Другие новости Москвы и Московской области на этот час

Каратисты Хабаровского края стали лучшими среди дальневосточников

Сборная Хабаровского края по кёкусинкай стала лучшей на чемпионате и первенстве ДФО.

Соревнования прошли в краевом центре единоборств в дисциплине кёкусинкай. За награды боролись каратисты из Амурской и Сахалинской областей, Хабаровского и Приморского краёв, Республики Саха (Якутия). Лучшими стали спортсмены Хабаровского края. В общей сложности хозяева состязаний завоевали 48 медалей, 18 из которых золотые. Среди взрослых бойцов спортсмены нашего региона победили во всех весовых категориях. Лучшими стали Денис Дыбский, Максим Пугач, Александр Субботин, Полина Белобаба. На первенстве Дальнего Востока сборная Хабаровского края стала обладателем 14 золотых наград. Лишь пять медалей высшей пробы сумели завоевать спортсмены из Якутии. - Было много интересных боёв и досрочных побед. Основную конкуренцию нашим ребятам оказали спортсмены из Якутии. Самым интересным финалом, пожалуй, стал бой в возрастной группе 14-15 лет и весе до 60 кг, в котором встретились хабаровчанин Сергей Русинов и Николай Соснов из Якутии. Они второй год встречаются в финале первенства Дальнего Востока. В прошлом году победу одержал Николай, а в этом Сергей взял реванш, - отметил руководитель федерации кёкусинкай России по Хабаровскому краю Максим Дыбский. Добавим, что победители и призёры чемпионата и первенство Дальнего Востока получат право выступить на чемпионате и первенстве России. Пройдут соревнования в Москве с 10

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

В ХГУ появится «Лаборатория здоровья»

Первый межнациональный турнир по длинным нардам прошел в нижегородском Доме народного единства

Пес с нами: МТЮЗ выпустил спектакль по Булгакову — и победил

Руководитель центра управления болью «Евроонко» стал соавтором книги «Протокол eFAST. Практическое руководство для неотложной медицины»

Экология в Москве

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки