Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Эксперты подсчитали, во сколько обойдутся новогодние аниматоры для нижегородцев

По всей стране уже начался сезон предновогодних елок, детских шоу и праздничных мероприятий. Чтобы точно успеть забронировать свободное окошко у новогодних аниматоров, многие родители уже начали искать Деда Мороза и Снегурочку. Эксперты Авито Услуг поделились с «Курс Н» советами и рекомендациями по выбору надежных артистов на праздник. Всё выше и выше

По данным Авито Услуг, только в ноябре спрос на услуги Деда Мороза и Снегурочки по всей стране вырос сразу на 147% по сравнению с прошлым годом. А в Нижнем Новгороде рост спроса составил +96%. Средняя стоимость работы Деда Мороза и Снегурочки на Авито в Нижнем Новгороде в ноябре составила порядка 2 000 рублей за услугу. В эту стоимость входит классическая игровая программа на дому для одного или нескольких детей. Цена может расти в зависимости от масштаба и формата мероприятия. Например, стоимость выступления Деда Мороза и Снегурочки в детском саду или младшей школе на праздничном утреннике для детей стартует в среднем по России от 3 000 рублей.

Выступление начинающего артиста составит порядка 2 000 рублей за представление. А вот Дед Мороз с многолетним опытом и со своей сказочной компанией может брать за свое выступление минимум от 5 000 рублей. 

Дед Мороз и Снегурочка могут поздравить не только детей, но и взрослых — новогодних героев также приглашают и на корпоративы или предновогодние вечеринки с друзьями или большой компанией.

Самый лучший дед Отзывы Наиболее простым и одновременно проверенным вариантом будут именно онлайн-платформы, на которых артисты размещают свои объявления, а клиенты оставляют отзывы прямо в профиле исполнителя. На Авито, например, каждый отзыв проверяется системой модерации, что позволяет избежать накруток и появления ложных откликов. Эксперты рекомендуют выделить время и внимательно изучить отзывы, так как они помогут составить первое впечатление о Дедушке Морозе и понять, подходит ли он под ваши запросы. Проверка по документам Дополнительно убедиться в добросовестности кандидата на Авито Услугах поможет специальный значок «Документы проверены», который получают только те пользователи, которые прошли проверку профиля по документам. Это дополнительная гарантия добросовестности, которая поможет найти подходящего специалиста. Внешний вид аниматоров Маленькие дети очень проницательны и легко распознают обман, особенно, если в гости к ним приходят аниматоры с дешевыми накладными бородами или косами. Чтобы не разбить веру ребенка в чудо, нельзя допустить, чтобы его ожидания не совпали с реальностью. Обычно артисты выкладывают фото со своих прошлых выступлений, по которым можно оценить внешнюю атрибутику волшебников — это поможет вам определиться с выбором, поэтому обязательно обращайте внимание на фотографии. Праздничная программа Заранее обговорите праздничную программу с актерами. Обратите внимание, как они учитывают возраст ребенка. Если праздник предполагается с детьми разного возраста, то родители должны быть готовы обсудить с Дедом Морозом и Снегурочкой такую программу, которая была бы интересна всем детям на празднике.

Напомним, на днях в Нижний Новгород прибыл праздничный поезд Деда Мороза. Встречать его на Московский вокзал пришли сотни детей и взрослых.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Музей Победы представил программу Международного фестиваля правильного кино

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Ударившего девушку ножом в шею в центре Москвы заключили под стражу

Бывший завод Mercedes-Benz в Подмосковье вновь начнет работу в мае

Музыкальные новости

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Если ты не поступил в колледж или вуз

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Москвы

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Экология в Москве

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте