Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Запомните эти имена: Молодые и талантливые российские актрисы

Запомните эти имена: Молодые и талантливые российские актрисы

Молодые и талантливые актрисы, которые в ближайшие годы заполонят собой экраны

<iframe class="relap-runtime-iframe" style="position:absolute;top:-9999px;left:-9999px;visibility:hidden;" srcdoc="<script src='https://relap.io/v7/relap.js' data-relap-token='5SlQIN9bKtonVVBV'></script>"></iframe>

<div class="js-relap-anchor" data-relap-id="fYJ96SjoTmOZGFBQ"></div>

<b>На телеканале ТНТ 19 сентября 2022 года в 21:00 выходит сериал «Капельник», главную роль в котором исполнила Анастасия Резник, для которой эта работа стала дебютной в кино. Молодые и талантливые актрисы, которые в ближайшие годы заполонят собой экраны, в нашей подборке. </b>

<h2>Анастасия Резник</h2> 24 года

Резник известна в первую очередь поклонникам как комик: она успешно играла в КВН, а затем появилась в комедийном проекте на ТНТ. Теперь у Анастасии начинается кинокарьера, причём сразу с мощного проекта на федеральном канале. В сериале «Капельник», который выходит 19 сентября на телеканале ТНТ, она воплотила роль звезды TikTok, которая, во-первых, борется с абстинентным синдромом, а во-вторых, пытается наладить отношения с отцом и заново выстроить карьеру в сети.

<h2>Маргарита Аброськина</h2> 28 лет

Маргарита Аброськина могла бы стать звездой спорта – она профессионально занималась художественной гимнастикой и выступала на соревнованиях. Еще один вариант неслучившейся карьеры – балетная, Аброськина училась в Московской Государственной Академии Хореографии, но в итоге все же выбрала актерство. Широкой публике Маргарита стала известна после роли спортсменки в сериале «Регби», а прямо сейчас все обсуждают её роль в новом клипе Егора Крида. Осень на телеканале ТНТ выходит шоу «Вызов», в съёмках которого Аброськина тоже приняла участие. Спортивно-балетное прошлое помогло и с заданиями шоу, и в борьбе за успешное актерское будущее.

<h2>Ангелина Стречина</h2> 26 лет

Ранняя биография Ангелины Стречиной впечатляет: в детстве она училась и в музыкальной, и в балетной школе, и с успехом умудрилась закончить и то, и другое. Правда, вместо того, чтобы попытаться пробиться, например, на сцену Большого, поступила в Щепкинское училище, чтобы стать актрисой. Еще студенткой Стречина начала активно сниматься, в том числе в музыкальных видео (ее, например, можно увидеть в клипах Валерии и Леонида Агутина). Стречина прославилась благодаря роли Эльзы в сериале ТНТ «Мир! Дружба! Жвачка!», которую актриса называет полной противоположностью себе. Успех помог закрепить постапокалиптический «Аванпост». Если верить официальной фильмографии Стречиной, за 6 лет она умудрилась сняться в 36 проектах. Всем бы такую работоспособность!

<h2>Анастасия Уколова</h2> 28 лет

Уроженка Пятигорска с детства мечтала стать не актрисой, а певицей. Возможно, это было влияние бабушки – директора местной музыкальной школы. Музыкальной образование Настя получила, но поступать все же решила в театральный вуз. Первой по-настоящему заметной ролью Уколовой стал ситком ТНТ «СашаТаня». В чем-то история героини Кати похожа на судьбу самой Насти: Катя тоже приезжает в Москву из небольшого города и пытается освоиться в столице. На Уколову обратили внимание, она сыграла одну из главных ролей в проекте «Квартета И» «Обратная связь», потом в их же «В Бореньке чего-то нет». Наконец, Настя даже появилась в авторском кино – у Натальи Меркуловой и Алексея Чупова в «Капитан Волконогов бежал», которого показали в основном конкурсе Венецианского кинофестиваля в 2021-м году.

<h2>Катерина Ковальчук</h2> 29 лет

Пока не настолько известная, как ее старшая единокровная сестра Анна, актриса Катерина Ковальчук уже смогла заявить о себе. Сложно поверить, но когда-то по настоянию отца она подала документы на журфак, правда, проучилась там всего несколько недель и сбежала на актерский факультет. И не зря! Первой крупной работой Катерины на экране стал исторический сериал «Крепостная». Проект увидели не только в России, но и нескольких европейских странах, после чего Ковальчук пригласили сняться в клипах испанских музыкантов Oques Grasses. Карьера Катерины в России тоже сложилась – в этом году Ковальчук сыграла главную роль в сериале «На страже пляжа». Хотя, у нее в планах есть и международные проекты, и, видимо, большое будущее!

<h2>Анастасия Талызина</h2> 23 года

Внучка и дочь известных актрис (Валентины Талызиной и Ксении Хаировой) все детство проводила в театре и на съемочных площадках, поэтому не удивительно, что в 14 лет она решила продолжить актерскую династию. У Талызиной-младше, пока не так много проектов. Самую заметную роль она пока Настя сыграла в сериале ТНТ «Патриот». На очереди еще премьера нового фильма Алексея Германа-младшего «Воздух», где у Талызиной главная роль девушки-летчицы.

<iframe class="relap-runtime-iframe" style="position:absolute;top:-9999px;left:-9999px;visibility:hidden;" srcdoc="<script src='https://relap.io/v7/relap.js' data-relap-token='5SlQIN9bKtonVVBV'></script>"></iframe>

<div class="js-relap-anchor" data-relap-id="EiUl8-UkDfYMnJyc"></div>

<i>Фото: ТНТ</i>

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Экономист Юшков: G7 хочет понизить потолок цен на нефть для давления на Россию

На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москве начнет активно таять снег

Образовательная станция для специалистов по работе с детьми-аутистами откроется в Орехово-Зуеве

Музыкальные новости

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Новости Москвы

В Казахстане стартует пушкинский фестиваль

Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

Вильфанд заявил об аномальном тепле в Москве в начале апреля

Образовательная станция для специалистов по работе с детьми-аутистами откроется в Орехово-Зуеве

Экология в Москве

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Москве

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Строительство станции метро "Потапово"

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Казахстане стартует пушкинский фестиваль

Доходы от продажи билетов восьми матчей РПЛ передадут пострадавшим в теракте

Тема дня: К 2030 году в РФ подготовят более 1 млн специалистов по IT

«До конца жизни проведут в гробу»: Стало известно, в каких условиях будут жить террористы, осужденные за теракт в «Крокусе»