Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

СЕРИЯ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED C2: ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ LG OLED И ШИРОКИЙ ВЫБОР ДИАГОНАЛЕЙ

СЕРИЯ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED C2:
ВПЕЧАТЛЯЮЩЕЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ LG OLED И ШИРОКИЙ ВЫБОР ДИАГОНАЛЕЙ

Серия телевизоров LG OLED C2 2022 года отличается усовершенствованной панелью OLED evo 4K, интеллектуальным процессором α9 5 поколения, а также поддержкой Dynamic Tone Mapping Pro, Dolby Vision IQ с Precision Detail, Dolby Atmos. В серию LG OLED C2 входят различные диагонали – 48, 55, 65, 77 и 83 дюйма в чёрном цвете корпуса, а также новая 42” модель с белым корпусом, что подходит для разных интерьеров и сценариев использования. Наряду с серией С2 есть серия С29, которая отличается цветом задней панели телевизора – «Холодный беж», а также поворотным стендом с возможностью регулировки угла просмотра в диапазоне 20 градусов. Такое решение доступно в 55 и 65 дюймах.

Особенным преимуществом дисплеев LG OLED являются самоподсвечивающиеся пиксели, обеспечивающие глубокий чёрный цвет, что означает максимальную контрастность при любом освещении. Это позволяет зрителю различать тонкие детали, которые обычно не заметны для глаза. Серия LG OLED C2 оснащена усовершенствованной панелью OLED evo 4K, которая с помощью функции Brightness Booster обеспечивает увеличение яркости на 20%. Теперь изображения выглядят более выразительными благодаря высокой эффективности OLED панели.

Серия телевизоров оснащена процессором α9 5 поколения, который благодаря достижениям в области глубинного обучения улучшает объекты на переднем плане и заднем плане независимо друг от друга, придавая им естественную глубину, а также делает цвета невероятно яркими, но в то же время реалистичными. Этот процессор также способен преобразовывать 2-канальный звук в виртуальный объемный 7.1.2-канальный звук.

Абсолютно новая технология Dynamic Tone Mapping Pro позволяет повысить качество изображения HDR контента и сделать видимыми даже самые мельчайшие детали благодаря детальному анализу и улучшению каждого кадра, разбивая его на 5000 отдельных блоков.

Благодаря Dolby Vision IQ и Dolby Atmos ощущается настоящее погружение в просматриваемый контент. Используя интеллектуальный процессор α9 5 поколения, Dolby Vision IQ с функцией Precision Detail добавляет необычайную глубину и подчеркивает детали.

Телевизоры LG OLED подходят для игр благодаря поддержке Dolby Vision Gaming 4K с частотой 120 Гц для большей плавности и реалистичности. Благодаря времени отклика матрицы 1 мс, совместимости с NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium и поддержке VRR даже сверхбыстрые действия отображаются максимально четко.

Телевизоры LG OLED C2 поддерживают новую версию инновационной платформы LG Smart TV, которая обеспечивает удобство управления телевизором и упрощает поиск контента. В WebOS 2022 года можно создавать персональные учётные записи для разных пользователей телевизора, что позволяет настроить быстрый доступ к любимым потоковым сервисам, а также получить индивидуальные рекомендации по контенту на основе истории просмотров. Вход в профили может быть выполнен либо из браузера ТВ, либо со смартфона с NFC Magic Tap. NFC Magic Tap можно также использовать для зеркального отображения экрана мобильного устройства на телевизоре LG.

В списке онлайн-сервисов умных телевизоров LG OLED C2 присутствуют популярные кинотеатры (Кинопоиск, Иви, KION, more.tv, Premier, Okko, Start), в которых можно посмотреть как новейшие, так и давно любимые фильмы и сериалы. В дополнение к этому пользователи могут выбрать приложения для просмотра онлайн-трансляций сотен российских телеканалов.   

Кроме того, в серии телевизоров LG OLED C2 2022 года доступен голосовой помощник Алиса. У голосового ассистента Алисы есть собственная кнопка на пульте телевизоров LG на webOS22. Главный плюс телевизоров LG с Алисой — интеграция с приложением Кинопоиска для Smart TV, где подписчикам Плюса доступны тысячи фильмов и сериалов, а также все возможности Яндекс Музыки с «Моей волной», аудиокнигами и подкастами. Алиса также способна поддержать разговор, найти ответ на вопрос и управлять умным домом, поскольку телевизор LG OLED С2 может быть включен в экосистему умного дома LG ThinQ.

Телевизоры LG OLED упакованы с заботой об окружающей среде: коробка пригодна для вторичной переработки.

Подробнее о серии телевизоров LG OLED C2: https://www.lg.com/ru/televisions/lg-oled83c2rla

О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG Home Entertainment является лидером индустрии ТВ и аудио-видео продуктов и всемирно признанным лидером-новатором вместе с телевизорами LG OLED, ставшими революцией в категории премиальных телевизоров. LG стремится к улучшению жизни клиентов с помощью инновационных продуктов для домашних развлечений во главе с удостоенными наградами телевизорами LG OLED и LG QNED MiniLED с использованием технологии Quantum Dot NanoCell и звуковых решений с дизайном, отвечающим принципам устойчивого развития. Для получения дополнительной информации о LG посетите сайт www.LGnewsroom.com.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Два человека свалились в шахту лифта в Москве

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Акция «День добрых дел» пройдет в Химках 27 апреля

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Новости Москвы

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне

Тропиночную сеть начали прокладывать на месте сквера в Ступине

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Экология в Москве

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Денис Парфенов: Остановить градостроительный беспредел в Бибирево

Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

Песков поделился планами Путина на майские праздники