Другие новости Москвы и Московской области на этот час

ХК «Сочи» победил «Спартак» на выезде в Москве

Счет матча 4:3.

31 января на арене «Мегаспорт» в Москве прошел матч регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась между командами «Сочи» и «Спартак».

В первом периоде «леопарды» стартовали уверенно. Соперник часто получал штрафные удаления, а гости пользовались случаем. Во второй половине первого периода счет открыл Федор Крощинский. Спустя пару минут защиту «Спартака» пробил Сергей Косовец и закатил свою первую шайбу в КХЛ. Меньше чем через минуту еще один гол забил нападающий «Сочи» Матвей Мичков.

После первого перерыва хозяева льда сменили тактику и «леопардам» пришлось играть большую часть времени в защите. За второй период «Спартаку» удалось сравнять счет. Голы забили Федор Свечков, Андрей Локтионов и Александр Хохлачев.

Тактика «Сочи» снова изменилась. Они начали больше атаковать и забрасывать московского вратаря. На 43 минуте Ивану Дидковскому удалось пробить голгипера «Спартака».

Итоговый счет игры 4:3 в пользу «Сочи». Три из четырех голов забила молодежь в возрасте 20 лет и младше.

Напомним, что предыдущую победу «леопарды» одержали 14 января. Они прервали большую серию неудач в 21 проигрыш подряд.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.