Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Газпромбанк вошел в топ-15 лучших работодателей России

Газпромбанк вошел в топ-15 лучших работодателей России

Газпромбанк вошел в топ-15 лучших работодателей России 2022 года по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter.

Место банка в рейтинге определялось по итоговому баллу, который складывался из трех независимых показателей с разными процентами значимости: HR-анкетирование (20%), внутренний опрос eNPS сотрудников (40%) и внешняя оценка соискателей работы на hh.ru (40%). Такой комплексный подход позволил оценить эффективность деятельности HR-команды, лояльность сотрудников и популярность у внешних респондентов.

Для привлечения внимания к голосованию Газпромбанк реализовал спецпроект «Иронично о важном», в котором рассказал о себе соискателям, адаптировав под современные офисные реалии и типичные рабочие ситуации известные басни И.А. Крылова. При этом каждая басня обыгрывала определенную корпоративную ценность, среди которых: проактивность, открытость, ответственность, участие и внимание к людям.

«В 2022 году Газпромбанк принял участие в рейтинге лучших работодателей России во второй раз и занял 13 место, поднявшись на пять позиций по сравнению с предыдущим результатом. Это означает, что нам удается правильно выстраивать HR-бренд и ярко демонстрировать соиcкателям свои сильные стороны. Планируем и в будущем систематически рассказывать о наших инициативах для всестороннего развития сотрудников, поддержке их физического и ментального здоровья», — прокомментировала начальник Департамента по работе с персоналом Ольга Терпигорева.

«Последние несколько лет Газпромбанк регулярно проводит информационные кампании, чтобы показать наши сильные стороны как работодателя. С помощью таких инициатив потенциальные соискатели работы могут больше узнать о наших ценностях и понять, насколько им близка сформированная в организации корпоративная культура. Непосредственно к одному из самых знаковых рейтингов лучших работодателей мы тоже подготовили яркий спецпроект, который позволил нам привлечь голоса соискателей и подняться на несколько позиций выше по сравнению с прошлым годом», — рассказала Вице-Президент, начальник Департамента коммуникаций и маркетинга Анастасия Смирнова.

В рамках системной работы над HR-брендом Банк формирует понятные карьерные траектории, развивает корпоративную культуру, расширяет образовательные программы и инициирует другие полезные проекты, чтобы сотрудники могли максимально реализовать свой потенциал. В частности, в прошлом году была утверждена Концепция устойчивого офиса Газпромбанка, направленная на минимизацию негативного воздействия на окружающую среду и создание удобной, безопасной, инклюзивной среды для работников. Одно из направлений этой концепции – дружелюбный офис, призванный сохранить отношения к сотрудникам как к главной ценности и снизить уровень стресса на рабочем месте. С этой целью в Банке создана экосистема программ для комплексной заботы о физическом, ментальном, социальном, общественном, финансовом и профессиональном благополучии сотрудников. Этот комплекс из 23 инициатив повышает эффективность каждого работника.

В том числе благодаря реализации этих проектов вовлеченность сотрудников Газпромбанка по методике Happy Job увеличилась с января по сентябрь 2022 года с 82% до 85%, а лояльность — с 71% до 79%.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Новые очистные сооружения построили в бывшем военном городке Ногинск-4

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Как сделать теплицу своими руками и из чего. Пошаговая инструкция

В Химках мигрант украл забытые мужчиной деньги и паспорт

Музыкальные новости

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Новости Москвы

Суровые условия Забайкалья испытали на себе туристы из Карелии

Инженерная школа в Дмитрове на 1,1 тысячи мест примет первых учеников в сентябре

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии

Как панда Катюша из Московского зоопарка за 7 месяцев превратилась из малышки в пушистую хулиганку

Экология в Москве

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На Ленинградке запустили мост в Химках (ВИДЕО)

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

РФ надеется на согласование конвенции по борьбе с ИКТ-преступностью в мае-июне

В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья