Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Синоптики предупредили россиян о неприятных погодных изменениях 28 и 29 января 2023 года

Синоптики предупредили россиян о неприятных погодных изменениях 28 и 29 января 2023 года

Источник фото: RG.ru Граждан Российской Федерации предупредили о неприятных погодных изменениях, которые произойдут уже в предстоящие выходные. По словам метеорологов, на которых ссылается портал «АБН», 28 и 29 января 2023 года погода буквально «подложит жителям регионов РФ свинью», испортив им дни отдыха. ...[/h]

Источник фото: RG.ru Граждан Российской Федерации предупредили о неприятных погодных изменениях, которые произойдут уже в предстоящие выходные. По словам метеорологов, на которых ссылается портал «АБН», 28 и 29 января 2023 года погода буквально «подложит жителям регионов РФ свинью», испортив им дни отдыха. Погода в выходные в России: что будет 28 и 29 января 2023 года В Краснодаре синоптики прогнозируют сильный снег с дождем, что несвойственно для кубанской столицы. При этом столбики термометров понизятся до +5 градусов днем и минус двух градусов ночью. 29 января воздух прогреется до +11 градусов, но в ночное время снег продолжит идти. 30 января снова похолодает до +4 градусов. Жителей Сибири и Дальнего Востока также ждет крайне неприятная погода в предстоящие выходные. В данной части Российской Федерации сохранятся морозы, и начнутся обильные снегопады. В Камчатском крае ожидается метель, скорость ветра при этом будет достигать 20 метров в секунду. В Хакасии и в Красноярском крае метеорологи прогнозируют снег и ветер со скоростью более 30 метров в секунду, что может принести урон местной инфраструктуре. Сильный снегопад обрушится и на Новосибирскую и Томскую области. В центральной части Российской Федерации в выходные ожидается мягкая зимняя погода. Столбики термометров будут находится на уровне минус 5-8 градусов, что довольно комфортно для прогулок. Синоптик исключил резкие изменения погоды в Москве в начале февраля До конца января и в начале февраля в Москве сохранится комфортная, относительно теплая погода. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. «Существенных изменений в первые дни февраля не прогнозируются, первые дни будут достаточно мягкими, резких понижений температуры не прогнозируется», — заявил метеоролог. По словам синоптика, 1 февраля температура воздуха в столице будет колебаться в диапазоне от -4 до +1 градуса. Чуть ниже температура будет в ближайшие дни. Так, в ночь на 28 января 2023 года воздух остынет до -4…-2 градусов, а днем будет -2…0 градусов, что ниже климатической нормы на 4-5 градусов. В воскресенье разница с климатической нормой составит только два градуса. Не исключено образование гололедицы на выходные, также в Москве могут пройти небольшие осадки. В последний день месяца в столице слегка потеплеет. Днем и ночью столбики термометров будут показывать -5…0 градусов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском

Игры разума // Как в России развивается и используется искусственный интеллект

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали

Музыкальные новости

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости Москвы

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

Назван обвиняемый в даче взятки заму министра обороны РФ

Возможность есть: названы гарантированные способы увеличения пенсии

Пензенцы стали чемпионами России по дартсу в парном разряде

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

«Блюдо дня» от шеф-повара

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

На флоте бабочек не ловят

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вячеслав Манучаров рассказал, что шоу на YouTube можно сделать за 10 тысяч рублей

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

Игры разума // Как в России развивается и используется искусственный интеллект

Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»