Гороскоп от Анжелы Перл на декабрь 2022 года для всех знаков зодиака

Гороскоп от Анжелы Перл на декабрь 2022 года для всех знаков зодиака


Гороскоп от Анжелы Перл на декабрь 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 02.12.2022, 23:27:19, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Анжела Перл рассказала, что ждет каждого представителя зодиакального круга в декабре 2022 года. С подробным прогнозом работали журналисты ФТаймс.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Управитель Овнов Марс отвечает за коммуникации. Планета будет ретроградной, а значит, представителям знака предстоит что-то переделать, вернуться к переговорам и наладить взаимоотношения в семье. Астролог рекомендует не торопиться с принятием ответственных решений и не гнаться за результатом. Сдержанность, ответственность и внимание к деталям помогут избежать неприятностей.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Месяц начнется с разворота Нептуна в 11-м доме гороскопа, который отвечает за мечты. Это значит, что Тельцы смогут сдвинуть дела с мертвой точки, определиться с дальнейшими целями, освободиться от всего лишнего и начать путь к успеху. В декабре любые мечты сбудутся, если верить в свои силы и не разглашать планов раньше времени. Умение не сворачивать с пути и добиваться поставленных задач даст хорошие плоды.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов ждет насыщенный месяц. Начнется декабрь с разворота Нептуна в прямое положение, а это значит, что появится возможность приступить к ранее оставленным делам и наконец понять смысл происходящего в жизни. С 3 числа астролог рекомендует действовать, однако не забывать об ответственности и принимать самостоятельные решения. Позитивные перемены не заставят себя ждать, если не сворачивать с выбранного пути.

Рак (22 июня — 22 июля)

Декабрь завершает 2022 год, и это время будет благоприятным для Раков. Фокус внимания будет прикован к теме отношений, и представители знака смогут обрести свое счастье, а также освободиться от бед и проблем. Астролог рекомендует возобновлять дела, поставленные ранее на паузу, а также не бояться перемен, благодаря которым удастся привлечь в жизнь удачу и стабильность. Ракам важно оставаться честными и независимыми, не спешить с действиями и оценивать свои силы объективно.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов начинается ответственное время, когда важно прислушиваться к своему сердцу и принимать самостоятельные решения. Влияние Сатурна в секторе отношений хорошо сказывается на партнерстве, когда нужно подписать документы и обрести верных союзников. Кроме того, Львы смогут определиться с тем, стоит ли продолжать романтические отношения, или настала пора двигаться дальше.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Год подходит к концу, и в декабре Дев ждет много позитивных событий. Нептун разворачивается в 7-м доме гороскопа, который отвечает за отношения, и его прямое положение даст ясность и понимание. Представители знака смогут взяться за дела, отложенные ранее, а также узнать подробности и раскрыть тайны. Новые знания помогут определиться с выбором пути и без труда прилечь в жизнь позитивные перемены.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Наступает последний месяц 2022 года, который обещает быть позитивным. С 3 декабря Нептун развернется в прямое движение и несет освобождение от неясности. Представители Знака смогут понять, что нужно делать в сфере работы, чтобы преуспеть, и как нужно распределить силы для привлечения желанной цели. Астролог рекомендует начать месяц с позитивного настроя, чтобы не упустить своей удачи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Планета-управитель Марс будет в ретроградном положении в доме финансов, поэтому Скорпионы должны быть готовы к разумной экономии. Это значит, что какие-то из финансов будут задерживаться, и для их получения придется немного больше поработать. Астролог рекомендует Скорпионам не волноваться, чтобы не привлекать в жизнь неудач, а, напротив, сгруппироваться и не сворачивать с выбранного пути.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в последнем месяце 2022 года будут получать неожиданные подарки судьбы и смогут запрограммировать себя на успех. Важным событием будет разворот Нептуна в прямое положение. С 3 декабря планета больше не будет тормозить активности, а значит, наступает время для работы над отложенными ранее проектами. Фокус внимания будет прикован к сектору ресурсов, а значит, будет возможность привлечь в жизнь финансы и разобраться с проблемами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ожидает насыщенный месяц, который принесет множество сюрпризов. 3 декабря Нептун развернется в прямое положение, приковывая фокус внимания к 3 дому гороскопа. Это значит, что внимание представителей знака будет приковано к сфере общения и контактов. Козероги смогут возобновить дела, связанные с переездом, а также прояснить те ситуации, которые казались неоднозначными.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Нептун возвращается в прямое движение с 3 декабря. Внимание Водолеев будет приковано ко второму дому гороскопа, который отвечает за финансы. Это значит, что получится возобновить ранее отложенные дела, узнать важные новости и грамотно распорядиться полученной информацией. Астролог рекомендует не торопиться с тратами и составить список покупок, который убережет от необоснованных приобретений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Декабрь начнется с долгожданного разворота Нептуна в прямое движение. С 3 декабря Рыбам будет проще справляться с делами и возобновить то, что было поставлено на паузу в летний период. В жизни будут происходить перемены, которые помогут обрести свое место под солнцем, получить право распоряжаться полученными знаниями и самостоятельно выбирать направление для активной работы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

Глава Лобни Анна Кротова обсудила работу управляющей компании с жителями улицы Победы

Проект подготовки операторов дронов представлен на всероссийском форуме

Жительница Подмосковья рассказала, как уползала от террористов в «Крокусе»

Музыкальные новости

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости Москвы

Положительный эффект. В Белгороде проводят уникальную для Черноземья криоаблацию сердца

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве самого большого в России центра генетики и наук о жизни

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей

Глава Лобни Анна Кротова обсудила работу управляющей компании с жителями улицы Победы

Экология в Москве

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

За что

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Положительный эффект. В Белгороде проводят уникальную для Черноземья криоаблацию сердца

ТАСС: следствие просит суд арестовать девятого фигуранта дела о «Крокусе»

КСИР передаёт, что ВС РФ воюют с ЦАХАЛ

Глава Лобни Анна Кротова обсудила работу управляющей компании с жителями улицы Победы