Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Тельцам сохранять дружелюбный настрой, а Козерогам решить старую проблему: гороскоп на 29 января для всех знаков зодиака

Тельцам сохранять дружелюбный настрой, а Козерогам решить старую проблему: гороскоп на 29 января для всех знаков зодиака


Тельцам сохранять дружелюбный настрой, а Козерогам решить старую проблему: гороскоп на 29 января для всех знаков зодиака

Москва, 29.01.2023, 02:58:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Воскресенье, 29 января 2023 года, расслабиться не позволит — это будет конфликтный день, который подбросит много трудностей и неприятностей, предупреждает известный астролог Анжела Перл. Чтобы избежать ссор с родными и близкими людьми, постарайтесь видеть в них положительные черты, а недостатки прощайте. Помните: никто не идеален. С полным прогнозом эксперта для каждого знака зодиака работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня нужно прислушиваться к собственной интуиции во всех делах и вопросах. Будьте внимательны даже в мелочах, а также используйте свои знания и опыт. Важно все тщательно и объективно анализировать. Отличный день для обучения и получения новой информации. Осторожность важна в финансовых вопросах. Неблагоприятное время для импульсивных покупок и заключения неподготовленных сделок. В личных отношениях отмечаются только позитивные тенденции.

Лев (23 июля — 22 августа)

Плодотворный и благоприятный день для Львов. Старайтесь заниматься в первую очередь своими делами и проектами, и только потом помогать другим. В некоторых делах вам понадобится недюжинное терпение, но результат того стоит. Не спешите опускать руки и сдаваться, если что-то не получается. Проявите настойчивость. Возможны новые идеи и цели в собственном бизнесе. Не отметайте их, а постарайтесь проанализировать и извлечь максимум выгоды. День будет богат приятными романтическими моментами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам, несмотря на воскресенье, нужно заняться делами, особенно организационными вопросами. Постарайтесь завершить все проекты, чтобы не начинать неделю «с хвостами». Вы сейчас полны энергии, но не тратьте ее на мелочи. Начинайте с главного. Будьте готовы помочь родным и близким людям как советом, так и делом. Вечер посвятите отдыху и размышлениям.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

День Тельцов начнется непросто, особенно для тех представителей знака, которые запланировали на сегодня много дел. Что-то пойдет не по плану, и это может вывести вас из себя. Кроме того, очень трудно будет найти общий язык с окружающими, которые будто специально будут провоцировать вас на конфликт. Не поддавайтесь и держите при себе свои эмоции. Благодаря дружелюбному настрою и спокойствию вам удастся сохранить хорошие взаимоотношения. Вторая половина дня порадует влюбленных представителей знака.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В начале дня настроение Девам могут испортить мелкие неудачи и неожиданные проблемы. Однако не спешите волноваться и паниковать. Ведь у вас есть все возможности разобраться со всеми трудностями и даже взяться за новые дела. Держите себя в руках. Сегодня возможны неожиданные и необычные встречи и разговоры. Одиноким представителям знака судьба подарит долгожданное знакомство.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нельзя нервничать и взрываться на пустом месте. Обстоятельства сегодня явно не на вашей стороне, но это не повод обижать окружающих и опускать руки в делах. Посмотрите на ситуацию с позитивной точки зрения и начинайте потихоньку с ней разбираться. У вас все получится, если вы не будете спешить и сохраните спокойствие. Вторая половина дня порадует вас приятными новостями, полезной информацией и вдохновляющими идеями. Решите проблему, которая давно не давала вам покоя и которую вы отложили на потом. Ее время пришло.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня нужно расслабиться и отдохнуть. Не выполняйте сложные и утомительные задачи, а также не пытайтесь даже взяться за все и сразу. Так у вас вообще ничего не получится. Определитесь с приоритетами и беритесь за что-то одно. Лучше всего вам общаться с теми, кто вам приятен и полезен. От токсичных людей держитесь подальше. Особенно благоприятна для встреч и общения вторая половина дня.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нужно сегодня провести важные встречи и разговоры. Удача на вашей стороне, поэтому вы поладите абсолютно с любым человеком. Возможны интересные и перспективные знакомства. У одиноких представителей знака может начаться новый и многообещающий роман. В случае досадных неудач и мелких недоразумений не нервничайте и не опускайте руки. Постарайтесь спокойно разобраться в ситуации и научиться чему-то новому.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самым благоприятным для Водолеев сегодня будет утро, когда у вас все получится. Смело беритесь за самые сложные дела и задачи. Многие представители знака смогут сегодня исправить давние досадные ошибки. Во второй половине дня вам лучше расслабиться и отдохнуть. Отвлекитесь от забот и проведите время с родными и близкими людьми, или пойдите в кафе с друзьями.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует сегодня не терять оптимизма. Вряд ли день обойдется без трудностей и неудач, но взяв себя в руки, вы сможете со всем справиться. Более того, вы поймете, как лучше разобраться с давней проблемой. День отлично подойдет для того, чтобы проявить инициативу в личных отношениях и в общении с человеком, который давно вам нравится. Вечер порадует приятными событиями в семье и хорошими новостями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День подойдет для семейных дел, общения с родственниками и другими близкими людьми. Если прежде между вами возникали разногласия, сегодня удастся положить им конец и спокойно договориться обо всем. Не исключены новые знакомства и даже начало романтических отношений, которые вскоре станут важными для вас. Интуиция подскажет, как лучше себя вести. Внимательнее стоит быть там, где дело касается денег. Есть опасность неудачных сделок, напрасных расходов. Нежелательно делать покупки в кредит, особенно если речь идет о вещах.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб это отличный день для общения. Сегодня вы всех сможете заинтересовать своими идеями и убедить в своей правоте. Те, кто прежде недооценивал вас, поймут, как сильно ошибались, заинтересуются и захотят подружиться. Некоторые сложности могут возникнуть в делах, требующих сосредоточенности, аккуратности и внимания к мелким деталям. Есть риск что-то упустить из виду.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Фабрика счастливых граждан..."

Трухановская лишилась поста ректора института русского языка им. Пушкина

Студентка из Орехово-Зуево победила в конкурсе поэтов-переводчиков в Томске

Убийца задержан в Ростовской области: к его поискам подключались все мотоциклисты

Музыкальные новости

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Появились первые фото задержания Аббасова, подозреваемого в убийстве

Жена перенесшего инсульт певца Носкова заявила о поражении клеток мозга артиста

В Калуге проходят соревнования по пожарно-спасательному спорту

ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону

Экология в Москве

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Москва на Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Фабрика счастливых граждан..."

Музей Победы проведет всероссийскую смену для школьников в ВДЦ «Орленок»

Банкоматы, газоанализаторы и ленточные пилы: как ...

Трухановская лишилась поста ректора института русского языка им. Пушкина