Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Что смотреть в кино и дома на этих выходных: Сердце пармы, Исповедь, Пассажиры ночи и 1703

Что смотреть в кино и дома на этих выходных: Сердце пармы, Исповедь, Пассажиры ночи и 1703

Хиты «Сандэнса» и Берлинского кинофестиваля, эпичное российское фэнтези и победитель первого фестиваля стриминговых сервисов. Задаётесь вопросом: «Что же посмотреть на выходных?». Наша еженедельная рубрика поможет вам найти самый подходящий вариант. Хотите в кино? Мы подскажем, на что лучше сходить. Думаете, какой бы сериал начать? Это тоже к нам. Интересуетесь, может, что-то новое выходит на Netflix в этот уикенд – мы с радостью расскажем! Что смотреть в кинотеатрах с 6 октября 2022 года: 44-й Московский международный кинофестиваль открылся историческим эпиком «Сердце пармы» Антона Мегердичева по роману Алексея Иванова. Предыдущим проектом режиссёра был баскетбольный суперхит «Движение вверх», побивший в своё время всевозможные рекорды по броскам в денежную корзину со сборами. Теперь Мегердичев попытался отработать каждый заработанный рубль, сняв свой самый амбициозный, размашистый и по всем меркам дорогой российский блокбастер с элементами фэнтези, призывающий вроде как к благой цели – к единению народов. Продолжение рецензии. Как определить типично французское кино? В нём много разговоров о жизни, любви и музыке с бокалом вина, ночные планы Эйфелевой башни, постельные сцены и Шарлотта Генсбур в одной из ролей. «Пассажиры ночи» подходят по всем параметрам: картина Микаэля Херса, участвовавшая в основном конкурсе Берлинского кинофестиваля, воздушна как пёрышко и эфемерна как первая влюблённость, а ещё напоминает все современные французские фильмы разом, отчего отличается не только лёгким просмотром, но и неспособностью отпечататься в памяти. Продолжение рецензии. Маленькая, но тяжёлая американская драма «Исповедь» была одной из самых громких премьер кинофестиваля «Сандэнса» в 2021 году, которая, к большому удивлению критиков, прошла совершенно не замечено в том наградном сезоне. Эта разговорная, провокационная и, главное, камерная драма с участием четырёх персонажей, вовлечённых в самую напряжённую, эмоционально изматывающую беседу, что только можно вообразить, добралась до российского проката с огромным опозданием, но и в то же время – пугающе вовремя, когда общественность ещё не отошла от шока событий в Ижевске. Продолжение рецензии. Что смотреть дома: Победа питерского комедийного нуара «1703» на первом фестивале стриминговых сервисов в РФ Originals+ (более камерного предвестника сочинского «Нового сезона») – тот уникальный случай, когда с результатом согласны все: жюри, критики и зрители. Сериал Сергея Сенцова по сценарию Дениса Артамонова успел обзавестись огромной фан-базой задолго до своего дебюта на видеосервисе «Окко», у которого теперь появился козырной туз в рукаве, ведь у стильного и хлёсткого «1703» есть все шансы стать будущим всенародным хитом. Продолжение рецензии.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Владимир Слишкович начал с нулей // В ответном матче с «Зенитом» «Спартак» удержал ничью

Добрый символ Олимпийских игр

«Катюшу» я до сих пор помню – вернувшийся из плена азовец

Музыкальные новости

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Новости Москвы

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Что чувствует мужчина, когда расстается с любимой женщиной: стихотворение Иосифа Бродского

Уплывший из-за паводка дом протаранил мост в Курганской области

Юрист Крохин: несправедливость по отношению к СНТ в плане газификации устранили

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Москве

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Краски севера III

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Мьёльнир»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Юрист Крохин: несправедливость по отношению к СНТ в плане газификации устранили

В Реутове демонтировали незаконные киоски

Генерал Кристофферсен: Норвегия готовится к конфликту с Россией в Арктике

Шутки кончились, все. Россиян призывают покинуть свои дома 21 апреля 2024 года