Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Открытые отборы для представителей рабочих и инженерных специальностей проведет служба занятости в феврале

Открытые отборы для представителей рабочих и инженерных специальностей проведет служба занятости в феврале

Во флагманском центре занятости «Моя работа» 7 и 14 февраля пройдут открытые отборы на вакансии ведущих промышленных предприятий столицы. На работу приглашают токарей, слесарей, фрезеровщиков, монтажников радиоэлектронной аппаратуры и приборов и инженерно-технический персонал — технологов, конструкторов, программистов. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Промышленность — одна из самых перспективных отраслей на рынке труда в 2023 году. Задача службы занятости — помочь соискателям как можно быстрее трудоустроиться на топовые предприятия. Сравнить предложения разных компаний и выбрать наиболее подходящее горожане могут на открытых отборах в центре “Моя работа”. Ближайшие мероприятия состоятся 7 и 14 февраля. Заработная плата составит от 40 до 130 тысяч рублей — в зависимости от опыта, квалификации и уровня образования кандидата. Крупнейшие предприятия также предложат соискателям расширенный социальный пакет: добровольное медицинское страхование путевки в санатории и профилактории, компенсацию расходов на питание, дотации на аренду жилья, а также тренажеры и спортзалы на предприятии. Записаться на открытые отборы можно на сайте центра «Моя работа», — цитируются в сообщении слова директора столичной службы занятости Андрея Тарасова. 

Уточняется, что 7 февраля представители ведущих предприятий презентуют соискателям свои вакансии и проведут собеседования.

Так, лидер авиадвигателестроительной отрасли Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева ищет кандидатов на позиции токаря-универсала, оператора станков с программным управлением (токарная и шлифовальная группа), слесаря-инструментальщика, токаря-карусельщика, фрезеровщика, шлифовщика, огнеупорщика, слесаря механосборочных работ, слесаря-ремонтника, контролера качества, техника по планированию, старшего кладовщика.

Еще одно из крупнейших предприятий российской ракетно-космической промышленности — Государственный космический научно-производственный центр имени М.В. Хруничева — ведет подбор специалистов на вакансии оператора станков с программным управлением, токаря-расточника, токаря-карусельщика, фрезеровщика, шлифовщика, слесаря-инструментальщика (на штампы, лекальщика).

Отмечается, что 14 февраля собеседования проведут рекрутеры Государственного научно-производственного предприятия «Регион». Кандидатам предложат вакансии контролера качества, ведущего инженера по патентной и изобретательской работе, монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов, инженера по организации управления производством, специалиста по мобилизационной подготовке экономики, инженера-технолога, ведущего инженера-программиста, маляра по металлу, инженера-конструктора, наладчика станков и манипуляторов с программным управлением, оператора станков с программным управлением.

В сообщении добавили, что карьерные консультанты службы занятости помогут соискателям составить продающее резюме и правильно презентовать свои навыки и компетенции на собеседовании.

Открытые отборы пройдут 7 февраля с 10:00 до 11:30 и 14 февраля с 14:30 до 16:30 во флагманском центре «Моя работа» на улице Щепкина (дом 38, строение 1). Записаться на них можно онлайн.

В материале подчеркнули, что кроме открытых отборов, служба занятости предлагает базу вакансий на промышленных предприятиях. Откликнуться на них можно на специальной лендинговой странице. Трудоустроиться горожанам помогает крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения города Москвы. Флагманские центры с расширенным набором услуг открыты по адресам: улица Щепкина, дом 38, строение 1 и улица Шаболовка, дом 48. Кадровый центр для сотрудников, находящихся под риском увольнения, располагается по адресу: улица Куусинена, дом 2, строение 1.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове

Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Авиационно-космическому Кубку по хоккею с шайбой присвоили имя летчика Сергея Богдана в Подмосковье

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Музыкальные новости

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Новости Москвы

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове

Погибшие в «Крокусе» сестры Макарские ранее выжили в теракте в Волгодонске

Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Экология в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Признаки интернет-зависимости

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пожарные локализовали возгорание в жилом доме на юго-востоке Москвы

Рязанский НПЗ запустил остановленную из-за атаки БПЛА установку первичной переработки нефти

РКК начал направлять выплаты пострадавшим и семьям погибших в «Крокусе»

Родной брат задержанного террориста Мирзоева воевал в Сирии на стороне ИГИЛ