Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Level Бауманская – новый проект Level Group

Level Бауманская – новый проект Level Group

Level Group раскрыла подробности своего нового проекта бизнес-класса в ЦАО – Level Бауманская.

Компания Level Group анонсировала планы по строительству нового проекта бизнес-класса в центральном административном округе, в непосредственной близости к реке Яузе, в Басманном районе.

Этот исторический район Москвы был выбран Level Group благодаря развитой инфраструктуре и транспортной доступности. Здесь удобно жить, работать, учиться и отдыхать: рядом находятся две станции метро, а также парки, супермаркеты, ТРЦ, лучшие ВУЗы.

В Level Бауманская будут построены 3 корпуса на 351 квартиру. Для улучшенной инсоляции корпуса спроектированы разной высотности — от 9 до 21 этажа.

Проект предусматривает более 20 вариантов планировочных решений: от компактных студий до многокомнатных квартир, площадью от 20 до 150 м² в классическом исполнении и евро-формате. В Level Бауманская будут представлены квартиры с балконами и редких форматов: трёхсторонние, с окном в ванной, с террасой, с увеличенной высотой потолков до 6 м и с возможностью установки камина. На типовых этажах высота потолков будет не ниже 3 м.

Визуальный стиль проекта обеспечен за счёт изысканной архитектуры, разработанной бюро ARCH(E)TYPE. Архитекторы вдохновлялись стилистикой исторического лампового завода, ранее располагавшегося неподалёку, что нашло отражение в элементах дизайна: на фасадах, выполненных из бетона, стекла и металла, будет размещено множество светильников — как напоминание об истории района.

Внешний облик домов подчёркнут и во входных группах жилого комплекса: интерьеры спроектированы в той же палитре цветов, что и фасады, а в экстерьере прослеживается геометричность, упорядоченность и монохромность.

В закрытом дворе на площади в 0,35 га запланировано 50% озеленения с большим количеством хвойных деревьев — это значит, что внутренняя территория будет зеленеть круглый год. Помимо зон для отдыха, занятий спортом и прогулок девелопер предусмотрел и открытые места для работы – коворкинги в беседках с доступом к Wi-Fi.

В части внутренней инфраструктуры будут построены детский сад и коммерческие помещения: магазины и кафе на первых этажах домов.

Справка о компании для СМИ

Level Group — один из лидеров рынка московского девелопмента. Компания была создана в 2016 году. За время работы Level Group зарекомендовала себя как надежный застройщик и партнер, успешно сдав в эксплуатацию ряд знаковых объектов с последующим управлением и сервисным обслуживанием. Среди них: 3 клубных дома бизнес-класса Level Кутузовский, Level Павелецкая, Level Донской, самый популярный жилой комплекс на востоке Москвы Level Амурская, бизнес-центр класса А «Wall Street», известная школа Летово, которая занимает высокие позиции в рейтингах лучших частных школ мира.

В портфеле текущих проектов компании жилые комплексы премиум-, бизнес- и комфорт-класса (Level Причальный, Level Стрешнево, Level Мичуринский, Level Нагатинская, Level Южнопортовая, Павелецкая Сити совместно с MR Group и др.) совокупной площадью 1 млн кв.м. Всё проекты реализуются в привлекательных локациях города, так как компания уделяет огромное внимание окружению и инфраструктуре места.

Финансовая стабильность, грамотный выбор локаций, тщательный подход к разработке продукта, высокие темпы строительства, многоступенчатый контроль качества на каждом этапе строительства – всё это в совокупности обеспечивает высокий спрос на проекты Level Group и позволяет удерживать лидерские позиции на столичном рынке недвижимости.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

Схема движения 2 автобусных маршрутов временно изменится в Воронеже

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

«Это сигнал — мы знаем не всё». Из-за потепления Земля замедляет вращение

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Новости Москвы

Есть народная мудрость: Доверяй, но проверяй!

За встречающих и провожающих в аэропортах России началась борьба

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Экология в Москве

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Москва на Moscow.media

Поиски красной кнопки...

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Возмездие за "Крокус" для Турции. Готов ли Эрдоган выдать русским западную агентуру в Стамбуле?

Есть народная мудрость: Доверяй, но проверяй!

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

За встречающих и провожающих в аэропортах России началась борьба