Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Сергей Висленев назначен генеральным директором ООО «Инновационная мобильность»

Сергей Висленев назначен генеральным директором ООО «Инновационная мобильность»

Руководителем компании «Инновационная мобильность» назначен Сергей Висленев. Ранее он занимал должность первого заместителя генерального директора «РЖД-Технологии». ООО «Инновационная мобильность» – компания-оператор технологической мультимодальной платформы пассажирской мобильности.  Она основана в 2016 году и является активным участником реализации Стратегии цифровой трансформации ОАО «РЖД». Входит в цифровой субхолдинг «РЖД-Технологии».
«Сегодня на базе платформы «Инновационная мобильность» работают сервисы для продажи электронных билетов на все виды транспорта, а также доступны страховые и туристические продукты. При этом в ближайшее время будут развиваться новые пассажирские сервисы, в том числе флагманский проект Travel.RZD. Вектор на развитие экосистемы и укрепление позиций на отечественном рынке требуют усиления команды», – сказал заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Евгений Чаркин.
Назначение Сергея Висленева генеральным директором компании «Инновационная мобильность» – оператора платформы – один из шагов в этом направлении, – отмечает генеральный директор ООО «РЖД-Технологии» Александр Мискарян.
«Сергей Анатольевич – победитель конкурса «Лидеры России», его наставником был генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Валентинович Белозёров. Более того, Сергей Висленев прекрасно себя зарекомендовал, работая в должности первого заместителя генерального директора «РЖД-Технологии», – резюмировал Александр Мискарян.
Он отметил, что прежний руководитель ООО «Инновационная мобильность» Ирина Финько также остается в компании. В ранге первого заместителя генерального директора она будет курировать вопросы развития мультимодальной платформы пассажирской мобильности и усиления компании как технического партнера ОАО «РЖД». Сергей Висленев в 2005 году окончил факультет технической кибернетики Санкт-Петербургского Государственного Политехнического Университета по специальности «Организация защиты информации», а в 2017 году завершил обучение в Высшей школе бизнес-информатики НИУ Высшая Школа Экономики по специализации «MBA Стратегическое управление информационными системами». В 2022 году прошел дипломную программу CTDO при Московской школе управление «Сколково» («Управление цифровой трансформацией»). С 2001 по 2016 год Сергей Висленев работал в АО «Росжелдорпроект», где прошел путь от инженера 3 категории петербургского филиала до первого заместителя директора по информационным технологиям. С 2017 по 2020 год был директором АО «Транссеть». С 2020 года работал в должности первого заместителя генерального директора «РЖД-Технологии».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Из Подмосковья – с медалями

В Жилево сельским старостам вручили удостоверения

ЕС ограничил россиян. В консульствах Евросоюза в России очереди за Шенгеном

Более 60 машин подготовили к пожароопасному сезону в Истре

Музыкальные новости

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

Президент Швейцарии написала письмо Путину

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости Москвы

Порядка 50 млн рублей выплатили жителям Подмосковья по соцконтракту с января

Собянин объявил о новом направлении в «Московской технической школе»

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты

ФАС выявила картель почти на три миллиарда рублей при реализации нацпроектов

Экология в Москве

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Туманный Кара-Таш

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Санкції проти банків Китаю готують США за допомогу РФ у війні проти України

Межрегиональный творческий фестиваль «Русское поле» пройдёт 30–31 августа в Коломенском

От Максима "ни клеточки не осталось": Мама погибшего в "Крокусе" инвалида не может добиться справедливости

СЭ: Федотов подписал новый двухлетний контракт с «Филадельфией»