Другие новости Москвы и Московской области на этот час

«Динамо» одолело «Борац» в контрольном матче по футболу

Московское «Динамо» переиграло «Борац» из Боснии и Герцеговины со счетом 3:2 в товарищеском футбольном матче 29 января на сборе в Турции. Матч проходил в формате 2 тайма по 60 минут. За «Динамо» отличились: Константин Тюкавин на 81-й минуте с пенальти и на 102-й минуте, Николас Маричал Перез на 85-й минуте. У «Бораца» забили: Момчило Мркаич на 24-й минуте, Никола Пейович на 99-й минуте. Напомним, «Динамо» в текущем сезоне РПЛ идет на 4-м месте с 29 очками. 5 марта в 18-м туре РПЛ «Динамо» примет самарские «Крылья Советов».

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Москве

Мать убитого в Москве байкера приехала на опознание его тела

Жителей Мытищей приглашают на ежегодный субботник

ДВФУ и Политехнический университет Хошимина договорились об обменах студентами

В Серебряном бору появится дополнительный лесной пляж

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Брынцалов и Каторов проверили строительство школы на 1550 мест в поселке Битца

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Роскосмос показал спутниковое фото обрушившегося на Москву шторма

Тюменская область поделилась наработками в области цифровизации здравоохранения

Экология в Москве

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в Москве

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими