Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Гороскоп и главный совет на весну 2023 года для каждого знака зодиака

Гороскоп и главный совет на весну 2023 года для каждого знака зодиака


Гороскоп и главный совет на весну 2023 года для каждого знака зодиака

Москва, 28.01.2023, 23:52:58, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Астрологи рассказали, что готовит новый весенний сезон 2023 года для каждого знака зодиака, а также дали им главные советы. С гороскопом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Главный совет на весну – увеличивайте связи и коммуникации.

Овны весной будут очень заняты рабочими делами и задачами. Поэтому для встреч, разговоров и дополнительного общения просто не останется времени. Вы попытаетесь ускорить все процессы и поторопить события, считая, что так сможете больше достичь и заработать. Однако думайте не только о деньгах и прочих материальных благах, но и о чем-то более душевном и приятном, а также о людях, общение с которыми способно подарить вам самые яркие эмоции. Не бойтесь довериться другим, открыть свою душу и поделиться переживаниями. Вам станет намного легче. А вот к прежним отношениям вам лучше не возвращаться – в прошлом все по-старому.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Главный совет на весну – проявите больше активности и инициативы.

Тельцам нужно проявить больше активности и инициативы, чтобы жить более яркой и насыщенной жизнью. К тому же весна станет для вас благоприятным периодом для того, чтобы заняться спортом, записаться в спортзал или бассейн. Вам уже давно пора обратить внимание на собственное здоровье. Запомните одну важную фразу: в здоровом теле – здоровый дух, и не уставайте работать над собой. Не лишним будет также пройти медобследование как вам, так и вашим родным и близким людям.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Главный совет на весну – начните пусть и не масштабный, но свой собственный проект.

Близнецам пришла пора стремиться к лидерству и собственному делу. Возможно, вы давно задумали какой-то проект, но не решались взяться за его реализацию. Пришло идеальное время начинать с нуля – у вас прекрасные перспективы. При этом будьте максимально внимательно к каждой детали. Весна станет для вас отличным периодом для получения нового опыта и знаний. Запасайтесь энергией и энтузиазмом – и вперед. Желательно найти единомышленников и союзников, которые вас поддержат в случае трудностей.

Рак (22 июня — 22 июля)

Главный совет на весну – не сидите дома, больше путешествуйте.

Ракам с первого дня весны 2023 года стоит заняться собственным физическим самочувствием и настроением. Прогоните прочь депрессивные нотки. В этом вам помогут занятия в спортзале, прогулки на свежем воздухе, культурные мероприятия, путешествия и посещение интересных достопримечательностей. Путешествуйте, общайтесь с позитивными людьми, занимайтесь шопингом, обновите гардероб и дарите себе просто так цветы – и тогда каждый раз будете становиться еще чуточку счастливее.

Лев (23 июля — 22 августа)

Главный совет на весну – больше времени проводите на природе.

Львам нельзя заниматься только работой и обращать внимание исключительно на проблемы и трудные задачи. Старайтесь отвлекаться от дел и отдыхать. В это время отправляйтесь на прогулки, встречайтесь с позитивными людьми. Вокруг распускается весна – не пропустите этой красоты. Именно природа поможет вам быстро избавиться от усталости и даже глубокой депрессии.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Главный совет на весну – перейдите на правильное питание, даже пробуйте вегетарианство.

Девам пришло время взяться за свой рацион питания. Обратите внимание на вегетарианство – возможно, это ваше. Попробуйте. В любом случае вы всегда сможете вернуться к мясу. Правильное питание и отказ от вредных привычек поможет вам улучшить самочувствие и подтянуть здоровье. Кроме того, лучше пить поменьше кофе и побольше чая или даже простой воды.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Главный совет на весну – не берите на себя слишком много дел и ответственности.

Весы очень часто берут на себя слишком много обязанностей и ответственности, причем как за себя, так и за других. Постарайтесь будущей весной разгрузить себя и пожить в свое удовольствие. Можете даже переносить встречи и просто читать книги, наслаждаться ванной в выходные и побольше просто гулять. И ни в коем случае не позволяйте своей неуверенности мешать вашему внутреннему спокойствию.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Главный совет на весну – вставайте пораньше и старайтесь успеть побольше.

Скорпионы в последнее время поздно ложатся спать и поздно просыпаются. Вам срочно нужно наладить режим. Весной нужно будет раньше ложиться и раньше вставать, чтобы все успевать и чувствовать при этом себя бодро. Более того, у вас появится больше времени на себя, а также на родных и близких людей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Главный совет на весну – стремитесь к большему и позвольте себе помечтать.

Стрельцам, как говорится, сам Бог, а точнее, звезды велели быть самим собой. А именно – веселым, мечтательным и полным позитива. Весной не следует прятаться и бояться новых задач – у вас все получится. Еще и других вдохновите на действия. Вы достигнете поставленных целей, но при этом не бойтесь потерять то, что имеете. На место потери придет что-то новое и гораздо более прекрасное. Жесткий график вам весной ни к чему, да и гордая работа в одиночестве тоже. Не бойтесь попросить помощи и заручиться поддержкой более опытных и знающих людей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Главный совет на весну – проявите больше дружелюбия к окружающим.

Козерогам нужно быть снисходительнее к чужим недостаткам. Прекращайте критиковать всех подряд, научитесь проявлять внимание, заботу и снисходительность. Очень важно отпустить старые обиды, чтобы почувствовать себя свободным и счастливым. Держите себя в руках, будьте готовы противостоять собственным эмоциям и токсичным людям. Чтобы окружающий мир изменился к лучшему, проведите внутренние перемены.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Главный совет на весну – мыслите позитивно и во всем старайтесь увидеть плюсы.

Водолеям этой весной нужно научиться мыслить позитивно. Не загоняйте себя в мрачные размышления и сомнения, а также не бойтесь менять собственную точку зрения. Имейте в виду, что негативные мысли могут привести к проблемам со здоровьем. Особенно не обижайтесь и ни на кого не сердитесь. Больше стабильности, радостного настроения – и тогда все у вас будет складываться просто замечательно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Главный совет на весну – не засиживайтесь дома, почаще выходите на улицу.

Рыбам противопоказано засиживаться дома и прятаться в своем мире этой весной. Почаще выходите «в люди», участвуйте в культурно-массовых мероприятиях, общайтесь и путешествуйте. Также отлично скажется на вашем физическом и эмоциональном самочувствии активный отдых. Свежий воздух – лучший «спецэффект» для вашего здоровья и самочувствия.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 14 тысяч участков проверят земельные инспекторы в Раменском в 2024 году

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?

Столичные спасатели усилили контроль безопасности на водоемах и реках из-за активного таяния льда и начавшегося половодья

На венгерской АЭС Пакш остановлен энергоблок 1, второй работает не на полную мощность

Музыкальные новости

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

Новости Москвы

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Нарышкин обсудил с министром госбезопасности КНДР сотрудничество двух стран

Нарышкин обсудил с министром госбезопасности Ли Чхан Дэ сотрудничество РФ и КНДР

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Экология в Москве

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Москва на Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Цветёт золотая акация...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками в билайне

В Калмыкию прибудет туристический поезд "Цветущая степь"

Горожанам рассказали об изменении льготной категории для карты москвича