Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Солнечное затмение в октябре 2022 года откроет коридор затмений

Солнечное затмение в октябре 2022 года откроет коридор затмений

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru В конце октября 2022 года Земля входит в опасную и судьбоносную фазу. В конце месяца состоится солнечное затмение. Как и всегда, подобное явление обязательно скажется на жизни человечества в целом и любого индивида в частности. А потому к предстоящим событиям стоит подготовиться каждому. Дата и время солнечного затмения Солнечное затмение произойдёт 25 октября, с 12:00 и до 16:01 по московскому времени. Оно будет частным, и его можно наблюдать с территории России. Максимальная фаза (0,86) в 14:00 по московскому времени будет видна на территории Нижневартовского района Ханты-Мансийского АО в Западной Сибири. В Москве фаза достигнет 0,7, то есть Солнце будет закрыто Луной максимум на 63%. В причерноморских регионах России почти везде фаза затмения превысит 0,5. С частичного солнечного затмения, которое ожидается 25 числа этого месяца, начинается период осеннего коридора затмений. Он продлится в течение двух недель — до 8 ноября , когда будет полное лунное затмение. Это время опасно своей турбулентностью и полным переформатированием всех сфер жизни для многих людей. Чем опасно солнечное затмение Приходится оно на сезон Скорпиона, который всегда несет с собой трансформации и перемены. Это очень мощное время, благоприятное для действий. Скорпион — это глубина чувств, настоящая душевная близость. Однако это также риск того, что человек станет бескомпромиссным и чересчур упрямым. Многие станут докапываться до сути вещей там, на что ранее даже не обратили бы внимания. Никакой посредственности и поверхностности — все очень тщательно и серьезно. Иногда даже чересчур. Произойдет нагнетание, усложнение даже там, где все предельно просто. Если предшественник Скорпиона — Весы — считают, что во всем должны быть равенство, гармония и справедливость, то этот знак уверен: справедливости не существует, а все, что хочешь, нужно брать авторитетом и силой. Частичное солнечное затмение в Скорпионе пробудит в человеке некоторую провокационность, страсть, волю и интенсивность действий. Это время исцеляющей и преобразующей энергии, но в то же время ревности, манипуляций и мстительности.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подмосковье стартовал досрочный период ГИА

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Собянин: В Москве начинается подготовка к новому отопительному сезону

Зачем смотреть очень плохие фильмы и какие они бывают? Отвечают создатели петербургского фестиваля самобытного кино «Антипоказ»

Музыкальные новости

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Патрушев провел в Москве ряд двусторонних переговоров

Новости Москвы

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

Зачем смотреть очень плохие фильмы и какие они бывают? Отвечают создатели петербургского фестиваля самобытного кино «Антипоказ»

В Ростове экстренно эвакуировали поликлинику МВД на Московской

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

Экология в Москве

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Москве

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Москва на Moscow.media

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

В Люберцах прошел футбольный турнир памяти тренера Валерия Товкача

Собянин: В Москве начинается подготовка к новому отопительному сезону

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно