Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Звезды хвастались наградами на «Новой Песне года»

Звезды хвастались наградами на «Новой Песне года»

4 декабря - Yakutsk.ru. Осенью прошлого года организаторы одной из самых популярных и старых премий «Песня года» объявили: совсем скоро у музыкального фестиваля появится «дочка» — «Новая песня года»

Вы не ослышались: на следующий день после традиционной «Песни года» артисты собрались на еще одну вечеринку. Осенью прошлого года организаторы одной из самых популярных и старых премий «Песня года» объявили: совсем скоро у музыкального фестиваля появится «дочка» — «Новая песня года». В 2022 году она прошла сразу вслед за «старшей сестрой» — 4 декабря, причем некоторые знаменитости успели побывать и на первой, и на второй церемонии.

Они демонстрировали свои наряды на красной дорожке, выступали на сцене и общались с поклонниками - такой продуктивности в преддверии праздников можно только позавидовать.

Главной целью "Новых песен года" было подружить старое и новое поколение артистов, поэтому если в первый день зрители услышали выступления Филиппа Киркорова, Димы Билана и Полины Гагариной, то во второй день они переключились на Люсю Чеботину, Мию Бойку и Артем Качера, среди прочих. Своим неожиданным появлением удивила старшая дочка певицы Глюкозы Лида. Весной она отпраздновала свое 15-летие и решила, что это хороший повод стать независимой. Раньше она ходила на все светские мероприятия в сопровождении матери, но в этот раз она сделала исключение из правил. Недавно артистка заявила, что девушки становятся более женственной, но пока Лида решила выбрать более смелый образ. Никаких каблуков или платьев — только джинсы, черный топы и объемное пальто. А вот Люся Чеботина использовала награду как еще один повод нарядиться и выбрать, что надеть, чтобы встретить Новый год. Звезда сделала ставку на ярко-красное короткое платье с перьями, поэтому в сети ее тут же окрестили жар-птицей. Она объявила о своей беременности месяц назад, но не по своей воле. Журналисты "поймали" звезду в магазине детской одежды, и она спокойно пробиралась между рядами игрушек и костюмов. Катя рассказала, что шла к этому важному шагу три года и много работала с телесно-ориентированным психотерапевтом, чтобы убедиться, что она сможет дать новую жизнь этому миру.Мия Бойка упорно продолжает двигаться к самой стильной в российском шоу-бизнесе. Она продолжает двигаться к титулу. Выбирая наряды для красной дорожки, певица обычно не идет на эксперименты, но в то же время всегда добивается своей цели. На этот раз она выбрала платье с полупрозрачными вставками, которое идеально подчеркнуло изгибы ее фигуры, и дополнила образ яркими босоножками — они выглядели ослепительно! Влад Соколовский начал свою карьеру в 2000-х годах, а затем стал для каждого подростка идолом. Сейчас времена изменились, но артист снова вспоминает прошлое и присоединяется к молодому поколению артистов и приходит к "новой песне года". Но в гордом одиночестве. Несмотря на то, что бывший вокалист группы "Бис" давно встречается с Ангелиной Сурковой, почему-то не любит брать ее с собой на светские мероприятия. Но в личной жизни Вани Дмитриенко гораздо больше загадок. Несколько недель назад певец был замечен прогуливающимся по Москве рука об руку с фигуристкой Камилой Валиевой и недавно встреченным блогером Сашей Айс. Даня отрицает какие-либо отношения со спортсменом, но его поклонники уверены, что между ними все еще есть чувства.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

В Самарской области пройдет «Неделя креативного бизнеса»

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Новости Москвы

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

ФСК Регион: стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Флагман»

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Спорт в Москве

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Самарской области пройдет «Неделя креативного бизнеса»

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

Проблему нужно искать в себе: все серии драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой выйдут на Иви 4 апреля