Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Владимир Брилёв: «Третий этап фестиваля Дианы Гурцкая «Инклюзивная Москва» завершился для меня полной неожиданностью!»

Владимир Брилёв: «Третий этап фестиваля Дианы Гурцкая «Инклюзивная Москва» завершился для меня полной неожиданностью!»

22 сентября 2022 года состоялся третий - московский региональный этап фестиваля «Инклюзивная Москва», инициированный Центром социальной интеграции Дианы Гурцкая.

 Популярный российский певец и общественный деятель Владимир Брилёв, который, на правах члена жюри фестиваля, эксперта творческого направления «вокальное искусство» уже рассказывал нам о предыдущем этапе этого значимого и интересного мероприятия для ребят с особенностями здоровья, сегодня также решил поделиться с нами новыми интересными фактами. И мы услышали от него, что на фестивале случилось «нечто неожиданное». Как для него самого, так и для всех, кто «болел» и поддерживал юных участников. А таких на фестивале набралось немало!

«Я всегда с большим энтузиазмом откликаюсь на подобные предложения от моих друзей и коллег по цеху. Ведь творческие фестивали – это и есть, зачастую, начало новой профессии для ребенка.  Такие мероприятия совершенно необходимы детям с особенностями здоровья. Ведь им не только нужна помощь и поддержка взрослых и опытных творческих реабилитологов. Им, прежде всего, нужна вера в самих себя, в свои силы и возможности. И именно здесь, в Центре социальной интеграции Дианы Гурцкая, ребята смогут найти и помощников, и сподвижников, и просто хороших друзей. Как знать, может победители нынешнего сезона фестиваля – это будущие «звезды» российской сцены?

Кстати, о победителях. К моему большому удовольствию высокое и профессиональное жюри присудило Гран при девочке, за творчеством которой я слежу много лет. Это Настенька Радовская. ВСЕ члены жюри единогласно присудили победу Настюше. Я тоже искренне поздравляю счастливую талантливую победительницу и ее маму, родных, всю семью, с таким успехом.

 В жюри, помимо меня была сама Диана Гурцкая, которая в представлении не нуждается – она очень талантливый человек, народная артистка РФ. Также, Ирина Усачёва – режиссер-постановщик известнейшего детского музыкального театра «Домисолька», человек, который не раз реализовывал проекты на самых крупных сценах столицы: и в Государственном Кремлевском Дворце, в концертном зале «Крокус Сити Холл», Московском Международном Доме музыки, ГЦКЗ «Россия», режиссер международного благотворительного фестиваля «Белая трость», другие, не менее заслуженные и талантливые люди.

Хочу несколько слов сказать о самом центре социальной интеграции Дианы Гурцкая. Я никогда и нигде не видел – хотя у меня огромный опыт педагога-реабилитолога – таких удобных и красивых центров для детей с особенностями здоровья! Атмосфера какого-то родного, теплого дома, в котором ты оказываешься с первых же шагов. Везде пандусы, все продумано, почему – то запомнилась даже такая вроде бы мелочь - на каждом этаже я увидел по ДВА кулера! На всякий случай, чтобы было удобно ВСЕМ.  Персонал ребят просто, что называется «на руках носит». Полное ощущение, что воздух вокруг тебя наполнен благоуханием добра – я по другому не могу выразить свои чувства. Большущая благодарность всем, кто затеял и сотворил это чудо!

В декабре будет гала-концерт проекта «Инклюзивная Москва». И я уверен, что он пройдет на «ура», поскольку ребятам, которые становятся победителями в каждой номинации, в каждом этапе, точно есть, что показать и рассказать всем нам. Думаю, надо учиться у них выдержке, внутренней собранности и стремлению к цели. С удовольствием приму участие в других мероприятиях центра Дианы Гурцкая, это для меня большая честь – находить новых «звездочек» и радоваться вместе с ними их успехам. До встречи на концертах и в жизни. Ваш Владимир Брилёв».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Захарян: хочу в следующем году играть в еврокубках и забить больше голов

Дорогое удовольствие: подсчитаны расходы на владение Lada Granta

Амстердам принял новые меры по сдерживанию туристического потока в стране

Школьник попал в больницу с ожогом после мытья доски в классе

Музыкальные новости

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Новости Москвы

Каратисты  из Калининграда завоевали три медали турнира в Минске

Школьник попал в больницу с ожогом после мытья доски в классе

УФАС региона признало жалобу на администрацию Дмитровского г о необоснованной

Фильм Гайдая «Бриллиантовая рука» выйдет в кино в честь 100-летия «Мосфильма»

Экология в Москве

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Захарян: хочу в следующем году играть в еврокубках и забить больше голов

УФАС региона признало жалобу на администрацию Дмитровского г о необоснованной

Россия теряет Закавказье. После ухода из Азербайджана уйдем и из Армении

Вице-мэр Екатеринбурга анонсировал ремонт улицы Малышева между Московской и 8 Марта