Другие новости Москвы и Московской области на этот час

«Спартак» одержал волевую победу над «Нижним Новгородом» в матче РПЛ

Московский «Спартак» со счетом 2:1 переиграл «Нижний Новгород» в матче 11 тура Российской премьер-лиги, который состоялся 2 октября на арене «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых отличился Мамаду Майга на 37-й минуте. Однако во втором тайме «Спартак» переломил ход игры и добился волевой победы — счет на 66-й минуте сравнял Шамар Николсон, победу «красно-белым» принес Квинси Промес, реализовавший пенальти на 75-й минуте. Итоговый счет — 1:2, волевая победа «Спартака». После этого матча «Спартак» (22 очка) идет на 4 месте в РПЛ. «Нижний Новгород» (12 очков) расположился на 10 месте.

Частные объявления в Москве, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Москве

Магистранты Ташкентского филиала МГИМО познакомились с работой ЦУР Подмосковья

Baza: в Москве мужчина затопил соседей и узнал, что его квартира продана

Жителям Подмосковья 18 апреля расскажут о возможностях электронного магазина

Источник «360»: в Москве загорелась больница имени Ерамишанцева

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов

Собянин сменил заместителя по вопросам градостроительной политики

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров