовал, что его любимый кот сильно похудел и попросил подарить 10 килограмм кошачьего корма. Нам показалось этого мало и, помимо еды, отправим в качестве подарка автоматическую кормушку. Другой уроженец этого региона сообщил о желании увеличить жилплощадь для своего попугая Ярика, попросив большую клетку. А житель Астраханской области обратился с просьбой получить лежанку для своего стаффордширского терьера.

В любом возрасте оставаться ребенком – лучший способ прожить жизнь на полную. Вероятно, именно такой философии придерживается 35-летний мальчик из Москвы, пожелавший радиоуправляемую машинку. Детские мечты надо осуществлять в любом возрасте и BetBoom поможет в этом! 

Забавным можно назвать сообщение от уроженца Тульской области, который попросил музыкальный синтезатор, аргументировав свою заявку тем, что хочет писать песни для «любимого клуба BetBoom». Надеемся, что его творчество на клубах не ограничится, и он найдет еще множество тем для реализации своего музыкального таланта! 

Еще один житель Москвы рассказал о желании полетать на воздушном шаре – реализуем и это, а еще обязательно познакомим его с любителем кугуруми. 

Всего в BetBoom поступило свыше 56 тысяч сообщений в рамках акции «Елка желаний». Это заявки были не только от гостей клубов, но и от пользователей сайта и приложений. К сожалению, данная акция закончилась, но в клубах BetBoom еще много различных активностей, в которых может принять участие абсолютно любой гость. Все подробности на сайте: https://betboom.ru/actions#offline.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»

Москва проведет серию вебинаров о комплексном развитии территорий в 2024 году

Неэффективно используемые участки в Ясеневе реорганизуют

Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Новости Москвы

Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

Будут искать жениха: В зоопарке Москвы рассказали, когда панда Катюша покинет Россию

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Экология в Москве

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Московский зоопарк: панда Катюша уедет в Китай в четыре года

Квартиры в новостройках Подмосковья подорожали на 10%

Забайкальский край занял 12 место из 35 по благополучию населения

У беглого челябинского олигарха Юревича государство забирает империю "Макфа"