Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Илья Авербух: «Женю Медведеву мы решили не разлучать с Даней Милохиным»

АиФ 
Илья Авербух: «Женю Медведеву мы решили не разлучать с Даней Милохиным»

На съемках первого выпуска проекта «Ледниковый период» знаменитый фигурист и постановщик рассказал о сюрпризах нового сезона и об умении найти правильную пару.

«Ледниковый период» давно уже превратился в огромный мир со своими традициями, интригами и романами. Идея оказалась такой жизнестойкой, что возрождается каждый год. 15 октября на Первом канале покажут первый выпуск нового сезона.

На съемках, среди суеты и организованной неразберихи, журналисты ловили идейного вдохновителя проекта Илью Авербуха на ходу. Он тяжело вздыхал, но терпеливо отвечал.

— Илья, как получается, что «Ледниковый период» столько лет остается интересным зрителям? Сейчас время достаточно тяжелое и развлекательных проектом немного...

— Да, конечно, время сложное. Время, когда мы все собираемся, объединяемся. Поэтому такие проекты, как «Ледниковый период», не только развлекательные, они еще и очень объединяющие. Это проект — долгожитель, и мы стараемся быть актуальными, созвучными времени. Мы все живем в одной стране. Мы все здесь, никуда не исчезаем.

— Лиза Арзамасова (супруга Ильи Авербуха — ред.) выступает с Никитой Кацалаповым. Как сложилась эта пара?

— Мы пробовали разные варианты. Вы знаете, что у Никиты есть травмы спины. Мы искали ему самую легкую девочку, такой оказалась Лиза Арзамасова.

— А с кем же ваш сын Лев Ильич остается на то время, когда мама репетирует и выступает в проекте?

— Во-первых, у нас есть прекрасные бабушки, есть няни. Но, думаю, что скоро он будет приезжать на съемки и находиться здесь вместе с нами. Естественно, что все непросто. Лиза между тренировками несется домой и так далее... К тому же она продолжает играть в театре. У нее впереди премьера спектакля «Золушка». Конечно, у нас жизнь очень загружена. Но мы распределяемся так, чтобы и Льву Ильичу хватало нашего времени.

— Почему вы решили вновь соединить в пару Даню Милохина и Женю Медведеву?

— Потому что посчитали, что героев последнего сезона лучше не разлучать. Есть еще Таня Тотьмянина с Ваней Колесниковым. Они тоже продолжают свою накатанную историю. Им есть еще что сказать. У них есть свой драйв. Пару Жени и Дани, безусловно, очень сильно полюбили. Они по праву считались победителями в соревновании на приз зрительских симпатий.

— Как удалось заполучить в ведущие Анну Щербакову?

— Мы работали вместе с Аней не раз этим летом в Сочи. И я слышал от нее, что кататься в «Ледниковом» она пока не готова, а вот если бы была возможность вести, было бы здорово. Константин Львович (Константин Эрнст, руководитель Первого канала — ред.) одобрил, и Аня здесь.

— Как будут распределятся роли между тремя ведущими?

— У нас турнир команд. Есть команда Саши Жулина и есть моя команда. Первые четыре эпизода участники будут соревноваться в командном турнире. После жеребьевки пары поделились по шесть на команду. Через два эпизода они поменяются, и я буду уже работать с командой, которую сегодня выводит Саша Жулин, а он, соответственно, с моей. Чтобы у всех была возможность поработать с каждым и не складывалось бы впечатления, что кому-то из тренеров повезло больше, потому что участники неравные. Аня Щербакова станет интервьюером моей команды, а Алина Загитова — Саши Жулина. Леша Ягудин, как мы знаем, прекрасно общается с жюри.

— Вы постановщик практически всех масштабных шоу в стране. На что уходит больше нервов: на работу с тысячами людей или на подготовку звезд на льду?

— Я действительно делаю много проектов и вне льда, и мне это очень интересно. Но «Ледниковый период» — это родной ребенок, к которому я максимально привязан. Здесь очень много творчества. Столько приходится находить... Мы уже сделали огромное количество номеров, поэтому все сложнее находить новые краски, новые грани. Но в массовых проектах, о которых вы спросили, своя нагрузка и зона ответственности. Последним таким действом была Ярмарка Нижнего Новгорода и Большой фестиваль фейерверков, который проходил в Москве. Мне там хватило масштаба. Теперь хочу обратно на лед.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Судья соревнований в Crocus Expo подала в суд из-за травли после теракта

Музыкальные новости

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости Москвы

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Терапевт предупредил о блокировке печени из-за БАДов с красным рисом

Экология в Москве

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Москве

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Москва на Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Строительство станции метро "Потапово"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Судья шедшего в «Крокусе» чемпионата по танцам подала в суд из‑за травли в Сети

Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

Поэт из Москвы заявил, что Оксана Самойлова не крала его стихотворение

Чемпиона по чтению вслух выберут в Ступине 31 марта