Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Гороскоп от Тамары Глобы на февраль 2023 года для всех знаков зодиака

Гороскоп от Тамары Глобы на февраль 2023 года для всех знаков зодиака


Гороскоп от Тамары Глобы на февраль 2023 года для всех знаков зодиака

Москва, 30.01.2023, 00:05:22, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Февраль – время перехода от Рыб к Водолею, значительных перемен и трансформаций, причем как индивидуальных, так и целых стран, цивилизаций. Обратите внимание на знак Водолея – две волны, как параллель между прошлым и будущим, между зимой и весной, между изжившими себя процессами и многообещающими перспективами. Наконец, важно использовать положительную энергию самого мощного дня последнего зимнего месяца, а именно Сретение, которое отмечают 15 февраля, – время встречи зимы и весны и особенно ясных надежд на счастливое будущее. Этот день идеально подходит для самых важных дел и разговоров.

А вот особенно осторожными и внимательными следует быть 4, 6, 11, 16, 18, 20 и 24 февраля. Такой прогноз и советы на февраль 2023 года дала известный российский астролог Тамара Глоба, передает «Комсомольская правда». С гороскопом от эксперта работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам в феврале можно и нужно ставить перед собой самые смелые и масштабные цели, браться за важные дела и задачи. Особенно благоприятной для них будет первая декада месяца. У вас все получится, а в трудных ситуациях помогут опытные и знающие люди, надежные друзья и коллеги. Начальство к вам будет присматриваться, но не бойтесь этого внимания, ведь вам собираются сделать выгодное предложение. Делайте все тщательно и оперативно – и тогда, возможно, получите повышение по службе или прибавку к зарплате. Последний зимний месяц порадует вас перспективами, творческим и личным успехом, покровительством и любовью.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в феврале в первую очередь следует заняться вопросами заработка. Важную поддержку окажут друзья, особенно женского пола. В личной жизни появятся новые возможности, а на работе — отличные идеи и творческие планы. В семье вы можете узнать новость о долгожданном пополнении. Вторая половина месяца будет сложнее, важно контролировать все процессы и ситуации, связанные с родными и близкими людьми, с детьми. Возможно, начальство подкинет вам работу, причем важно с ней справиться. От этого зависит ваше дальнейшее профессиональное и карьерное развитие.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует в феврале больше времени и заботы посвятить родным и близким людям. Берегите тех, кто вам по-настоящему дорог. В третьей декаде месяца появятся отличные идеи и проекты, можете смело браться за их реализацию. В этом вас поддержат друзья. Это будет месяц неожиданных планов и счастливых возможностей, которые принесут  вам настоящий успех.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо составлять самые смелые семейные планы и проекты. Также благоприятно сложится команда в коллективе. Важно поддержать родных и близких людей, и в особенности детей. Будьте готовы к решению материальных проблем, а также исключите покупки в первую неделю февраля – они окажутся неудачными. Не пропускайте шансов и перспектив, которые появятся на работе. Поездки принесут интересные знакомства и начало выгодного сотрудничества.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в первой декаде месяца следует быть очень внимательными на работе. Важно все сделать правильно и без промахов. Вас ждет или полный провал, или блестящий успех. Во второй половине месяца следует найти время на родных и близких людей. Хорошее время для обучения и получения новой полезной информации. Третья декада февраля – время личного успеха, любви, внимания и поддержки тех, кто вам по-настоящему дорог. Надежные друзья станут вашей поддержкой и опорой, а также помогут в новых перспективных начинаниях.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует обратить внимание на семейные взаимоотношения. На первое место выйдут личные дела, а также желание помогать во всём и всем. В лучшую сторону меняется жизнь ваших друзей и хороших знакомых. Постарайтесь не терять с ними связей – и тогда вам тоже перепадет «лакомый кусочек». Особенно внимательными должны быть представители знака, которые задействованы в творческой и интеллектуальной деятельности. Все самые важные дела и вопросы планируйте на середину месяца, которая порадует новыми перспективами и возможностями. Важную поддержку окажут вам родные и близкие люди.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В жизни Весов в феврале произойдут яркие деловые, личные и домашние события. В важных делах вас поддержат родные и близкие, а также вторая половинка. Первая декада месяца подходит для планирования и анализа текущих ситуаций. Не упускайте прекрасные возможности, которые подарит вам этот период, а также проявите максимум заботы о родных и близких людях. Также астролог советует вам обратить внимание на собственное здоровье, пройти медобследование. Хорошее время для того, чтобы записаться в спортзал или бассейн. Экватор февраля подарит вам новые шансы и перспективы, связанные с любовью и творческой деятельностью.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам в феврале нужно больше внимания посвящать дому, а также родным и близким людям. Займитесь обустройством жилья, ремонтом техники, перестройкой. Отличное время для общения и примирения, знакомств и важных семейных событий. Поездки и путешествия принесут новые знакомства и начало продуктивного сотрудничества. Вторая половина месяца подходит для обучения и повышения квалификации. Февраль будет для вас счастливым временем, который подарит отличную возможность заняться тем, что вы по-настоящему любите.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам февраль принесет настоящий успех в сфере общения, в финансовых и имущественных вопросах. Месяц подходит для покупок и более крупных приобретений, рабочих поездок и путешествий, приятного времяпрепровождения с людьми, которых вы любите. Вас поддержат надежные друзья и знакомые. Найдите время для домашних забот и отдыха. Последние февральские дни подходят для определения будущего детей и работы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в феврале смогут в полной мере проявить свои интеллектуальные способности и таланты, а также смекалку, стремление помочь и поддержать. Месяц ментального развития и самосовершенствования, полезных и интересных знакомств. Вторая половина февраля порадует новыми возможностями в финансовых вопросах. Возможно, появятся новые источники дохода, которые окажутся для вас особенно выгодными. Прекрасное время для общения с родными и близкими людьми, интересных увлечений и новых знакомств. Проявите больше милосердия к окружающим – и тогда в ответ получите просто прекрасное отношение. Конец месяца походит для заботы о собственном здоровье, а также для решения бытовых вопросов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в последний месяц зимы следует заняться решением вопросов детей. Также вам лучше не отклоняться от намеченных дел, которые принесут отличные перспективы в карьерном и профессиональном плане. Месяц удачен для подготовки к новым делам и проектам. Хорошее время для покупок и приобретений, новых знакомств и заключения договоров. У вас появятся прекрасные возможности улучшить жилищные условия. Помогите родным и поддержите их в трудные моменты. На последние дни февраля запланируйте путешествие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В жизни Рыб в феврале произойдут какие-то новые радостные события, которые, скорее всего, будут связаны с личными взаимоотношениями. Уже в начале месяца возможны благоприятные перемены в профессиональной сфере. В сотрудничестве с надежными партнерами и друзьями вы достигнете отличных результатов в любом деле. Это будет месяц любви и внимания, поддержки и интересных дел. Последние недели февраля подарят материальный успех и презенты.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Махинации на капремонте? Стригункову мог "сдать" бывший подчиненный, сообщил источник

Сборная Подмосковья заняла призовые места на чемпионате по боевому единоборству

По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

АТОР: Turkish Airlines остановила продажи билетов из России в Мексику

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Новости Москвы

Орнитолог Чернова рассказала о пользе летучих мышей

АТОР: Turkish Airlines остановила продажи билетов из России в Мексику

FT: вывод войск США из Нигера стал стратегической победой России

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Экология в Москве

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Москва на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






FT: вывод войск США из Нигера стал стратегической победой России

Кинофестиваль «Меридианы Тихого» пройдёт во Владивостоке 13—19 сентября

Серийного вора задержали в Коломне

По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья